Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спрут 3м до 52г. Можно кидать до 70 легко.

Ну или более дешёвый вариант Сталкер. Но там прошлый век по ручке и материалу. За то при желании можно медведю пизды дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Случилась "Страшная история". Перегрузил Волжанку Сай 210 5-15 гр. Решил "мягонько" кинуть колебалку в 25 гр. И...верхнее колено разлетелось в щепки. Именно в щепки. Понимаю, сам виноват. Но вопрос следующий. Возможно ли приобрести в 

MAX FISHING TRADE  

 

 отдельно верхнее колено для Волжанки Сай 210 5-15 гр.?

post-3197-0-40818600-1598976346_thumb.jpg

post-3197-0-03878300-1598976370_thumb.jpg

post-3197-0-77202600-1598976389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще у Волжанки можно заказать отдельные части, я как-то комель для Фидера заказавал.

 

А Сай именно такой у меня есть, я кидал им 16-18г свинец + силикон (может те же 25гр и выходило) , пока ттт цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у Волжанки можно заказать отдельные части, я как-то комель для Фидера заказавал.

 

 

Спасибо. Уже и заказал. Уже и получил. Постараюсь, больше не перегружать. И да 16 гр. так же кидал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо. Уже и заказал. Уже и получил. Постараюсь, больше не перегружать. И да 16 гр. так же кидал без проблем.

Как вообще палка? Меня кольца мелкие смущают.

 

Спрут 3м до 52г. Можно кидать до 70 легко.

Ну или более дешёвый вариант Сталкер. Но там прошлый век по ручке и материалу. За то при желании можно медведю пизды дать)

Мне сталкер напоминает лососёвки некоторые американские. Вполне прикольные палки, а вот Спрут чёт суховат кажется. да и 70 очково им кидать имхо. А вот Стайер таки да ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще палка? Меня кольца мелкие смущают.

 

Мне сталкер напоминает лососёвки некоторые американские. Вполне прикольные палки, а вот Спрут чёт суховат кажется. да и 70 очково им кидать имхо. А вот Стайер таки да ))

Я этот спрут тестовый пытался сломать, вешая 3 по 28г. Именно пытался сломать на забросе. Не смог. Порезал палец шнуром 1.5.

А сталкер... Это единственная удочка на которой я послевку сначала вижу, а потом чувствую. Очень он старый по всем параметрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот спрут тестовый пытался сломать, вешая 3 по 28г. Именно пытался сломать на забросе. Не смог. Порезал палец шнуром 1.5.

Ты главное это не сильно озвучивай ))) С виду по ним такое не скажешь. Может предсерийки отличаются от серии. хз. Но с виду стрёмно их перегружать.

 

А сталкер... Это единственная удочка на которой я послевку сначала вижу, а потом чувствую. Очень он старый по всем параметрам...

Вот хз. ловил 2.1 до 30 с лодки, вроде норм. 2.7 до 42 малость резинов, но не шибко хуже по чуйке того же гарика форслайта 1025 в имх, веса 18-24 ловил. А на отводном он никак. вязнет, сцук.

 

Надо взять покидать спруты. может и получше сталкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное это не сильно озвучивай ))) С виду по ним такое не скажешь. Может предсерийки отличаются от серии. хз. Но с виду стрёмно их перегружать.Вот хз. ловил 2.1 до 30 с лодки, вроде норм. 2.7 до 42 малость резинов, но не шибко хуже по чуйке того же гарика форслайта 1025 в имх, веса 18-24 ловил. А на отводном он никак. вязнет, сцук.Надо взять покидать спруты. может и получше сталкеров.

Был спрут предсерийный до 35. Перегружал нещадно кидаясь в Неву. На заливе вытащил судака на 2 кг, комфортно подвел к руке и переложил в лодку. И на том же месте зацепил. Вот хз, что там на дне, то ли тросик, то ли кабель. Многие и приманками и якорями цепляются. Вот и я в очередной раз. Почти поднял до поверхности приманку, а рука не дотягивается. Несколько оборотов катушки, левая рука в воду, правая вертикально вверх. Сломал в итоге вершинку. Был бы трезвый, отошел бы в сторону и оборвал шнур. А так имею хлыстик для зимней удилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное это не сильно озвучивай ))) С виду по ним такое не скажешь. Может предсерийки отличаются от серии. хз. Но с виду стрёмно их перегружать.

 

Вот хз. ловил 2.1 до 30 с лодки, вроде норм. 2.7 до 42 малость резинов, но не шибко хуже по чуйке того же гарика форслайта 1025 в имх, веса 18-24 ловил. А на отводном он никак. вязнет, сцук.

 

Надо взять покидать спруты. может и получше сталкеров.

Спрут и Сталкер это примерно как Л200 и Уазик ))) Ну на сколько я видел производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у волжанки что-нить грамм до 70-90 не слишком короткое? Мне для свимбейтов небольших и минимаусов. Можно под мясорубку.

 

есть вот такое - Спиннинг "Волжанка Сталкер" тест 15-56гр 2.7м (2 секции) (IM6) - для нее 90 гр - тока в путь)

менее 50$ цена вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вот такое - Спиннинг "Волжанка Сталкер" тест 15-56гр 2.7м (2 секции) (IM6) - для нее 90 гр - тока в путь)

менее 50$ цена вопроса

поддерживаю, сталкеры терпят нефиговый перегруз. Я 40 грамм швырял сталкеров до 21, полет нормальный. А ещё им можно рыбу выдирать из травы так, что у нее глаза на лоб вылазят от удивления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс. Буду проезжать - загляну.

не совсем правильно меня понял, оно есть - на складе в МСК.  Оплачиваешь - привозим!

 

не самая популярная палка, и тем более сейчас - МП не позволит ее привезти и поставить на склад просто, чтоб ты (даже ТЫ) посмотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стайер да - штука жестокая. Думаю и на медведя с ним ходить можно. А если кольца снять и продать отдельно, то можно навариться не слабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это последний в истории Стайер, раритет?)   :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Да они ващет на складе есть.

 

Стайер да - штука жестокая. Думаю и на медведя с ним ходить можно. А если кольца снять и продать отдельно, то можно навариться не слабо)

Да там кольца так себе. Сигайды нафик никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они ващет на складе есть.

 

Да там кольца так себе. Сигайды нафик никому не нужны.

однако! на центральном складе их уже год как нет точно...  нах твои столько набрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако! на центральном складе их уже год как нет точно...  нах твои столько набрали?

Это прост для вас нету  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...