Перейти к контенту

Зимняя блесна 12 - предновогодняя, на часах уже 12 без пяти


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никто не берет на рыбалку

Боятся заразы такие

А хочется съездить ужасно

Эх други мои дорогие(((

Да ты не тужи Мастерёда

Взъебнёшь уж на Тусе

ЧестнОго народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние ,с пылу с жару. Ну и два гвоздя в кадр попали . Та что с тройником уже неплохо поработала . Немного размножил...

post-10850-0-74250700-1482866719_thumb.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не берет на рыбалку

Боятся заразы такие

А хочется съездить ужасно

Но что бы пешком не далече

Поехали 31:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, поскольку сам только начинающий блеснюк и блеснодел .Но цена за хорошие тисочки в 10 тыр - это ПЕРЕБОР . Я нашёл выход из этого положения следующим образом . Поскольку тисочки покупаются под определённые цели ( ваяние блёсен ) и будут использоваться только для этого . А не проще , деньги с которыми решил распрощаться в магазине инструментов , отдать фрезеровщику ( пусть даже не знакомому ) . За 10 рубасов он Тебе этих приспособ натворит от 90 до 180 градусов с шагом в 5 градусов куеву тучу . При этом Тебе не надо будет е...ть себе мозг ножами от рубанка или коловарота , подкладывая их в процессе придания заготовке нужного угла .Я пока емею на приспособах углы 90 , 120 , 150 градусов . При материале 0,2-0,4 угол выражен довольно не плохо  ( согнутые коронки только 90 гр , других для фотосессии не оказалось )С УВАЖЕНИЕМ !!!!

Смотрится красиво,но с моей точки зрения не практично,как допустим ровно положить в данню приблуду

полукруглую чешуйку и попасть точно по центру.

 

post-19839-0-58623400-1482870401.jpg

 

Уж проще тогда даже в кривых китайских тисках согнуть заготовку,а затем приложить шаблон,

обвести его и ровно вырезать.Тема с ножами для электорубанка более актуальна и менее

затратна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится красиво,но с моей точки зрения не практично,как допустим ровно положить в данню приблуду

полукруглую чешуйку и попасть точно по центру.

 

Олег так тут однозначно с начало гнуть потом вырезать. по другому танцы с бубном получатся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Еще...

Я афигенно люблю учиться!!!

Петрович каким паяльником пользуешься?: покажи. а то от этого много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разловил сегодня впаечки. Пиздатые.

Подвесники - не разловил, но тоже - пиздатые.

Покер - СУКА-а-а! Вот нахуя, так-то???!!! :nm189:

Андрюха, надеюсь мою разлавливал?)))

И это, надеюсь Покеру в руки не давал её?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записал в красный блокнот слюнявым карандашом

Владик, на благое ведь дело!!! Не пропал твой труд!!!

Хочешь, Михаил Петрович тебе блесну спаяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович каким паяльником пользуешься?: покажи. а то от этого много зависит.

У меня три штуки - 100, 60 и 40Вт. Пользуюсь чаще самым мелким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще удобно паяльником с регулировкой температуры. Особенно если сплавом Розе спаивать половинки или придавать однокороночной заипатый вид. Он плавится при температуре чуть больше 100 гр. и основное тело блесны не плывет. Сам правда разорился в начале года на паяльную станцию. Доволен как слон, гляжу на старый советский паяльник 100 ваттный и ни хуа не пойму, как я таким паял мормышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Спаял вчера свою первую Ладожскую. А то всё какие то микро спортивные паял...

 

http://i12.pixs.ru/storage/5/7/6/DSC40741jp_9955503_24581576.jpg

 

55 мм 5,2 гр

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоромский! Название не помню, посмотрю только после 9 января, она у меня в деревне, я там паяю. На НГ уезжаю к брату в Наб. Челны окушка погонять. Недостатков не заметил кроме цены ( около 4,5т) из достоинств- Настройка точной температуры жала, а также температура не просаживается при пайке. В общем надо самому попробовать и понять . Штука конечно неплохая, но может и для пайки нескольких блесен и излишняя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня жала горят нещадно, за последнее время уже три выгорело. Посадка тоже не очень стандарт - резьбам М4, где искать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...