Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо!!!

Мне как раз надо к Карелии вечерком доехать ,к детям.

Какое пиво взять?

Да можно и без пива. Только звякни предварительно. (С первого раза могу не ответить - связь говно в офисе). :0)

(А вообще, Жигулевское разливное я пью... ^0))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное решение сделать продольные рёбра вдоль нижней подушки.

На волне можно нехило так отбить жопу.

А если оно ещё и не поворотное, то при ловле намнёшь, поворачиваясь.

А так - да, красиво-богато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное решение сделать продольные рёбра вдоль нижней подушки.

На волне можно нехило так отбить жопу.

А если оно ещё и не поворотное, то при ловле намнёшь, поворачиваясь.

А так - да, красиво-богато!

 Как то да. Странная конструкция. Травмироваться на волне можно не хило. Да и без волны если на эту острую грань присядешь с размаху. Не впечатлило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то да. Странная конструкция. Травмироваться на волне можно не хило. Да и без волны если на эту острую грань присядешь с размаху. Не впечатлило.

 

Да вроде никто не жаловался, на отбитую пятую точку. А с размаху можно и на румпель сесть:) Но я не слышал о таком:pisya:

Странное решение сделать продольные рёбра вдоль нижней подушки.

На волне можно нехило так отбить жопу.

А если оно ещё и не поворотное, то при ловле намнёшь, поворачиваясь.

А так - да, красиво-богато!

Поворотное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Ильмене отдельные рыболовы стали ставить на свои летние лодки ПВХ - "пропеллеры", делая аэроглиссер. Ездят по ненадежному первому и последнему льду. Кто-нибудь пользовал такие или слышал отзывы от коллег - насколько удобно, надежно, практично? Или дорогая, ненадежная "игрушка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Ильмене отдельные рыболовы стали ставить на свои летние лодки ПВХ - "пропеллеры", делая аэроглиссер. Ездят по ненадежному первому и последнему льду. Кто-нибудь пользовал такие или слышал отзывы от коллег - насколько удобно, надежно, практично? Или дорогая, ненадежная "игрушка"?

Так, а у рыболовов которые у вас гоняют не удалось спросить? Они вернулись?(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а у рыболовов которые у вас гоняют не удалось спросить? Они вернулись?(

Таких пока немного, и нет среди них знакомых. Только видел несколько раз вдалеке, как проехали. Вот и беспокоит вопрос - а вернешься ли с озера? Заедешь по тонкому льду куда-нибудь в "тьму-таракань" и сломаешься - как потом выбираться? Только звонить в МЧС. А от них штраф получишь - за выезд на лед и за "услуги" по спасению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такие на Кургальском у промысловиков. Рассекают по Финскому заливу очень бодро. Только я сомневаюсь, что обычная ПВХ лодка выдержит эксплуатацию по льду и снегу хоть один сезон. Нужна плоскодонка с очень прочным днищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Саныч, ты иногда такие перлы выдаёшь! Чиста интересно твоё представление - как внедрить пропеллер на лодку-пвхашку. А двигло, а управление? Набери в посковике - аэролодка, обчитаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти лодки имеют феноменально плохую управляемость и полное отсутствие возможности затормозить.

Хорошо они умеют только неибически шуметь и вызывать справедливый гнев рыболовов, мимо которых они пролетают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти лодки имеют феноменально плохую управляемость и полное отсутствие возможности затормозить.

Хорошо они умеют только неибически шуметь и вызывать справедливый гнев рыболовов, мимо которых они пролетают.

Андрюха, ты становишься гундосом и занудой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел бы я на твою реакцию, когда мы стояли на припае в 4-5см, а это уебанство подлетело к нам с вопросом про "клюёт"... Поначалу он к Михе с Технологом подъехал, но остановиться не смог, лёд начал проседать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чиста интересно твоё представление - как внедрить пропеллер на лодку-пвхашку? А двигло, а управление?

Летал когда-то давно на такой фигне и именно на ПВХшке.

Насчет самостоятельного внедрения не уверен, но готовых вариантов на рынке полно.

 

 

5f99df983e31aa36cd58b8194d4f0220.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел бы я на твою реакцию, когда мы стояли на припае в 4-5см, а это уебанство подлетело к нам с вопросом про "клюёт"... Поначалу он к Михе с Технологом подъехал, но остановиться не смог, лёд начал проседать...

Он просто хотел показать вам, что опасно находиться на таком льду без средств спасения

А меня там не могло быть, я же не Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летал когда-то давно на такой фигне и именно на ПВХшке.

Насчет самостоятельного внедрения не уверен, но готовых вариантов на рынке полно.5f99df983e31aa36cd58b8194d4f0220.jpg

Андрей, чтоб нормально перемещаться, кмк моторчик надо чуть мощнее.

Например:

post-19202-0-88398500-1543831190_thumb.jpeg

 

Ну и ПВХ под это дело склеить. В толпы не влетаем. Эта машинка ещё на стапелях. На Онеге самое оно, есть где летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Андрей Сонар, что там с Посейдоном - загнулся или еще держится??

 

Мнёв старший купил Посейдона у Мнёва младшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...