Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

01.08.2023 в 08:38, Iwan сказал:

Можешь координаты сбросить? Сюда или в личку.

У горбатого на северной дамбе тоже есть камешек, на шпунтах гряда.

Не все в памяти держится, записать бы в навигатор.

Как протоки и херовые места на Ладоге, куда тоже соваться не стоит на технике.

Или темка была бы отдельная, с закреплением ссылок на такие гнилые места.

Река Нева — Яндекс Карты.html

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
19 минут назад, вадим сказал:

К следующему сезону хочу поменять ПВХшку. 300 - 320, пайолку. Кто чего подскажет? Куда смотреть ? 

В маленьком размере, для одного лица, пайолка то тебе нафига? И вес и гемор лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, вадим сказал:

К следующему сезону хочу поменять ПВХшку. 300 - 320, пайолку. Кто чего подскажет? Куда смотреть ? 

Пйолка сейчас или пайолку хочешь?

В давние времена, ака Старый сибиряк и я , волей случая  т.е. мотор был , а лодки не было, протестировали кучу лодок, на каждый выезд брали у друзей ,форумчан по Новокузнецкому рыболовному форуму, лодку. И для себя сделали вывод : пайолка ни-ни и упаси господи,нднд для одного минимум 330,для двоих минимум 350. И в нднд стоять вообще без проблем, опыт с 16 года, а если на пол ковролин кинуть...

По лодкам - Аквилон, Хантер про , Флагман, это всё с большими балонами .

Мнение сугубо личное :pisya:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пайолка, всем устраивает но старенькая. На колёсах 200 метров по асфальту от гаража до Волхова три раза за лето. В накачанном состоянии в гараже всё время. Собирать - разбирать - таскать не моё. 

За фирмы сенк. Их сейчас туева хуча, не знаю кто надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, вадим сказал:

У меня пайолка, всем устраивает но старенькая. На колёсах 200 метров по асфальту от гаража до Волхова три раза за лето. В накачанном состоянии в гараже всё время. Собирать - разбирать - таскать не моё. 

За фирмы сенк. Их сейчас туева хуча, не знаю кто надёжнее.

По конторам все плюс минус одинаковы. Ривербот, Альтаир, Адмирал. Был у меня смарт 310 от Посейдона. Еслиб сейчас выпускали то его взял. Пайолы без стрингеров, относительно легкий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, вадим сказал:

У меня пайолка, всем устраивает но старенькая. На колёсах 200 метров по асфальту от гаража до Волхова три раза за лето. В накачанном состоянии в гараже всё время. Собирать - разбирать - таскать не моё. 

За фирмы сенк. Их сейчас туева хуча, не знаю кто надёжнее.

Вот что то похоже на смарт 310 от ривербота. У меня сейчас, кстати, эта контора.  

ССЫЛКА

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вроде без киля, рыскать не будет? Хотя наверно пофиг, я не тролю. Да и дальше 5 - 6 км не хожу. Так, у мостов жереха погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вадим сказал:

Она вроде без киля, рыскать не будет? Хотя наверно пофиг, я не тролю. Да и дальше 5 - 6 км не хожу. Так, у мостов жереха погонять.

Сейчас посмотрел - есть у них такая же и с килем, но там стрингера еще. А так на смарте я плавнички клеил чтоб не рыскала. Для какого мотора лодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alpine сказал:

Сейчас посмотрел - есть у них такая же и с килем, но там стрингера еще. А так на смарте я плавнички клеил чтоб не рыскала. Для какого мотора лодка?

3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, вадим сказал:

У меня пайолка, всем устраивает но старенькая. На колёсах 200 метров по асфальту от гаража до Волхова три раза за лето. В накачанном состоянии в гараже всё время. Собирать - разбирать - таскать не моё. 

За фирмы сенк. Их сейчас туева хуча, не знаю кто надёжнее.

 

2 минуты назад, вадим сказал:

Она вроде без киля, рыскать не будет? Хотя наверно пофиг, я не тролю. Да и дальше 5 - 6 км не хожу. Так, у мостов жереха погонять.

Тогда предложенная наверное будет нормально, тем более мотор мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, вадим сказал:

Да, я тоже глянул. То что надо. 

Почитай  еще, что про них сейчас пишут. Я свою лодку брал на начальной стадии их  производства, сейчас может скатились =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alpine сказал:

Почитай  еще, что про них сейчас пишут. Я свою лодку брал на начальной стадии их  производства, сейчас может скатились 😃

Местные, можно и на производство приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только на Волхове рыбачить, от гаража до воды. А так не пониманию смысла пайольной лодки в таком размере. В одно лицо (размер слишком маленький) мудохаться с разгрузкой/погрузкой.

В одно лицо НДНД - сунул в три дырки, положил на плечо, и ехай ....... :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Stalin&Lenin сказал:

Ну если только на Волхове рыбачить, от гаража до воды. А так не пониманию смысла пайольной лодки в таком размере. В одно лицо (размер слишком маленький) мудохаться с разгрузкой/погрузкой.

В одно лицо НДНД - сунул в три дырки, положил на плечо, и ехай ....... :pisya:

Серёга, именно только от гаража до воды. Для озёр вёсельная есть, в деревне Пелла. На Ладогу летом не езжу.

 

7 часов назад, Alpine сказал:

Почитай  еще, что про них сейчас пишут. Я свою лодку брал на начальной стадии их  производства, сейчас может скатились 😃

Обязательно. Но лодка уже приглянулась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, вадим сказал:

Ты контору нормальную подсказать можешь ? Если нет - не беспокойся.

С НДНД сказал бы. Для твоих целев адназначна Ракета. 

А пайолок дохуя и больше, тебе вон накидали.

Знаю только что Флинк и Смарт говно, эти брать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, вадим сказал:

Серёга, именно только от гаража до воды. Для озёр вёсельная есть, в деревне Пелла. На Ладогу летом не езжу.

 

Если от гаража до воды недалеко, и лодку не предполагается разбирать, тогда зачем такая маленькая?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Denis. сказал:

Если от гаража до воды недалеко, и лодку не предполагается разбирать, тогда зачем такая маленькая?

А чтобы в напарники никто не напрашивался. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...