Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Только не в твоей! Откроешь дверь на секунду и станет 20С. У меня можно 5 минут открытой держать, закроешь, через пару минут опять +60С!-))

Приезжай, проверишь еще раз-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сволочи все! Зашел мож про машинки почитать, а оне тута парятся!

"Я старый человек, я год не был в бане, меня девушки не любят!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардан, похоже, обледенел уже... :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Ни чего не хочу сказать конечно, но облизывающийся смайлик это как подозрительно))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гисловед)

Только старые модели. Норд фрост 3 и 5. Сейчас идут 100 и 200 - им далеко до тех, что были.

Обе машины на 5ом, притом на моей уже нет шипов (примерно 130-140 тысяч пробега, 5 лет), но  держит машину, лучше многих шипованных. Лежит новая Сава Эскимо, буду ставить её. Брал по отзывам и соотношению цена--качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сава зимняя хороший середняк. Была. Хорошие впечатления. По Гиславеду. Сейчас стоит 100й. Был 5й. Пятый отлично. Хорошее поведение на любой дороге. Сотым тоже доволен. Если не гонщик , то в бюджете нордман5.

Гиславед5 сейчас не найдёшь. Уже давно снят с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос : чем из относительно бюджетного( не крюча пальцы) можно снимать видео из автомобиля?

Летом хочу покататься по красивым местам и хотелось бы поснимать, но долго и без рывков . Телефоном и планшетом получается полное говно,да и памяти для долгой сьемки мало. Но больше всего заебывают рывки и скачки кадра ,это можно как то исправить?

https://youtu.be/qdY_qAd8EHU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...