Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У тех спинов, на которые ловил Барабуля,какие то уёбищные ручки.Я понимаю,на вкус и цвет...но это просто ПИЗДЕЕЕЦЦЦЦ!!!! :)

ПИЗДЕЕЕЦЦЦ - это когда все молятся на Фуджи... Хотя, дизайнеры у Волжанки ещё те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи из Маскмагазина, я Про для окуньков уже ПРоменял на враждебную марку,

теперь надо для хеви, к тусе то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи из Маскмагазина, я Про для окуньков уже ПРоменял на враждебную марку,

теперь надо для хеви, к тусе то будут?

Не, Паш, не будет к осенней тусе, к сожалению... Перенесли на весну (

Половить - дам) но недолго )))

Хотя... Если приедем в четверг - весь день половить можем! Думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабуля сильный, пайолку с мотором один таскает)

Как лодку таскает не видел.А бутеры,как из рекламы-"папа может",уплетает за милую душу.Я размер бутера увидел,мне поплохело.А ему наоборот:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец то я обСайлся в тесте 5-15 (подарок сестрички на ДР) , буду учится ловить не на кол в виде телескопа, а на что-то похожее на спиннинг :)))

Спасибо Дмитрию и Леонтию за помощь в выборе.

 

БМП мешать по утрам не буду :) Дмитрия отвлекать тоже не буду. В перспективе, если мои начинания в спиннинге не накроются медным тазом, надо наверно спрута 10-35 будет брать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец то я обСайлся в тесте 5-15 (подарок сестрички на ДР) , буду учится ловить не на кол в виде телескопа, а на что-то похожее на спиннинг :)))

Спасибо Дмитрию и Леонтию за помощь в выборе.

 

БМП мешать по утрам не буду :) Дмитрия отвлекать тоже не буду. В перспективе, если мои начинания в спиннинге не накроются медным тазом, надо наверно спрута 10-35 будет брать.

Наивный ты.Это только начало! Я вот тоже ,в свое время ,думал,что ограничусь телескопом и парой вертушек...А ведь мог заняться выжиганием по дереву,ну или вышиванием крестиком :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Блядь, а я то и в душе не ибу что за ручки и ножки, ни на один из спиннингов волжанки не ловил

Не жил хорошо и нечего начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, а я то и в душе не ибу что за ручки и ножки, ни на один из спиннингов волжанки не ловил

Не жил хорошо и нечего начинать

Приехал бы на тусу в четверг - половил бы )

Меняй билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приехать в среду, то в пятницу на воду попадёшь, стопудово! :Winking-Face:

И то, только потому, что колбаса закончится... :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у волжанки есть для лодочного джига тестом грамм до 45-50?

Ничего. Весной только будет.

Сейчас Спрут до 35, которым можно ловить 40 плюс приманка.

Ростовки от 210 до 270

Есть спрут до 56, но трёшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Коллеги, день добрый. Помогите разрешить муки выбора: Сай или Спрут. Глубины до 15 метров, джиг. Оба спиннинга в тесте 7-28, рост 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, день добрый. Помогите разрешить муки выбора: Сай или Спрут. Глубины до 15 метров, джиг. Оба спиннинга в тесте 7-28, рост 2.4

Не мучайся, Спрут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем,что можно выбрать из Волжанок под Ладожского мордатого окунька,низ 7-8 свинец.,"3" приманка,верх 20гр.по приманка,звонкость,кидучесть,рост до 240.ловля чисто джиг.А то тут посоветовали Фогеля 762 5-21 при купить,вес 98 гр. сказали бомба по звонкости и кидучести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,что можно выбрать из Волжанок под Ладожского окунька,низ 7-8 свинец.,"3" приманка,верх 20гр.по приманка,звонкость,кидучесть,рост до 240.ловля чисто джином.А то тут посоветовали Фогеля 762 5-21 при купить,вес 98 гр. сказали бомба по звонкости и кидучести.

Добрый день. Под Ваши условия подойдут следующие варианты: СПРУТ 2.4 7-28гр, САЙ 2.4 7-28 и ДЖИГ МАСТЕР 2.3 7-28 или 2.4 7-28. Если у Джиг мастера довольно-таки мягкий кончик то САЙ жесткая и быстрая. Спрут промежуточный вариант, но ближе к САЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Под Ваши условия подойдут следующие варианты: СПРУТ 2.4 7-28гр, САЙ 2.4 7-28 и ДЖИГ МАСТЕР 2.3 7-28 или 2.4 7-28. Если у Джиг мастера довольно-таки мягкий кончик то САЙ жесткая и быстрая. Спрут промежуточный вариант, но ближе к САЙ.

Понятно,но верх унцыя это наверное многовато,верх я же написал 20гр по приманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,но верх унцыя это наверное многовато,верх я же написал 20гр по приманка.

У ДЖИГ МАСТЕРА ниже только 2.4 4-16гр, у САЙ есть тест 6-21 но длинна 2.1м, а у СПРУТ ниже теста нет вообще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда возможно Сай, ловля с лодки один хер, а вес указан в характеристиках его.

Сай 6-21 - охуенен. Очень нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...