Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Петрович , ты начал в покер играть ? 

Не, ну правила то я знаю и принцип понимаю. Рыбалка по сути похожа, особенно ладожская зимняя. Там изначально ведь тоже не знаешь, какой расклад придет. Но если карта пришла, то разыграть ее надо с максимальной эффективностью. А вот если карта пришла (раз в пятилетку), а ты в этот момент жрал бутерброды или пробовал что то новенькое в плане приманок или еще какой нить хуйней занимался - то шанс просран.

В общем похоже.

А в карты играть я не очень люблю. Слишком рисковый я для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж,ты случайно не из секты последователей нашего Мастера?

....и не случайно ...лично не знаком ...ни с кем из питерских рыбаков ...да и вообще не понятен скепсис ... чем падре ветеран не доволен...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я разве призывал выкидывать блесны.... и мой пост был не для бугров и бригадиров... а для новичков в ЗБ

Так я и есть , тот самый новичок в ЗБ. Всегда рад учится чему-то новому. Но не готов слушать прописные истины от неизвестно кого, преподносящиеся как откровение свыше.

 

PS. Если что у меня изначально стоял смайлик. (шутка, типа). Грубить не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и не случайно ...лично не знаком ...ни с кем из питерских рыбаков ...да и вообще не понятен скепсис ... чем падре ветеран не доволен...?

Написал пол страницы очевидных и банальных вещей еще и очень похоже по стилю на нашего Бунше, но тот хоть загадками пишет,еще и разбавил это многоточиями, читать неприятно.  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и есть , тот самый новичок в ЗБ. Всегда рад учится чему-то новому. Но не готов слушать прописные истины от неизвестно кого, преподносящиеся как слово Божье.

 

PS. Если что у меня изначально стоял смайлик. (шутка, типа). Грубить не надо.

любезный ...если ты новичок ...то откуда тебе известны прописные истины ?...не готов -не слушай.. ты тут что главный цензор? это помоему открытый форум и каждый вправе высказываться ...кстати и на счет тебя я так же могу сказать.. хто ты такой ...на (неизвестно от кого )...что ты мне тут указываешь?

пс ..тоже ответил с иронией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну правила то я знаю и принцип понимаю. Рыбалка по сути похожа, особенно ладожская зимняя. Там изначально ведь тоже не знаешь, какой расклад придет. Но если карта пришла, то разыграть ее надо с максимальной эффективностью. А вот если карта пришла (раз в пятилетку), а ты в этот момент жрал бутерброды или пробовал что то новенькое в плане приманок или еще какой нить хуйней занимался - то шанс просран.

В общем похоже.

А в карты играть я не очень люблю. Слишком рисковый я для этого.

В карты все играют в соответствии со своим темпераментом и характером и я заметил , что как только игрок пытается изменить свою игру , то сразу начинает проёбывать . Речь , понятно , не о мастерах - те могут и так и эдак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал пол страницы очевидных и банальных вещей еще и очень похоже по стилю на нашего Бунше, но тот хоть загадками пишет,еще и разбавил это многоточиями, читать неприятно.  :pisya:

..ну я просто пишу лежа и левой рукой ... мне не удобно запятые ставить...написал что вывел из своего опыта..опять же повторю я писал для новичков ... которые еще заходят на этот форум ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно... Ты,  вроде, мне такое волокно присылал для нахлыстовых стримеров, спасибо.  Надо попробовать сделать опушку и посмотреть как она влияет на игру, все же сопротивление  больше, чем у кембрика.

На тех нимфах, что присылал... Хвостик красный из него ...;-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ну я просто пишу лежа и левой рукой ... мне не удобно запятые ставить...написал что вывел из своего опыта..опять же повторю я писал для новичков ... которые еще заходят на этот форум ...

Не надо возбуждаться, как окунь на раздаче. Тут свой юмор, который понимают те, кто много тут читает.  Серж, это пройдёт. Читайте да обрящите. К вам нет негатива. Просто вы многое не догоняете(это нормально) потому и кипятитесь. 

 

с уважением к вам и другим новичкам. ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо возбуждаться, как окунь на раздаче. Тут свой юмор, который понимают те, кто много тут читает.  Серж, это пройдёт. Читайте да обрящите. К вам нет негатива. Просто вы многое не догоняете(это нормально) потому и кипятитесь. 

 

с уважением к вам и другим новичкам. ))

спасибо за разряд напряжения ...и кипячения...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал пол страницы очевидных и банальных вещей еще и очень похоже по стилю на нашего Бунше, но тот хоть загадками пишет,еще и разбавил это многоточиями, читать неприятно.  :pisya:

Кто в курсе тот поймёт. Можете не проверять, просто поверьте  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут бадягу развели?

Вот про это я и писал. Очередного Семёныча (Петровича, Сергеича, Алексеича - нужное подчеркнуть) рвёт на части от необходимости на кого нибудь выплеснуть свою житейскую мудрость. Отчество в нике обязательно, дабы подчеркнуть собственно опыт, накопленный персонажем.

Размножаются почкованием. Стоит одному угнездиться как стаей начинают слетаться родственнички.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про это я и писал. Очередного Семёныча (Петровича, Сергеича, Алексеича - нужное подчеркнуть) рвёт на части от необходимости на кого нибудь выплеснуть свою житейскую мудрость. Отчество в нике обязательно, дабы подчеркнуть собственно опыт, накопленный персонажем.

Размножаются почкованием. Стоит одному угнездиться как стаей начинают слетаться родственнички.

Ну сука, не отнять не добавить))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это какая то шляпотень)))

Точно, шляпотень. При цене в 50 целковых в ведре играли, как будто по 70 :).

А если често, то игра есть ( 1 и 2 сыпятся почти без отклонения , 3 идет в сторону покачиваясь). Взял из расчета тростника - оторвал, да хрен с ним. Вес 1- 3.6, второй 4гр, третьей 6гр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, шляпотень. При цене в 50 целковых в ведре играли, как будто по 70 :).

А если често, то игра есть ( 1 и 2 сыпятся почти без отклонения , 3 идет в сторону покачиваясь). Взял из расчета тростника - оторвал, да хрен с ним. Вес 1- 3.6, второй 4гр, третьей 6гр.

Представляю сколько там блесен будет в камышах по весне))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже сейчас богато )))


А если не наебут и морозец действительно придёт завтра, то в выхи утроится как минимум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом раскажу где взял.

В Тосно купил похоже))) тяжелые капец!

 

Семенович

Достаточно того что ты ни хуа не понимаешь о чем тебя просят?

А просят 1. Не ставить эти ебнутые точки!

2. Если хочешь попиздеть иди во флуд или ругалки! Там тебе писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...