Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, YuSpin сказал:

Надёжно?

Вполне, клеил включая ручки для переноски👌. Один слой выдерживает 10 минут, потом прогреваешь феном, соединяешь и прикатывашь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

25.07.2023 в 22:51, YuSpin сказал:

Я взял в сервисе. Говно. В тюбиках из ремкомплектов - тоже говно. Хороший был в комплекте с лодкой. Но увы, тюбик повредил и он пришел в негодность. 

Всё правильно, хорошая кислота идёт с лодками в комплекте, перепробовал много, в итоге нашёл клей для ремонта бассейнов, они тоже из ПВХ, баночка 150 р стоила. 

Надписей нет. Клеил и рым этим клеем и пятки для тента, как с завода, 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Alpine сказал:

Помню на заре молодости братья Щербаковы советовали клей Уран.

:0231:

Уран - клей для ПОЛИУРЕТАНА, им сапоги - пенки очень хорошо клеить. Но никак не ПВХ

А Щербаковы эти не ту хуйню ещё нарекомендуют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2023 в 17:53, Stepanov сказал:

брал клей развесной в лодки-питер, пока держит заплатку и намеков на отклеивание нет

У него(у развесного) совсем маленький срок годности. Этот магаз заявил 3 месяца. По факту купил в мае, а в июне при проколе я его открыть не смог, а разрезав пузырек достал от туда не клей а какой-то пластилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я клеил носовой тент клеем из комплекта вместе с тентом (Фрегат). Клей поплыл на солнце, сейчас Кристал, вроде держит.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год герои находят свою награду. Правда плавсредства меняются. От яхт до сухогрузов. 

20230731C82giWowwzPvPFib_zWwZG_large.thumb.jpeg.a3260ae970a28dcf09c2c197ecc668ad.jpeg

Кто по Неве гоняет обходите " Островскую " луду. Не хотите по фарватеру - идите левым берегом ( старый фарватер ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, вадим сказал:

Каждый год герои находят свою награду. Правда плавсредства меняются. От яхт до сухогрузов. 

20230731C82giWowwzPvPFib_zWwZG_large.thumb.jpeg.a3260ae970a28dcf09c2c197ecc668ad.jpeg

Кто по Неве гоняет обходите " Островскую " луду. Не хотите по фарватеру - идите левым берегом ( старый фарватер ).

Кто то на что то налетел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, вадим сказал:

Яхта на камни посреди Невы.

Странно, как они влетают, на картах нормальных же всё есть, в том числе и подводные с обсыхающими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коммунар сказал:

Странно, как они влетают, на картах нормальных же всё есть, в том числе и подводные с обсыхающими. 

Фильм " Волга - Волга " смотрел ? Жизненная картина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вадим сказал:

Фильм " Волга - Волга " смотрел ? Жизненная картина )))

Да, я тут всё мели знаю)) 

  • Haha 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, вадим сказал:

Каждый год герои находят свою награду. Правда плавсредства меняются. От яхт до сухогрузов. 

20230731C82giWowwzPvPFib_zWwZG_large.thumb.jpeg.a3260ae970a28dcf09c2c197ecc668ad.jpeg

Кто по Неве гоняет обходите " Островскую " луду. Не хотите по фарватеру - идите левым берегом ( старый фарватер ).

А с виду все нормально на картинке. Хуевый у вас зум, товарисч. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, вадим сказал:

Каждый год герои находят свою награду. Правда плавсредства меняются. От яхт до сухогрузов. 

20230731C82giWowwzPvPFib_zWwZG_large.thumb.jpeg.a3260ae970a28dcf09c2c197ecc668ad.jpeg

Кто по Неве гоняет обходите " Островскую " луду. Не хотите по фарватеру - идите левым берегом ( старый фарватер ).

Можешь координаты сбросить? Сюда или в личку.

У горбатого на северной дамбе тоже есть камешек, на шпунтах гряда.

Не все в памяти держится, записать бы в навигатор.

Как протоки и херовые места на Ладоге, куда тоже соваться не стоит на технике.

Или темка была бы отдельная, с закреплением ссылок на такие гнилые места.

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Неве, от уровня воды зависит. Когда, по лудам и Ивановским порогам, ходишь свободно. А когда с большой осторожностью. Даже на надувнушке под мелко мотором.

 Уровень воды не предсказуем. Зависит от многих факторов. И может меняться даже в течении дня. Если нужно просто пройти по Неве. Для этого и есть фарватер. И обозначающие его знаки и бакены. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, вадим сказал:

А нормально это как ?

Лодочка. На реке. Ничто не фото не говорит об какой то аварии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. К этому фото нужно добавить соответствующее музыкальное сопровождение, например : https://www.youtube.com/watch?v=l7XEGctmI18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

Лодочка. На реке. Ничто не фото не говорит об какой то аварии

Я не знаю на чём ты смотришь но у меня и на тлф и на ноуте при увеличении хорошо видно что не лодочка а яхточка стоит посреди Невы поперёк течения накрененная набок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, вадим сказал:

Я не знаю на чём ты смотришь но у меня и на тлф и на ноуте при увеличении хорошо видно что не лодочка а яхточка стоит посреди Невы поперёк течения накрененная набок. 

Я думал что зрения острее чем у Технолога не бывает. Я ошибался...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Монолит сказал:

Я думал что зрения острее чем у Технолога не бывает. Я ошибался...

Вы решили меня троллить ? Люди, которые по Неве даже на вёслах не ходят, пиздоболят от нехуй делать ? Вы бы друг другом занялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, вадим сказал:

Вы решили меня троллить ? Люди, которые по Неве даже на вёслах не ходят, пиздоболят от нехуй делать ? Вы бы друг другом занялись. 

И с тобой согласен ! Люди, которые по Неве не ходят, не только не могут иметь своё мнение - они вообще не имеют право на существование.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Предлагаю внести этот тезис в Правила Поведения на МФ.

И на рассмотрение о внесении поправки в Конституцию Ленинградской области.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, вадим сказал:

Вы решили меня троллить ? Люди, которые по Неве даже на вёслах не ходят, пиздоболят от нехуй делать ? Вы бы друг другом занялись. 

Так не Неву обсуждаем, а твою фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...