Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Blesnyk сказал:

Блядь, опять....  

Оно и не заканчивалось. Просто у журналистов тема интересней появилась...

Бюджетникам и на крупных предприятиях вообще без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спора для...

Жена и младший, совсем недавно переболели. С температурой 39 с лишним.

Чем? А х е з.

Меня лишь краем коснулось - небольшое недомогание в течении одного дня. Никаких лекарств, температура сама разобралась с вирусом.

Кста, у меня год прошел после прививки - делать больше не буду.

Почему? Нихачу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Blesnyk сказал:

Эффекта никакого.

Как это?..

Вопрос в том, кто из них выкарабкается, и нет?

Я в 20году переболел, не привитый, больше не хочу!..

Сосед, 45лет, похуист, и антиваксер, загнулся в "три счета", даже паспорт не успел поменять после ДР. 

Напрягает статистика роста в регионе, и как я понимаю, это другой штамм?..

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Монолит сказал:

 

Из неприятных последствий : одышка и пропустил игру в понедельник. 

А то у тебя до этого одышки не было . Выздоравливай давай, скоро лёд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Blesnyk said:

Сам же и ответил.

Эффекта никакого.

Хозяин барин, меня в этой ситуации больше смущает не возможный отлет к предкам, а жить с элементами пост ковида, примеры перед глазами не радуют совершенно - внезапно все трое не привитые. Пшикнул и забыл. 

Сегодня позвонили с Пастера, поинтересовались как самочувствие. 

Куар код подгрузился в госуслуги сразу, но действует после второй дозы. 

Всем здоровья. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлет к предкам ну никак не связан с прививкой.

Я само собой не прививался. С иммунитетом у меня после 13 курсов химии думаю ниже плинтуса.  Болезнь выражовывалась в 3 днях температуры и 2 неделях без запахов.

Знакомая супружеская чета привилась, как только "партия сказала". Заболели. Он помер, она больше 2 недель под ИВЛ и до сих пор полуовощ.

И толк с этих прививок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Blesnyk said:

Отлет к предкам ну никак не связан с прививкой.

Я само собой не прививался. С иммунитетом у меня после 13 курсов химии думаю ниже плинтуса.  Болезнь выражовывалась в 3 днях температуры и 2 неделях без запахов.

Знакомая супружеская чета привилась, как только "партия сказала". Заболели. Он помер, она больше 2 недель под ИВЛ и до сих пор полуовощ.

И толк с этих прививок?

Саша, ты когда глаза закрываешь всем темно становится или только тебе? 

Я к тому, что друг, подруга, племянник, дальний родственник это нифига не репрезентативная выборка. 

Я тут ежели чего, не агитирую а просто довожу свежие вести с полей о новых инструментах. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Антонио сказал:

Саша, ты когда глаза закрываешь всем темно становится или только тебе? 

Я к тому, что друг, подруга, племянник, дальний родственник это нифига не репрезентативная выборка. 

Я тут ежели чего, не агитирую а просто довожу свежие вести с полей о новых инструментах. 

 

А где репрез..., (Тьфу, язык сломаешь! ) ?  В Росстате? Самому то не смешно?

Я двно уж верю только своим глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Монолит сказал:

На прошлой неделе дочь привезла заразу из Москвы : температура, кашель, сопли... Поскольку эти симптомы проявились у меня уже в деревне, то и лечился по-простому : горло полоскал содой, нос промывал солью. Максимальная температура была 38,5 и быстро пошла на спад. А дочка повезла столичный вирус дальше - в Берлин. 

Из неприятных последствий : одышка и пропустил игру в понедельник. 

Ты же по четвергам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Blesnyk сказал:

Отлет к предкам ну никак не связан с прививкой.

Я само собой не прививался. С иммунитетом у меня после 13 курсов химии думаю ниже плинтуса.  Болезнь выражовывалась в 3 днях температуры и 2 неделях без запахов.

Знакомая супружеская чета привилась, как только "партия сказала". Заболели. Он помер, она больше 2 недель под ИВЛ и до сих пор полуовощ.

И толк с этих прививок?

Сон разума рождает Блеснюков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вопрос с прививкой  остаётся открытым. С одной стороны, трижды привитый Израиль, где эпидемия продолжается, с другой - привитый Китай, где вирус успешно задавили. Хотя, казалось бы, в крошечном Израиле это намного проще сделать. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковид снова начнется, как только война приостановится. Ну или не ковид, а метеорит.

Забил хуй я на прививки, больше не пойду)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Master Yoda сказал:

Забил хуй я на прививки, больше не пойду)

52×50, нахуй она нужна?

Поставил год назад "лайта", и как назло, НЕзаболел!

Фтопку профилатику, будем закаляться.💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Хоромский said:

Да и воз сказала давече - победили мы корону.

Ебанутсо))

Привет всем СМИ и соцсетям, радостно потащившим новость про то, что ВОЗ увидела конец пандемии. 

 

Цитата главы ВОЗ:

 

«Мы никогда не были в лучшем положении, чтобы положить конец пандемии. Мы ещё не там, но близко. Марафонец не останавливается, когда в поле зрения появляется финишная черта. Он бежит быстрее, со всей оставшейся энергией.

 

Так и мы должны сделать. Мы видим финишную черту. Мы в выигрышной позиции. Но сейчас худшее время, чтобы перестать бежать.

 

Настало время бежать усерднее и убедиться, что мы пересекаем черту и пожинаем плоды всей нашей тяжелой работы. Если мы не воспользуемся этой возможностью сейчас, мы рискуем получить больше вариантов [вируса], больше смертей, больше сбоев и больше неопределенности».

https://www.who.int/director-general/speeches/detail/who-director-general-s-opening-remarks-at-the-media-briefing--14-september-2022

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 10:34, SER сказал:

Юра. В Израиле наши люди, а в Китае их нет.

Нашел опровержение🙄

https://www.google.com/search?q=ван+и&oq=ван+и&aqs=chrome..69i57j69i61l3.9850j0j7&client=tablet-android-samsung-ss&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Брат ли си цы на? Не думаю😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На изоляции... В пятницу заболел, неожиданно и резко. Еду с дачи домой вечером, один, никого не трогаю. Ехать всего 18 минут. И вот на полпути как прихватило горло, а к дому уже совершенно больной приехал, с температурой.

Горло прошло дня за три, температура за четыре. Я уж обрадовался, но на пятый день нюх пропал.

С утра сходил в поликлинику, там сделали для людей с признаками ОРЗ отдельный вход, очереди нет, все очень достойно и внимательно. Распросили, послушали стетоскопом, выдали лист с назначениями. Витамины, арбидолы, питьё... Взяли мазки. А вчера позвонили - у вас ковид, на самоизоляцию. Назначен лечащий врач, будет каждый день звонить.

У жены, видимо, та же хрень, началась раньше, от нее и перешло на меня.

Нюха нет, но со вкусом все в порядке, странно. Сейчас чаек с морошкой пю, вкуснятина.

Живем теперь дома, сыну сказали не приезжать с дачи, у него там работа есть. Хотя он, похоже, первый переболел в легкой форме, и маму заразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...