Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

что стояло - то и бери

 

так не бывает

Стояли Куперы АТ3, мне не понравились. Резина растрескалась изнутри, следовательно постоянно приходилось подкачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли Куперы АТ3, мне не понравились. Резина растрескалась изнутри, следовательно постоянно приходилось подкачивать.

У меня сейчас Граббер, он дешевле топовой резины на 30 %, при этом, по совокупности качеств, для меня оказался лучшей резиной последних лет. Но у меня 20-30 процентов грунтовки в пробеге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Про Гудричи в курсе.

Зы.ы. забыл уточнить машиа пикап 4х4

Cooper STT или ST Maxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился выбором резины на лето, а что взять х.з. Хотелось бы

-не шумную на асфальте

- не сильно увеличивающую расход

- управляемую

- позволяющую выехать с луговины после дождя

- не очень дорогую

Готов выслушать мнение пользователей.

Зы. Про Гудричи в курсе.

Зы.ы. забыл уточнить машиа пикап 4х4

Последним известным мне человеком, который смог и рыбку съесть и на пароходе покататься был Лео ди Каприо в фильме Титаник. Закончил он в фильме не очень хорошо. :)

У меня на кроссоверах типа ХТрыльки и ШНивы стояла Йокогама Геолэндер АТ. Меня полностью устраивала. Недорого, не шумно, управляемо. В говна, конечно, не залезть, но это и не требовалось мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил три жилета по 120 рэ. В магазинах ценник подняли до 300. 

Хотя у меня в багажнике всегда куртка английских спецслужб (полиция, скорая и пожарники в одинаковых ходят). Правда, когда ночью одел её поменять проколотое колесо, машины, очень неторопливо мимо меня проезжали. Почему-то...ap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пять лет назад в армейско магазе рублей за 70 взял, ездит в нише под водительским сиденьем.

Иногда хочу подарить его очередному газелисту в черной куртке и шапочке, с пробитым левым колесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закручивал как-то зимой вечером левое заднее колесо примерно на углу Манчестерской и Тореза.

Заметил что пиздец как близко пролетающие козлы водители значительно дальше объъъъезжают знак аварийной остановки когда он стоит на свежевынутом  из асфальта поребрике. Настолько расчувствовался что сломал этот несчастный поребрик (для сами знаете кого поясню - камень бордюрный) в двух местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закручивал как-то зимой вечером левое заднее колесо примерно на углу Манчестерской и Тореза.

Заметил что пиздец как близко пролетающие козлы водители значительно дальше объъъъезжают знак аварийной остановки когда он стоит на свежевынутом  из асфальта поребрике. Настолько расчувствовался что сломал этот несчастный поребрик (для сами знаете кого поясню - камень бордюрный) в двух местах.

Как ломал бордюрный камень не интересно. Понятно, раз об колено и все. Как вынуть быстро и без излишних затрат поребрик из асфальта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ломал бордюрный камень не интересно. Понятно, раз об колено и все. Как вынуть быстро и без излишних затрат поребрик из асфальта?

Нифига подобного - об асфальт он ломается при кантовании в темпе - даже не хотел - само получилось - был возбужден, чуть ли не зол - емнип утром надо было уезжать на дальнюю рыбалку а вечером заставили везти стол на дачу, пошел дождь и открутилось колесо.

А камень из асфальта как - да хз сидел наверное слабо - руками, без инструмента. Это был угловой каменТ в приподнятом асфальте - ограждении остановки.

интересно оговорился - камент вместо камень написал

Слава сука ремонтникам не закрутившим мое колесо.

вообще характер у меня очень мягкий и покладистый - все знают

но иногда терпение лопается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту бы энергию, да на ремонт дорог)))

а еще бы лучше в целях моего личного обогащения

рыбачил бы в пять раз чаще Монолитра :nm129:  :nm129:  :nm129:  :nm129:

 

к сожалению в неотпизженном состоянии паталогически ленив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Иокогама Геолендер АТ стояла у меня только наверное не 12я а старее

нравилась всем кроме быстро трется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Иокогама Геолендер АТ стояла у меня только наверное не 12я а старее

нравилась всем кроме быстро трется

11 значит. 12 более стойкая к истиранию, но надо понимать, что это не резина для гонок. Я на ней аккуратно в пределах 110 ездил без резких разгонов/торможений катался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 значит. 12 более стойкая к истиранию, но надо понимать, что это не резина для гонок. Я на ней аккуратно в пределах 110 ездил без резких разгонов/торможений катался.

Почему это 110? У нее нормальный индекс скорости. Может с машиной что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился выбором резины на лето, а что взять х.з. Хотелось бы

-не шумную на асфальте

- не сильно увеличивающую расход

- управляемую

- позволяющую выехать с луговины после дождя

- не очень дорогую

Готов выслушать мнение пользователей.

Зы. Про Гудричи в курсе.

Зы.ы. забыл уточнить машиа пикап 4х4

Данлоп Грантрэк АТ3 мне не очень нравится. Вроде не шумная, управляемая, но очень мягкая. За 2 сезона не интенсивной эксплуатации рисунок протектора износился практически в 2 раза. Резина превратилась практически в обычную шоссейку.

Автомобиль НИВА 2131.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 значит. 12 более стойкая к истиранию, но надо понимать, что это не резина для гонок. Я на ней аккуратно в пределах 110 ездил без резких разгонов/торможений катался.

гонки конечно не гонки - это на л200-то

но тошнить тоже не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это 110? У нее нормальный индекс скорости. Может с машиной что то не так?

109.9 км/ч максимальная скорость не штрафуемая. Потому и не езжу быстрее. Хотя и ШНива и ХТрылька и ИХ35 и вольво хс70 конечно позволяли и позволяют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...