Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олег, марал впайка окуенная! Должна косить окуня.

Ну пока только в ведре испытал,после полевых испытаний будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока только в ведре испытал,после полевых испытаний будет видно.

тоже кажется что крючки на впайке великоваты

 

На впаечку крючки поменьше. Не?

Олег какой номер впаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кажется что крючки на впайке великоваты

 

Олег какой номер впаял?

Впаял №6,в идеале 8 нужен,но не было,хотя для нормального окуня самое то.

Плюс фото увеличено и кажется ещё больше.

post-19839-0-85774000-1512657953_thumb.jpg

post-19839-0-75586300-1512657987_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чтобы не заморачиваться с напилингом и наждачингом, сделал пуансоны

А как такой пуансон поможет? Как правильно сориентировать коронку? Или вырезать после? Недодумка! Тогда надо снимать лишние края, что бы можно было обвести после выгибания . Проще блесну как пуансон использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал сегодня сделать блесну типа сауки. Промучился около часа.. и ничего не получилось... Тогда взял стальной брусок 50х20х100 и сделал из него пуансон для изготовления данной блесны )))  На снимке видно коронку и блесну в двух видах. Одна сторона - латунь, вторая медь.post-37745-0-50649900-1512670161_thumb.jpgpost-37745-0-50332900-1512670186_thumb.jpgpost-37745-0-25083100-1512670209_thumb.jpgpost-37745-0-39101200-1512670227_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На макросъемке  микроцарапины коронки, невидимые визуально, смотрится как ржа

На "урожайность" не влияет. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам доброго вечера!Ребят такой вопрос:Часто ли вы используете подвеску(муху и т.п.) с зимней блесной?И сильно ли она портит игру самой блесны?Я много ловлю на баланс и меня это очень часто выручает.Бывает на балнс не реагирует,дрочишь им по дну,нет нет а подвес хватанёт.А как с зимней блесной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал сегодня сделать блесну типа сауки. Промучился около часа.. и ничего не получилось... Тогда взял стальной брусок 50х20х100 и сделал из него пуансон для изготовления данной блесны )))  На снимке видно коронку и блесну в двух видах. Одна сторона - латунь, вторая медь.

может я чего не понял, но:

1 коронка кажется слишком глубокой и цт низко

2 на фото максимум полсауки 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сёдня наконец-то добрался до прошлогодней задумки и увеличил Ребрышко 33 мм неплохо работающее второй сезон . Теперь уже 36 мм ,игра идентична рабочему 33 .

post-10850-0-81618900-1512673807_thumb.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тут видяху с игрой самодельной блесны.Понятия не имею как должна играть - ловить будет или выкинуть??

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мои рукожопые маралистики!:60мм себе(для Ладоги), 40 мм другу подарок!Будем пробовать!attachicon.gifDSC02588 (2).JPG

Димон! Вес какой получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Тём с Киррюхой уже на озеро на разведку ходили!Лёд отпад 2 см,прогибается!Я чуть какулю не кинул!:)Киррюха мне постоянно орал:Не подходи ближе,умоляю!Короче лёд заебись!Можно идти!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сёдня наконец-то добрался до прошлогодней задумки и увеличил Ребрышко 33 мм неплохо работающее второй сезон . Теперь уже 36 мм ,игра идентична рабочему 33 .

attachicon.gifIMG_8395.JPG

килсястая то вообще огонь http://www.yaplakal.com/html/emoticons/bravo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Тём с Киррюхой уже на озеро на разведку ходили!Лёд отпад 2 см,прогибается!Я чуть какулю не кинул! :)Киррюха мне постоянно орал:Не подходи ближе,умоляю!Короче лёд заебись!Можно идти! :)

Мне минимум 4 надо. Другой не держит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...