Перейти к контенту

Шнуры. Просто шнуры...


Igor48

Рекомендуемые сообщения

а че ловить на такие волосы, для какой рыбы?

0.06мм

Я сейчас не помню его заявленные параметры, на щука до 3 кг он нормально держал. Есть же еще и удочка и фрикцион. А так, окунь в основном. :)

(у них еще и 0.05 есть... :))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и какими приманками? В смысле размера и веса.

Так окуневыми, в основном. Вертушки, воблерочки... Ну, и щучьи колебалочки до 12г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь если еще и мультом)))

Не, если ловить легким джигом по сути любую рыбу, то почему бы и нет. Я как то шнуром РЕ0.2 ловил в Тюмени окуней. Прикольно. Хоть какое то подобие вываживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тут все хают YGK, а я вот такую 4х жилку как то брал (и такой и потоньше) - понравился

 

attachicon.gifDSCN3072.JPG

15 лет назад- супер-крутая весчь за вменяемый прайс......

сейчас даже не смешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет назад- супер-крутая весчь за вменяемый прайс......

сейчас даже не смешно :)

 

Ну не 15, а пару лет назад брал. Ну и пусть не смешно, зато недорого. А шнур хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 lb не равно 5 кг. Около четырёх с половиной

это стандартная тема перевода....никто не парицо

А кроме неё некому?

у нее был эксклюзив на это...на сколько помню...эта плетня производилась только под ОЕМ фактурой...в японии ее не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму смысл " перебирания " шнуров , тем более за собственные деньги  . Нашёл то что устраивает и лови . Как покупать на Али ? Если пощупать нельзя . Под фразой " Я купил на Али пиздатый шнур " ,по моему умалчивается количество купленного до этого гавна .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ceffec67e5.jpg

 

ну собственно о чем я и говорил, один диаметр шнура - одна разрывная нагрузка, даже у разных производителей, потому что из нынешнего материала не возможно получить больше

 

Погонял сегодня сиглон 12лб, при встречном боковом ветре 8гр отводной летел 35-40м на палке до 15гр ростом 2.7м за 3т.р., поклевки таких мастодонтов все в руку:

 

lUshrejrymg.jpg

 

 

шнурок вкатил очень даже, и пофиг на его жесткость - никакого дискомфорта не ощутил, но под сегодняшние условия надо брать 8лб и будет хоккейно :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как покупать на Али ?

Так а интернет на что? Почитал отзывы, веришь человеку, купил.Если не сильно гордый, то и спросить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а интернет на что? Почитал отзывы, веришь человеку, купил.Если не сильно гордый, то и спросить можно.

Я чего то перешёл на гибриды , последнее время . Брал на мульт , показался тонковат , поставил на мясо ( тоже заебок ) , взял #1,5 . Шнура мне хватает где то на 3 - 4 года , не вижу смысла экономить . Для пиписки Волжанка 0,4 , неприятных ощущений не испытываю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

спрошу за леску 

Cralusso General Match

кто нить такой пользуется? Что представляет? Память, узел, абразивоустойчивость, мягкость и растяжимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрошу за леску Cralusso General Match

кто нить такой пользуется? Что представляет? Память, узел, абразивоустойчивость, мягкость и растяжимость.

Ну ты спросил))) Так понимаю, что это венгерский бренд, не самый популярный. Тебе других не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга нахватался?

Я у тебя более чем конкретно спросил, нахуя тебе этот никому неизвестный бренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть популярное? Сальмо или Волжанка?

Кому то и Волжанка - хлеб. Дунаевский навез хорошей монки, отзывы очень приличные. Но не понятно для чего тебе леска, может картины вешать собрался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...