Перейти к контенту

Печенег

Trusted members
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Печенег

  1. Вам не здесь . Здесь вопросы к Александру Воробьеву .Обсудите ваш бизнес план в другом месте .
  2. С Наступающим ,друзья !!! Здоровья вам и вашим близким ! Пусть удача всегда будет с вами ! Всех благ !!!
  3. Не первый сезон .Рёбрышко 32 . Добавил 36 мм в этом году .
  4. Сёдня наконец-то добрался до прошлогодней задумки и увеличил Ребрышко 33 мм неплохо работающее второй сезон . Теперь уже 36 мм ,игра идентична рабочему 33 .
  5. До 4 метров . Да по-разному .Если усредненно ,то сбросы сантиметров по 25-30 ,сантиметров двадцать от дна, немного ,если окунь есть ,то максимум сбросе на 10 стукнет ,или покажет себя . Сброс не совсем плавный я чуть ускоряю в конце взмаха ,заводится лучше . Потом либо КД ,в основном в начале зимы ,либо небольшие взмахи сантиметров по 10 в середине и конце зимы .
  6. Переточил прошлогодний пуансон КТ 36 . Захотелось чётких граней и чёткого буртика сбоку по периметру блесны . Грани на прошлогоднем были слегка замылены .Но ловила хорошо . Вот новая .Надо бы отполировать для презентации ,но аудитория здесь понимающая ,думаю простит. Подвис на Курскую последние два года ,как наркотик , четкий стук в руку завораживает .Иногда чувствуешь ,что тяжеловата,что сегодня окуню надо полегше ,помедленней ,но менять неохота .Она все равно находит своего окуня .
  7. Печенег

    Зимняя блесна 12а - весенняя

    Курянка 36 мм работает от Ладоги до Владивостока ....В Японии пока ее не подделалали . Больше ничего не скажу ибо незнаком лично с Артурио ....
  8. Вот такая приспособа дает ровно 120 градусов ,два сваренных куска шестигранника .Хотя на этой блесне совсем чуть подразогнул .
  9. GIVi , в этом году родилось развитие .Сделал 34 и 36 мм .По прежнему задача вынести поперечный центр тяжести еще более высоко и сохранить небольшой вес . .Работает оч неплохо обкатал обе .Игра сыпучка с совсем небольшим уходом .Делал как всегда непопсовые блесенки на глазок ,но в этот раз решил померить .Это непросто ввиду плавных обводов ,но вот что получилось .Настройка блесны тонкая ,придется попыхтеть .
  10. Сегодняшние ,с пылу с жару. Ну и два гвоздя в кадр попали . Та что с тройником уже неплохо поработала . Немного размножил...
  11. Печенег

    Зимняя блесна, десять

    Извиняюсь,забыл... Нижний и третья ,четвертая в верхнем ряду . Торпедка с ребром или мечик от питерских спортсменов ,просто мне повезло с размерами .
  12. Печенег

    Зимняя блесна, десять

    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=14938&page=357 пост 5348 . Нижнюю первую из них сделал на скорую руку между рыбалками ,оказалась удачной .Блесна симметричная. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=14938&page=356
  13. Печенег

    Зимняя блесна, десять

    Конечно интересно,еще в прошлом сезоне спрашивал, Валера в личку написал ,но информации крайне мало ...
  14. Кардиф после ночи в морозилке .
  15. Смазка интересная попалась .Решил поэкспериментировать на самом дешевом своем мульте Кардиф 201 А от велосипездистов .Да и смазка велосипедная в кон ...В начале подержал смазку в воде неделю ,не разбухла ,потом мазал катухино нутро,месяца два назад . Вчера вечером погрузил мульт в морозилку .Впомнил про него тока щас и удивился вращается без проблем .После глубокой заморозки ...Вскрыл ,к пластику инертен ,пластиковые шестерни -норм .. "Что еще надо чтобы встретить старость ..."(с)
  16. Печенег

    Нож/Ножи (часть 2)

    Обалденно .Нравится сочетание шелковистой сувели и грубоватого клинка Шухера. Если не секрет,чем чернится латунь ?
  17. Печенег

    Зимняя блесна, девять

    Отрывок из рыболовного дневника. Как бы... Парня я заразил блесной не так давно .Года два. Первой блесной у него была Киселева,вернее по мотивам,так ,как сделана по моему обычаю на глаз...Первый лед,активная блесна,все хорошо...Оторвал...Но НА БЛЕСНУ ПОДСЕЛ !!! Затем торпедка 36 и белорусский гвоздь 40 ...Всё...Далее уже в этом сезоне он учит меня ловить на сделанный мной гвоздь...Причем в точку... Как-то вот так...Может и в самом деле не надо много блесен,нужно понимание работы блесны и все...А в этом ему не откажешь ... Сделал его разочек маропедкой 36 мм. Но он отстал не намного,у меня 6995 ,у него 6550...А если я ему маропедку подгоню ?Однозначно.мне трындец !Возраст правда ,мне 52 ,ему 27,Мои десять лунок против его тридцати .Но ведь почти догнал....Так ,что вот так как-то...
  18. Печенег

    Зимняя блесна, девять

    Пост 593 и 594 .Как я понимаю фото поста 593 взято из отчета Воробьева .Вы что ,стебетесь ?
  19. Печенег

    Зимняя блесна, девять

    Но на фото она самая ,а не кривая торпедка . " На заборе хрен написано, а там дрова ,да и те давно спионерили ..."
  20. Печенег

    Зимняя блесна, девять

    Да , еще месяц назад на Русфишинге спрашивали у меня ее размеры , сделал ее в 11 году ,показал фото в 12 на том же Русфише ,Курский пытался сделать ее по моим фото в 12 году ,белорусский парень писал про ее неплохие результаты по спортивному окуню в прошлом году и сделал ее еще и к этому сезону , а теперь она блесна Денисенко ... Печально... Ничо ,справимся ...Наверное,они просто похожи ,как все блесны...
  21. Печенег

    Зимняя блесна, девять

    Блесна подаренная Денисенко...Похожа на мою .Я доволен ...Давно их делаю. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=14938&page=650
  22. dr.trout Померил Альфас Ф и убедился ,что размеры полностью совпадают с ТД-Зет 103 мл . Все как на прошлом рисунке,только ширина зуба у обеих катух все-таки 2,5 мм . Извини вчера не смог , так получилось .
  23. Печенег

    Зимняя блесна, девять

    Но если раздраконить окуня ,или он уже сам активен ,темп ловли с блесной всегда выше . Пока мормышка утонет на более-менее приличную глубину,блесна уже вытащит несколько полосатых. А с тем ,что мормышечники регулярно облавливают блеснильщиков в корне не согласен ..
  24. Олег ,завтра вечером принесу от друга электронный штангель и померю .Спасибо за совет ,разберусь . :wink:
×
×
  • Создать...