Перейти к контенту

2-4 ноября 2018....или как помочь Админу встретить 50-летие!


вопросы:  

22 голоса

  1. 1. Где, собственно, провести встречу

    • в Подборовье (без коттеджа №6)
    • другая база - предлагайте!
    • в каком-нибудь кабаке Питера
    • в подвале МФТ )


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В субботу готов оказать посильную помощь, ну и в воскресенье разумеется тоже. Выеду ближе к обеду субботы. Готов подхватить безлошадных. Пока пара-тройка свободных мест имеется. Могу забрать от Ладожской, Большевиков, Дыбенко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

1-2. Штерн + жена
3-4. Мастер Ёда + Оксанка - едем вдвоем, заезд в субботу, выезд в воскресенье. Текила + Вино. (исправлено)

5. Барабуля - еду один, заезд в пятницу, выезд в воскресенье, пью коньяк.
6-7. Геодез + жена (помощь)
8-9. Седой + жена
10. Clock (кабак)
11. Demon123 (кабак)
10. VladimirW заезд в субботу выезд в воскресенье. По напитку коньяк. Скорее всего приедем с БАВом на одной машине.
11. Brito ( вариант база, пока 50/50, могу уехать в москву, через неделю буду знать 100%)
12. Андрей(БАВ) Суббота-воскресенье, непьющий.
13. Urwald Суббота-воскресенье, коньяк (помощь)
14-15. Turist +1 (1)
16-27. Еремин+1
18. Камчадал. Заезд в субботу, вынос тела в воскресенье!
19-20. eugene l. (+жена возможно)
21-22.PikeHunter+1
23-24. Петров + жена. Едем вдвоём,заезд в пятницу, выезд в воскресенье. Водка+вино.
25-26. Nyrok (+возможно жена)
27. Denis. Желательно База. Голосовалки в тапке не вижу.
28. Tema (хочу, но не уверен по времени)

29. sancez (На 2 - 4 меня отпустили. Готов помочь чем могу. Вопрос только в том - кто меня довезёт туда и отвезёт обратно???)

30. Сильвер. Заезд в субботу, выезд вск. Пью пЫво, много пЫва! ( Храпим с Камчадалом)

31. Корсар. Оч хотелось бы присутствовать на памятном событии! Пред: заезд в субботу, выход в воскр. Крепкие напитки.Кто из Пушкина на своём транспорте? )))

32. Conwell (когда планируется заезд?)

33. Костя 1960 (?) суббота

34. Мишин (?) суббота

35. Ееек (?) суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2. Штерн + жена
3-4. Мастер Ёда + Оксанка - едем вдвоем, заезд в субботу, выезд в воскресенье. Текила + Вино. (исправлено)

5. Барабуля - еду один, заезд в пятницу, выезд в воскресенье, пью коньяк.
6-7. Геодез + жена (помощь)
8-9. Седой + жена -суббота -воскресенье. виски и кола
10. Clock (кабак)
11. Demon123 (кабак)
10. VladimirW заезд в субботу выезд в воскресенье. По напитку коньяк. Скорее всего приедем с БАВом на одной машине.
11. Brito ( вариант база, пока 50/50, могу уехать в москву, через неделю буду знать 100%)
12. Андрей(БАВ) Суббота-воскресенье, непьющий.
13. Urwald Суббота-воскресенье, коньяк (помощь)
14-15. Turist +1 (1)
16-27. Еремин+1
18. Камчадал. Заезд в субботу, вынос тела в воскресенье!
19-20. eugene l. (+жена возможно)
21-22.PikeHunter+1
23-24. Петров + жена. Едем вдвоём,заезд в пятницу, выезд в воскресенье. Водка+вино.
25-26. Nyrok (+возможно жена)
27. Denis. Желательно База. Голосовалки в тапке не вижу.
28. Tema (хочу, но не уверен по времени)

29. sancez (На 2 - 4 меня отпустили. Готов помочь чем могу. Вопрос только в том - кто меня довезёт туда и отвезёт обратно???)

30. Сильвер. Заезд в субботу, выезд вск. Пью пЫво, много пЫва! ( Храпим с Камчадалом)

31. Корсар. Оч хотелось бы присутствовать на памятном событии! Пред: заезд в субботу, выход в воскр. Крепкие напитки.Кто из Пушкина на своём транспорте? )))

32. Conwell (когда планируется заезд?)

33. Костя 1960 (?) суббота

34. Мишин (?) суббота

35. Ееек (?) суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21-00 подводим предварительный список участников, по которому бронируем номера.

Мне завтра утром, только озвучат план((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нихуя се банда собирается!!!  :smile: Надо ехать. Дим, убирай вопросит. знак. 

 

Вовка, Камчадал будет храпеть с супругой вроде. А мне всё равно с кем, лучше с Мишиным, он не храпит!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нихуя се банда собирается!!! Надо ехать. Дим, убирай вопросит. знак.

 

Вовка, Камчадал будет храпеть с супругой вроде. А мне всё равно с кем, лучше с Мишиным, он не храпит!

Ты же 6 часов назад сказал, что не можешь?! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись: 

 

 

 

1-2. Штерн + жена

3-4. Мастер Ёда + Оксанка - едем вдвоем, заезд в субботу, выезд в воскресенье. Текила + Вино. (исправлено)

5. Барабуля - еду один, заезд в пятницу, выезд в воскресенье, пью коньяк.
6-7. Геодез + жена (помощь)
8-9. Седой + жена - суббота -воскресенье. виски и кола
10. VladimirW заезд в субботу выезд в воскресенье. По напитку коньяк. Скорее всего приедем с БАВом на одной машине.
11. Brito ( вариант база, пока 50/50, могу уехать в москву, через неделю буду знать 100%)
12. Андрей(БАВ) Суббота-воскресенье, непьющий.
13. Urwald -  Суббота-воскресенье, коньяк (помощь)
14-15. Turist +1 (1)
16-17. Еремин+1
18. Камчадал. Заезд в субботу, вынос тела в воскресенье!
19-20. eugene l. (+жена возможно)
21-22.PikeHunter+1
23-24. Петров + жена. Едем вдвоём,заезд в пятницу, выезд в воскресенье. Водка+вино.
25-26. Nyrok (+возможно жена)
27. Denis
28. sancez (На 2 - 4 меня отпустили. Готов помочь чем могу. Вопрос только в том - кто меня довезёт туда и отвезёт обратно???)

29. Сильвер. Заезд в субботу, выезд вск. Пью пЫво, много пЫва! ( Храпим с Камчадалом)

30. Корсар. Оч хотелось бы присутствовать на памятном событии! Пред: заезд в субботу, выход в воскр. Крепкие напитки.Кто из Пушкина на своём транспорте? )))

31. Conwell 

32. Костя 1960 суббота

33. Мишин (?) суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2. Штерн + жена

3-4. Мастер Ёда + Оксанка - едем вдвоем, заезд в субботу, выезд в воскресенье. Текила + Вино. (исправлено)

5. Барабуля - еду один, заезд в пятницу, выезд в воскресенье, пью коньяк.
6-7. Геодез + жена (помощь)
8-9. Седой + жена - суббота -воскресенье. виски и кола
10. VladimirW заезд в субботу выезд в воскресенье. По напитку коньяк. Скорее всего приедем с БАВом на одной машине.
11. Brito ( вариант база, пока 50/50, могу уехать в москву, через неделю буду знать 100%)
12. Андрей(БАВ) Суббота-воскресенье, непьющий.
13. Urwald -  Суббота-воскресенье, коньяк (помощь)
14-15. Turist +1 (1)
16-17. Еремин+1
18. Камчадал. Заезд в субботу, вынос тела в воскресенье!
19-20. eugene l. (+жена возможно)
21-22.PikeHunter+1
23-24. Петров + жена. Едем вдвоём,заезд в пятницу, выезд в воскресенье. Водка+вино.
25-26. Nyrok (+возможно жена)
27. Denis
28. sanchez + 34 жена (пить не буду)

29. Сильвер. Заезд в субботу, выезд вск. Пью пЫво, много пЫва! ( Храпим с Камчадалом)

30. Корсар. Оч хотелось бы присутствовать на памятном событии! Пред: заезд в субботу, выход в воскр. Крепкие напитки.Кто из Пушкина на своём транспорте? )))

31. Conwell 

32. Костя 1960 суббота

33. Мишин (?) суббота

 

А куда едем то??? Вёсла брать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вовкой С приеду в субботу и назад в вск. Костя 1960, Мишин и Ееек одним днем думают.

Денис, поеду в сб с тобой и Вофкой, подскочу к тебе во сколько скажешь.

 

Бинфиш, пинка и болонка наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с ночевкой сложнее. 

А если все таки собрались на Ладогу, еще раз посмотрите Белые Озерки. Я там не ночевал, но одним днем много раз был. Выглядит вполне приятно. Моя зимняя мафия туда переехала из Караулки. Там бюджетнее и вариантов размещения больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с ночевкой сложнее. 

А если все таки собрались на Ладогу, еще раз посмотрите Белые Озерки. Я там не ночевал, но одним днем много раз был. Выглядит вполне приятно. Моя зимняя мафия туда переехала из Караулки. Там бюджетнее и вариантов размещения больше.

Лёша, а до НЛ канала есть дорога (слип), или по старому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Там нормальная лесная дорога прямо с базы.

Со спутника хорошо видна дорога, место стоянки лодок и похоже слип есть. Лигово, Дубно могут быть наши, при наличии входного билета за 2000 р после запрета.

 

https://yandex.ru/maps/?z=18&ll=31.651685%2C60.175664&l=map%2Csat%2Cskl&origin=jsapi_2_1_69&from=api-maps&um=constructor%3AISb9P2kz1vNFdewCJlU9P5ZNjdmMHZQh&mode=usermaps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...