Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Бляя, завтра топить баню и опять настраивать-))

 

Хотя я почти так и делал, на слух-)))


Андрей, я так и не понял - есть ли процессор в пионе?? Что-то я не нашел в описании. Какие в итоге колонки поставили - полное название.

Есть. Колонки хз какие, коробки в машине. Какая-то 130 серия.  Миды в задних, ну с средние с пищалками спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Миды в задних, ну с средние с пищалками спереди.

Зачем такое извращение?? Все должно быть спереди. Вы 3х компонентную акустику  запихали? Чем обуславливается такой выбор? Чем 2х компонентная не устроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперёд поставили двухкомпонентные Герцы, назад - мидбасы, тоже Герцовые. Бюджетно и боль-менее басовито.

Высоких вышло с избытком, я бы развернул пищалки...

А голова - непростая, с извратами, коими Володенька и будет заниматься в ближайшие полгода.

Потом мы ему впендюрим саб, зашумим стойки и торпеду и он будет всех убеждать, что звук в машине стал ещё лучше.

А если этого будет мало.... тогда поставим "синие писалки" и брызговики "Спарко". :Winking-Face:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А голова - непростая, с извратами, коими Володенька и будет заниматься в ближайшие полгода.

Потом мы ему впендюрим саб, зашумим стойки и торпеду и он будет всех убеждать, что звук в машине стал ещё лучше.

А если этого будет мало.... тогда поставим "синие писалки" и брызговики "Спарко". :Winking-Face:

А золотые кабели и кондёр в полбагажника? )

не дустер, а сиднейский ёперный театр ...   :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оправдание всего проделанного, хочу заметить, что штатная музыка в Дастере - то ещё говно...

Ладно пиздеть то,втюхал парню говна на писят тыщ ,нормальная там музыка,радио слышно )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего нынешнего дирика, когда мы были молодые, была 6-ка, а в ней музла, на 2 шестерки. Зато когда мы ехали, машина качалась как у пендосов в кинАленте "Тачка на прокачку". Но внутри  хуйня.... Завтра буду отстраивать музыкальную сцену  к лобовому!-)))


Ладно пиздеть то,втюхал парню говна на писят тыщ ,нормальная там музыка,радио слышно )))

Андре....скажу тебе, гавно... могу подарить голову когда твоя сгорит, еще и приплачу!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего нынешнего дирика, когда мы были молодые, была 6-ка, а в ней музла, на 2 шестерки. Зато когда мы ехали, машина качалась как у пендосов в кинАленте "Тачка на прокачку". Но внутри  хуйня.... Завтра буду отстраивать музыкальную сцену  к лобовому!-)))

Андре....скажу тебе, гавно... могу подарить голову когда твоя сгорит, еще и приплачу!-))

Когда сгорит? ??? Пиздец бля, Вован :pisya: :Face-With-Tears-of-Joy:

Я кстати поменял уже , 250000 для него много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший звук в машине это звук двигателя,и хорошо бы это было что нить v-образное.

Хотя хороший музон тоже не помешает

 

Отправлено с моего MediaPad X1 7.0 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра снова буду ездить на своем тракторе. В новый год на приведенном в порядок автомобиле и без курева. Пиздец какой-то, у меня не осталось вредных привычек? :-(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...