Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс, а про ту удочку, что мне досталась (см. выше ) что скажешь то? Что это вообще на самом деле, как его звать и для чего предназначено? Ошибся я в определениях или нет?

Ну ты ее зря назвал предсерийкой))) Я ваще хуй знает чего это такое. Просто какая то китайская шляпа. Ну типа приезжаешь на производство, выбираешь у них со стенда десяток не полного говна, спрашиваешь стоимость и забираешь с собой. А тут уже смотришь - стоит ли это говно тех денег, которые за нее просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну ты ее зря назвал предсерийкой)))

 

Это не я, это ты назвал, в "халяве"  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :pisya:

 

 

 смотришь - стоит ли это говно тех денег, которые за нее просят. 

 

Ну 500 руплёв она точно стОит  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых -  закончилось все ужо... 

 

во вторых - читаем правила форума )

Опять чего-то не то спросил... Жестко тут у вас! :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять чего-то не то спросил... Жестко тут у вас! :Winking-Face:

правила форума они на то и правила, чтоб их читали и выполняли...

 

https://forum.maxfishing.net/index.php?/forum-55/announcement-6-правила-форума/

 

см.п.6 "Рекомендации..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны сказали что за 500 рублей, спиннинги охуительные и без маркировки )))

Там еще штуки три неплохих трешек до 40-50г, пара покороче среднекитайского уровня. Есть за тыщу пятичастник 210 до 10-12г.

Ну и сомовьи удочки по 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще штуки три неплохих трешек до 40-50г, пара покороче среднекитайского уровня. Есть за тыщу пятичастник 210 до 10-12г.

Ну и сомовьи удочки по 200р

за тыщу пятичастник я утром разбирал.. ) 

а где там три то стояло? на стойке в кабинете? 

 

Максим Петрович, а что за спиннинг в золотой оправе? ) ну я утром его забрал.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Максим Петрович, а что за спиннинг в золотой оправе? ) ну я утром его забрал.. )

Коля, этот золотой - самый неибацакккойохуенный спиннинг! Ни у кого такого второго нет! Себе его берег...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, этот золотой - самый неибацакккойохуенный спиннинг! Ни у кого такого второго нет! Себе его берег...)))

ты лучше скажи куда вы еще три спиннинга дели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахуй золотой? Не помню такого

блин, чую я, что хозяйский спиннинг забрал, за 500 рублей!  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Ежели чего, то Дима сказал все что на стойке выбирай, плати в кассу за штуку 500 рублей и выход там! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, чую я, что хозяйский спиннинг забрал, за 500 рублей! :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Ежели чего, то Дима сказал все что на стойке выбирай, плати в кассу за штуку 500 рублей и выход там! ))))

Если Дима поставил в стойку номерной юбилейный Лумис, то будет год без зарплаты работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Дима поставил в стойку номерной юбилейный Лумис, то будет год без зарплаты работать...

То то Дима отходные пути прорабатывает с ДМС и стоматологом ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, чую я, что хозяйский спиннинг забрал, за 500 рублей!  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Ежели чего, то Дима сказал все что на стойке выбирай, плати в кассу за штуку 500 рублей и выход там! ))))

 

ненадо ля-ля! я пришел когда - Ваши спиннинги уже на столе в холле были отложены молодым-перспективным и доверчивым Леонсио.

 

 

Если Дима поставил в стойку номерной юбилейный Лумис, то будет год без зарплаты работать...

 

я проверил, Лумис у меня в тубусе, все норм. Как-нибудь верну )

 

Кстати, вспомнил случай, когда с инструментами работал - на третий месяц испытательного срока одного менеджера, подходит кассир и спрашивает, а что "Сидоров" за ЗП не подходит? я к нему, спрашиваю - ты чего? деньги не нужны? а менеджер и спрашивает, а что зарплату сразу дают, даже на испытательном сроке? ))) 

Вроде так он испытательный срок и не прошел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветствую.

вопрос по спиннингу "Волжанка Спрут" 2.1м:  7-28гр и 10-35гр., на "потрясти" есть разница, или в принципе одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.

вопрос по спиннингу "Волжанка Спрут" 2.1м: 7-28гр и 10-35гр., на "потрясти" есть разница, или в принципе одинаково?

Да есть конечно. 35 сильно меньше гнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, спасибо.

в общем то, что и ожидал услышать, но это есть подтверждение)

люди палку хотят, вертушки №2-3, колебалки 8-15 гр, воблеры.. ну тут что у них есть я не очень. джиг пока они никак.

и вот в чем собственно вопрос -что им выбрать? 7-28, или 10-35?

если бы я для себя, то 10-35 взял бы. пожестче привык.

а вот что им посоветовать, тут теряюсь.

что скажите (это я ко всем вопрошаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, спасибо.

в общем то, что и ожидал услышать, но это есть подтверждение)

люди палку хотят, вертушки №2-3, колебалки 8-15 гр, воблеры.. ну тут что у них есть я не очень. джиг пока они никак.

и вот в чем собственно вопрос -что им выбрать? 7-28, или 10-35?

если бы я для себя, то 10-35 взял бы. пожестче привык.

а вот что им посоветовать, тут теряюсь.

что скажите (это я ко всем вопрошаю)?

ИМХО, конечно, но я бы под такие приманки брал удочку с тестом до 21г максимум. Хоть Волжанку, хоть Шаулу... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

У меня тоже вопрос по спруту. Дали потрясти и я был приятно удивлен тем, что потрогал за чуть более 3 тыс. руб. В магазине спрут в ростовке 2.10 преподнесли как вполне себе твитчевую палку, которой можно и нужно джиговать.  

Я не супер профи, я любитель и больше по случаю - 1-2 раза месяц, но есть лодка с электромотором. Поэтому призадумался. 

 

В этой связи у меня к вам два вопроса: 

1) Действительно ли спрут подходит и под твич и под джиг? 

2) Если и под твич и под джиг с лодки, то понятно что ростовка 2.1, а вот тест какой лучше? 7-28 или 10-35? Ловить планирую на водохранилище (иваньковское) по заливам с выходами на глубины. носиться по точкам не смогу, на электромоторе это не получится, он для другого :) 

 

Заранее всем ответившим спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...