Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Примерил на себя твой график. Учитывая, что у меня обострения длятся по полгода - интересная была бы картина...

Не правильно примерил :)

Обострения всегда осень и весной - классика. Что-бы их переносить на ногах, заранее, или при первых симптомах, принимаю курс противоспалительного, примерно неделя. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я только с хорошими и выдающимися дружу.

Имеешь в виду музыкантов и художников? А существует ли возможность всех их поменять на одного квалифицированного ревматолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А существует ли возможность всех их поменять на одного квалифицированного ревматолога?

Тогда жить будет не больно, но очень скучно.( Извиняюсь, что вмешался в Вашу патологоанатомическую дискуссию)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда жить будет не больно, но очень скучно.( Извиняюсь, что вмешался в Вашу патологоанатомическую дискуссию)

Да, без художников и музыкантов я долго не проживу - уже через пару тысяч лет сдохну от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеешь в виду музыкантов и художников? А существует ли возможность всех их поменять на одного квалифицированного ревматолога?

Нет, я имел ввиду только врачей. О них же говорили...

Музыканты, художники (и ещё фотографы) в друзьях всякие - в отличии от врачей это не опасно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О врачах. Хорошие врачи есть - их не может не быть! - но их так же мало как грамотных автомехаников и в жизни чаще приходится иметь дело с "плохими" или с "никакими". Это не так страшно - даже у "плохого" врача десятки пациентов, его внимание рассеивается и у вас неплохие шансы выжить. Особняком стоят хирурги - от них надо убегать до операции. Потом будет поздно... без рук-ног много не набегаешь.

То, что у Андрея в кармане хорошие врачи - я запомнил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,записался во вредена, полдня дозванивался,двадцать пять минут автоответчик слушал. Сказали,быть 21 в 17 со снимками и трубу повесили. Думаю теперь, что бы это значило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розенбаум ? )

С этим только шапочно, на открытии одного из "Толстых фраеров". 

Но знаю, что в 70-е он работал с моим дедом на 1-ой подстанции скорой помощи, на Попова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Великий Одмин! Где в Шарике тест на ковидоотсутствие можно сдать за недорого? 4 часа есть промеж перелётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Х.з что лучше. 10 дней в лёжку.2 раза за это время приезжали,брали мазок,всё норм. (неизвестный науке вирус у вас).. Кровь потом, на антитела только и показала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Х.з что лучше. 10 дней в лёжку.2 раза за это время приезжали,брали мазок,всё норм. (неизвестный науке вирус у вас).. Кровь потом, на антитела только и показала..

Чем тебя лечили? Касторка и клизма?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешн :) неделю стыл

А это питерский подвид, тыж знаешь, у нас тут во всём размереннность и неспешность))) адинхуй - не хворай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...