Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прямо таки потрясти захотелось)) Будет на тусе у кого-нибудь?

У меня точно будет )

С 18 октября выставка будет, там все их разом можно потрясти )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иваныч... Я уже веру потерял, но говорят к весне. Хотя я бы дал на это процентов 30.

Суки. Я уже Терминатора то продал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С крайней рыбалки видосик

https://youtu.be/I4aDjG0BsLk

А чего этот подмастерье справа нифига не ловит?))) Пусть червей в следующий раз насаживает и окуней снимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего этот подмастерье справа нифига не ловит?))) Пусть червей в следующий раз насаживает и окуней снимает)))

. Я на розливе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, брал для джига, для начинающего по совету Петровича. В родбилдинге я конечно ноль, но сделан очень аккуратно, чуйку покажет уже на тусе. Andrs потестил такой же на заливе, остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так сильно понравилось? Можно подробнее?Спасибо!

Джордж... не, Хомка... блин... Георгий!  Извини запутался в твоих никах)

 

Тебе, как пользователю творений деда Гарри и NC - не стоит искать в Спруте альтернативу. 

Но для среднестатистического джиговика - оч достойный аппарат!

 

дабы избежать дальнейших распросов, процитирую одного известного рыбака - "просто поверь, перечитай и поверь!"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джордж... не, Хомка... блин... Георгий!  Извини запутался в твоих никах)

 

Тебе, как пользователю творений деда Гарри и NC - не стоит искать в Спруте альтернативу. 

Но для среднестатистического джиговика - оч достойный аппарат!

 

дабы избежать дальнейших распросов, процитирую одного известного рыбака - "просто поверь, перечитай и поверь!"

не только начинающим ловлю второй год им, нравится, но по судаку не очень, хлипковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джордж... не, Хомка... блин... Георгий!  Извини запутался в твоих никах)

 

Тебе, как пользователю творений деда Гарри и NC - не стоит искать в Спруте альтернативу. 

Но для среднестатистического джиговика - оч достойный аппарат!

 

дабы избежать дальнейших распросов, процитирую одного известного рыбака - "просто поверь, перечитай и поверь!"

Мне просто стало любопытно. Человек восхищается удилкой, а ведь он ей еще и не ловил. :)

А альтернативу я уже не ищу. Просто интересуюсь и разделяю радость обладателя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, я обязательно отпишусь по своим ощущениям после теста в субботу и воскресенье. Так сказать отзыв новичка будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком тесте спрут? Есть у меня до 56 грамм, сейчас хочу обзавестись удилкой для лодочного джига именно под судака тестом до грамм 30. Думаю ещё одного спрута взять. А тут говорят хлипковат под судака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...