Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так до мормышки докатимся :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

25 мм при всём желании тяжелее 2 г сделать не получится,тот что у тебя пробный залит пос 40 и помоему

1,7 г весит.

Я в граммах не понимаю ничего, но вот тот бы пробный, но чуточку пошире)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите хоть кто - нибудь как эти пятна на блёснах делаются... :)

Гравером,дремелем,для них много алмазных насадок продаётся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в граммах не понимаю ничего, но вот тот бы пробный, но чуточку пошире)))

Так он изначально был шире,не понравилось что мотыляло сильно  из стороны в сторону,поэтому пришлось подтачивать,

и стал стабильнее работать,может конечно на водоёме было бы все подругому,но нужно проверять,а льда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все в ручную пилить на каждой блесне?

Так и есть,по типу того как гравёр делает надписи различные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поскольку продавать три блесны менее выгодно, чем 23 - приходится нести ахинею

Тут много от правильного маркетинга зависит - есть куча примеров успешного ограничения ассортимента: как в рознице, так и опте. :-)

Самый яркий: рестораны во Франции, в которых есть лишь три варианта комплексного меню, каждый стоимостью от 200 Евро и куда надо записываться за месяц... :-)

Сорри за оффтоп, не удержался!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25мм!!!! Максимально широкий!!!

И залей его пос30

Можно закладку сделать из тонкого вольфрамового электрода или из ВНЖ. Будет очень тяжеленькая блесна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василь,у меня полно самого разного, но не один из них не применял на практике(!) долгосрочно ,поэтому не знаю насколько он износостойкий при зимней эксплуатации.Но если что-то порекомендуешь,обязательно попробую. :155:

Олег, я на одном из "кубков Москвы" (кадется на Озерне) наверное часа 4 , тем самым материалом опушивал всем желающим тройники на блеснах.... Ух весело было... Даже очередь собралась!:D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я на одном из "кубков Москвы" (кадется на Озерне) наверное часа 4 , тем самым материалом опушивал всем желающим тройники на блеснах.... Ух весело было... Даже очередь собралась! :D :D :D :D

Василь, покажи хоть один опушенный тройник,  пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я на одном из "кубков Москвы" (кадется на Озерне) наверное часа 4 , тем самым материалом опушивал всем желающим тройники на блеснах.... Ух весело было... Даже очередь собралась! :D :D :D :D

Вася,мне лучше один раз увидеть,чем десять услышать :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

ПОКАЖИИИИИИ :Face-With-Stuck-Out-Tongue: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,мне лучше один раз увидеть,чем десять услышать :Smile: :Smiling-Face-With-Open-Mouth: :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

ПОКАЖИИИИИИ :Face-With-Stuck-Out-Tongue: !!!!!!

Вот найду, где упаковку по----л

Еа катушке перемотанная- есть, амкак называлась не помню...:-(

post-35182-0-70695300-1515230589_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех рыбаков и любителей ЗБ!!!

чем больше занимаюсь зимней блесной ..тем отчетливее происходит понимание ....что все дело в руках человека ...ну и конечно в голове...

если блесна правильно собрана... развесована ..она не может не ловить....

правильная анимация ... четкое понимание.. что делает блесна на разных махах и дергах...залог успеха в ЗБ...

нет совсем безнадежных блесен ...есть неправильная техника проводки оной...

это все уместно ..при наличии окуня под тобой ...и его желания атаковать вашу блесну

конечно все это достигается  практикой ...практикой и еще раз практикой ....

есть конечно индивидумы ...которых сам ГОСПОДЬ БОГ в темячко поцеловал ...как говорится ловят как БОГИ!

у меня есть один такой друг!!!  с одной блесной может начать и закончить сезон ...твердой воды ...!!! если не оторвет на ком то ... 

при чем блесна может быть  обыкновенной штамповкой из магазина ..

 поэтому вся эта гонка вооружений 50 и более  моделей разных блесен  (хотя сам грешен увлекаюсь ей...но я сам делаю и эксперментирую..) новичка может только запутать ...в его ожиданиях от ЗБ..в идеале поможет  опытный наставник ...который умеет ловить а не просто разбирается в нюансах ЗБ..

поэтому чаще выезжайте на рыбалку ... эксперементируйте с анимацией ..подбирайте мах и будет вам успех в ловле ...!!!!

 

 

пс всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем Семеновичам! Аньке за сиськи, Сержу за открытие глаз и просветление! :Face-With-Tears-of-Joy:

 

PS. Пошёл выкидывать коробки с блёснами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем Семеновичам! Аньке за сиськи, Сержу за открытие глаз и просветление! :Face-With-Tears-of-Joy:

 

PS. Пошёл выкидывать коробки с блёснами.

...я разве призывал выкидывать блесны.... и мой пост был не для бугров и бригадиров... а для новичков в ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во... Пока сооброзил , где найти...

Ага, понятно... Ты,  вроде, мне такое волокно присылал для нахлыстовых стримеров, спасибо.  Надо попробовать сделать опушку и посмотреть как она влияет на игру, все же сопротивление  больше, чем у кембрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...