Перейти к контенту

2-4 ноября 2018....или как помочь Админу встретить 50-летие!


вопросы:  

22 голоса

  1. 1. Где, собственно, провести встречу

    • в Подборовье (без коттеджа №6)
    • другая база - предлагайте!
    • в каком-нибудь кабаке Питера
    • в подвале МФТ )


Рекомендуемые сообщения

На ладоге в это время несерьезной рыбалки не получится. А в высоцке можно между тостами окуньков ловить.

Двумя руками за подборовье!

А предполагаются соревнования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предполагаются соревнования?

Рюмка-окунь - рюмка-окунь-рюмка-окунь... И в таком режиме кто на финиш приползет, тому и приз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, ну не пидарасы ли? При аренде домика - постельное бельё отдельно, в стоимость проката лодки не включено стандартное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ снаряжение - якорь и спасжилет. Всё за отдельные бабки. Хоть и мелочь, но неприятно.

Саня. Акстись... Цена в сутки за домик (например 5-ти местный комфорт) всего 3500. Подели на 5... В том же подборовье в два с четвертью раза дороже. Прокат лодки 500... В том КоКошкино 800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня. Акстись... Цена в сутки ...

 

Саш, дело не в цене, а как недавно кто то МФишевцев сказал, в том, что неприятно осознавать, что тебя имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, дело не в цене, а как недавно кто то МФишевцев сказал, в том, что неприятно осознавать, что тебя имеют...

Вот бля опять... Кто тебя имеет то? Тебя веревками туда тащат? Не нравится - не ездил. Или построй свою и давай лодки с мотором по рублю бля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни. Наслышан про свет в Подборовье...-) Ноябрь суко, нихуа не октяббыырь, холодно бля... Я скорее всего в долях. Может Окуневую вспомним? Жаль карабель сгорел...

Глянул цены, ахтунг...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни. Наслышан про свет в Подборовье...-) Ноябрь суко, нихуа не октяббыырь, холодно бля... Я скорее всего в долях. Может Окуневую вспомним? Жаль карабель сгорел...

Глянул цены, ахтунг...

Да что за проблема то со светом. Ну выключился на часок - хуйня. Оделся потеплее и сиди отдыхай.

А окуневая нынче реально небюджетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу любой кипишь (вариант)

 

Запись:

 

 

1. Штерн

2. Мастер Ёда

3. Барабуля

4. Геодез + жена

5. Седой

6. Clock (кабак)

7. Demon123 (кабак)

8. VladimirW

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Подборовье мне не нравится отсутствием зала, все остальное ок. Плюс большой дом уже занят


В мечте то тоже, как я понимаю нет общего зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подборовье мне не нравится отсутствием зала, все остальное ок. Плюс большой дом уже занят

В мечте то тоже, как я понимаю нет общего зала

 

Там всё один огромный зал!

 

Но туда страшно. Не за себя, за других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну да, смотрю, что желающих то не много :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если небольшой и уютной компанией, то не страшно имхо! Чумовой вариант для компании в 10 человек )

 

Если уютной то там очень, очень круто! Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись:

 

 

1. Штерн

2. Мастер Ёда

3. Барабуля

4. Геодез + жена

5. Седой

6. Clock (кабак)

7. Demon123 (кабак)

8. VladimirW

9. Brito ( вариант база, пока 50/50, могу уехать в москву, через неделю буду знать 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пиши.

Запись:
1. Штерн
2. Мастер Ёда
3. Барабуля
4. Геодез + жена
5. Седой
6. Clock (кабак)
7. Demon123 (кабак)
8. VladimirW
9. Brito ( вариант база, пока 50/50, могу уехать в москву, через неделю буду знать 100%)

10. Андрей(БАВ)

 

Всё, кворум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, смотрю, что желающих то не много :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:[/quote

Только- только тема появилась. Я,к примеру, приехать хочу, но только что вернулся с работы. Мне сейчас надо поводить пальцем по календарю, смотреть выходные на эти даты. После созваниваться с напарником,если у меня рабочие дни. Напарник охотник и если в это время бут кабаны или лоси, я в пролете. Суббота и воскресенье тусовочные в моем графике были рабочими, поменяться удалось только потому, что у местных кабанов обнаружили то ли свиной грипп, то ли еще что то похожее. И у многих желающих тебя поздравить похожие непонятки. Через неделю картина прояснится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись:
1. Штерн
2. Мастер Ёда
3. Барабуля
4. Геодез + жена
5. Седой
6. Clock (кабак)
7. Demon123 (кабак)
8. VladimirW
9. Brito ( вариант база, пока 50/50, могу уехать в москву, через неделю буду знать 100%)

10. Андрей(БАВ)

11. Urwald

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз был на днях рождения здесь: http://ysadba.su/

В бассейне очень удобно тестировать зимние блёсны. Лодки надо везти свои - в прокате их нет. Почему-то нет и слипа. Метро в пешей доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил вчера сюда, так как удивился низким ценам, подумал, что может все-таки с человека а не за дом. Не, все верно, все цены указаны за дом.
http://b-ozerki.ru/
Выглядит очень симпотно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...