Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fishscout сказал:

Нюха нет, но со вкусом все в порядке, странно.

Я когда болел, вообще потерь(вкус, обоняние) небыло...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, fishscout сказал:

Типичный симулянт

У тебя, как я понял ранее, есть альтернативная версия моей АВМ, в том числе?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bosia сказал:

У тебя, как я понял ранее, есть альтернативная версия моей АВМ, в том числе?.. 

Свят-свят, упаси Господи!

Из похожего у меня только Агрегат Витаминной Муки:0005:

WhatsApp Image 2022-03-08 at 20.27.48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fishscout сказал:

Из похожего у меня только Агрегат

У меня, память хорошая, могу напомнить, легко!

https://maxfishing.net/topic/852-находки-на-али-итп/?do=findComment&comment=970916

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11 часов назад, eloff сказал:

Теперь о болячках. Кто знаком с катарактой?

 

10 часов назад, Blesnyk сказал:

У тестя была.  Только операция.

Cпешить под нож не нада, но и затягивать опасно. Подсказать, что пришло время сдаваться хирургам, должен офтальмолог, который тебя наблюдает, и которому ты доверяешь.

Эту операцию можно сделать бесплатно, по направлению из поликлиники, а можно и за деньги, если ты не хочешь ждать в очереди (хотя, мне рассказывали, что сейчас её  нет) и хочешь оперироваться в конкретном месте, у конкретного хирурга.

За один приём ремонтируют один глаз, второй - через год.

В любом случае придётся доплачивать за импортный хрусталик (если они сейчас есть).

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

 

Cпешить под нож не нада, но и затягивать опасно. Подсказать, что пришло время сдаваться хирургам, должен офтальмолог, который тебя наблюдает, и которому ты доверяешь.

Эту операцию можно сделать бесплатно, по направлению из поликлиники, а можно и за деньги, если ты не хочешь ждать в очереди (хотя, мне рассказывали, что сейчас её  нет) и хочешь оперироваться в конкретном месте, у конкретного хирурга.

За один приём ремонтируют один глаз, второй - через год.

В любом случае придётся доплачивать за импортный хрусталик (если они сейчас есть).

 

У меня соседу по даче сейчас уже второй сделали, 84 года ему, все нормально. В городе Пикалево оперируют, бесплатно. Все хвалят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Для того, чтобы врачи назначили другу химиотерапию ему надо пройти Пэт-КТ. Оказывается это ни хрена не просто и сейчас доктора футболят его из одного места в другое за разрешением и направлением на ПКТ. 

Может, кто в курсе и подскажет что-нибудь дельное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21 минуту назад, eloff сказал:

Кто скажет, утром прийти в поликлинику и попасть к участковому или дежурному врачу реально? А за деньги они принимают?.

К нас в поликлинике отдельный вход сделан для плохо себя чувствующих, типа температура и другие симптомы орз. Сидят два доктора, очереди нет, в регистратуру не надо, сразу туда. Тут же делают мазки, назначения, больничный. На следующий день на госуслуги прилетает ковид, ежедневно доктор звонит, как самочувствие. Как только сказал, что нюх вернулся и все заебок, сразу по телефону и выписали, а на ГУ прилетел куаркод. Охуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня 37 третий день, ну и сопли ручьем, ломота. Сегодня выходной, решил вызвать врача на завтра. Поговорил с роботом по 122, и он решил, что мои симптомы легкие, врач не придет. Вот хрен его знает ко скольки идти, к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, eloff сказал:

 Поговорил с роботом по 122, и он решил, что мои симптомы легкие, врач не придет.

Ахуеть, никогда с таким не сталкивался. Скажи, что не 37, а 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром проснулся, вроде полегче. Прикинул сколько народа будет к открытию. А видел, месяц назад приехал до 8, надо было пораньше кровь сдать. В общем лег досыпать, завтра пойду на работу. Купил сейчас кагоцел, обычно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Во вторник утром вдруг 38 темпера. Быстро мощное лечение (коньяк, мед, лимон, чеснок, лук, мясо) и к утру нормально встал и поехал на рыбалку. Там ледяной дождь, но в целом нормально. Вернулся бодрым. А вчера вечером каааак ебануло 39. Может и больше, не мерил. Уснул только к 5 утра. Сегодня вроде ничего, хотя слабость имеется. Вот думаю, ехать завтра или нунах.... Там ещё и воды по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Езжай конечно, только вместо сапог кроссовки надо будет надеть. Чтоб, так сказать, прогнать хворь окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дочка моя заболела. Неделя 37,37.2 и потом спустя неделю 38,39 39 39 и так ещё неделю. А теперь писец не знаю даже как назвать. Сил нет, постоянно плохо. Лежит в больнице третий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...