Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, ну..Вы  у нас в Могилёвской  области РБ  не были...

Для чего мне там быть, мне хватает и Бресткой области, а от вас приезжает летом(В Карелию) место под стоянку не найти, я про край нетронутых озер. Плюс из Украины и пол России, как сняли погранотряды  все озера.....загажены правда и местные многие способствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

, а от вас приезжают летом(В Карелию) место под стоянку не найти, я про край нетронутых озер. Плюс из Украины и пол России, как сняли погранотряды  все озера.....загажены правда и местные многие способствуют.

Это скорее про Карельский перешеек - в самой Карелии со стоянками попроще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего мне там быть, мне хватает и Бресткой области, а от вас приезжает летом(В Карелию) место под стоянку не найти, я про край нетронутых озер. Плюс из Украины и пол России, как сняли погранотряды все озера.....загажены правда и местные многие способствуют.

Какая страшная картина)))))))

Только хохлы то уже давно не ездят, единицы. И белорусов среди нашего нашествия устанешь искать. Вот в Белораше наших машин на дорогах каждая пятая. Наверное)))) И срут местные не меньше, а то и больше понаехавших. А уж про добычу рыбы и говорить не хочется...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая страшная картина)))))))

Только хохлы то уже давно не ездят, единицы. И белорусов среди нашего нашествия устанешь искать. Вот в Белораше наших машин на дорогах каждая пятая. Наверное)))) И срут местные не меньше, а то и больше понаехавших. А уж про добычу рыбы и говорить не хочется...

Надо побывать тебе на Гимольском озере и увидишь и Украину и Белоруссию вернее их граждан, Архангельск, Тверь  и много кого еще  не стал интересоваться не мог найте место где пристать на ночлег. Горы пустых бутылок по всему берегу......Когда была погранзона этого было несоизмеримо  меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая страшная картина)))))))

Только хохлы то уже давно не ездят, единицы. И белорусов среди нашего нашествия устанешь искать. Вот в Белораше наших машин на дорогах каждая пятая. Наверное)))) И срут местные не меньше, а то и больше понаехавших. А уж про добычу рыбы и говорить не хочется...

Спасибо, что  хоть вступились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что  хоть вступились...

Концентрация россиян в Белоруссии гораздо выше, чем белорусов у нас.

Это только слепой не увидит. Не понимаю, какие тут могут быть притензии?

Кстати, удивило в Быхове засилье мурманчан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концентрация россиян в Белоруссии гораздо выше, чем белорусов у нас.

Это только слепой не увидит. Не понимаю, какие тут могут быть притензии?

Кстати, удивило в Быхове засилье мурманчан )

Ты имеешь в виду отдыхающих или работающих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду отдыхающих или работающих ?

Не знаю точно. По машинам видно. Местные говорят северяне дома под пенсию покупают. Ну и отдых, гости, профилактории разные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концентрация россиян в Белоруссии гораздо выше, чем белорусов у нас.

Это только слепой не увидит. Не понимаю, какие тут могут быть притензии?

Кстати, удивило в Быхове засилье мурманчан )

А почему претензии, только лишь констатация факта, в Карелию сейчас половничество   на гору Воттоваара,  на неделе. приехала группа большая немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в Карелию сейчас половничество   на гору Воттоваара,  на неделе. приехала группа большая немцев.

Опять нажрутся , заблюют мегалиты , накидают пустые пивные банки в жертвенную яму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концентрация россиян в Белоруссии гораздо выше, чем белорусов у нас.

Это только слепой не увидит. Не понимаю, какие тут могут быть притензии?

Кстати, удивило в Быхове засилье мурманчан )

У нас, в   Бобруйске, как правило  очень  много  машин на   российских номерах перед  первым   сентября Именно, перед  т.ц.. "Буслик" и прочими точками......  Раньше,  пока  приезжали в  местные  санатории как то  не  особо  обращал  внимание. Но, сейчас, это  подмечаешь сразу.  Неужели  у  нас   может    быть   дешевле те же  вещи   для   школы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно. По машинам видно. Местные говорят северяне дома под пенсию покупают. Ну и отдых, гости, профилактории разные ...

Тут, вы  точно   подметили:  у  моего    товарища( сам из Архангельска) родители  побывав  в свое время в  гостях у нас -   купили в  прошлом  году   шикарную  квартиру  в Минске.  Говорят,  город им  очень  понравился. К  тому же -   летом  очень  тепло...Хотят  на  пенсию  переехать    жить...

 

 

P.S.:   как по мне,  так   уже  объединились ( вошли в состав)  с Россией  и не  дурили  людям  голову...  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.:   как по мне,  так   уже  объединились ( вошли в состав)  с Россией  и не  дурили  людям  голову...  

Смысла никакого вашему усатому нет... Делиться же надо. Щас он царь и бог. А кем он будет? Да никем... Поэтому вряд ли. Наш то понятно что только "за" будет. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла никакого вашему усатому нет... Делиться же надо. Щас он царь и бог. А кем он будет? Да никем... Поэтому вряд ли. Наш то понятно что только "за" будет. Мне так кажется.

Максим,   всё  верно...Но, поживём -  увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько последних сезонов стараюсь ловить на впайки, так как это удобней, престижней, и соответствует моим представлениям о сохранении рыбных запасов)).. У впая есть свои преимущества и в смысле уловистости,при определённом настрое окуня. . О них мы уже говорили . Вот только эти преимущества не всегда работают и чаще являются недостатками..((

 Я часто ловлю летом в отвес, но по летней привычке впай применял очень редко. В этом сезоне у меня остались несколько впаек и я смог вдоволь ими наловиться..

 Летом , иногда критически важно быстро снимать окуня с крюка.. Стаи окуня подвижны. Проходят под лодкой быстро. Успеваешь взять несколько штук и ждёшь следующего подхода..

 Летом, да и зимой невозможно надолго удержать гонящего малька(котлового) окуня возле блесны.

Сколько успел,столько и поймал. ))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Летом, да и зимой невозможно надолго удержать гонящего малька(котлового) окуня возле блесны.

Сколько успел,столько и поймал. ))

Блин!!!

Нам бы ваши питерские проблемы :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала как-то летом, "сикретная" блесна с Питера...

 

http://s4.uploads.ru/t/bX0lM.jpg

 

Думаю теперь пипец окуню   :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карел тебе ящик не тяжело таскать зимой, по идее он уже должен весить как пол-корыта окуней минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карел тебе ящик не тяжело таскать зимой, по идее он уже должен весить как пол-корыта окуней минимум.

Ящик..???  :030:   Их уже не один   :Victory-Hand:   

Ещё не разловленного - "воз и маленькая тележка"  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала как-то летом, "сикретная" блесна с Питера...

 

http://s4.uploads.ru/t/bX0lM.jpg

 

Думаю теперь пипец окуню   :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ему и так у вас от тебя спасу нет))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...