Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я сам 50 кг вешу . и это не сплошная мышца, а еще говна прилично :wink:

Гыгыгы

Этим силачам нас не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гыгыгы

Этим силачам нас не понять

Дохляки могут ездить с Гусаковским , который , говорят , до сборки-разборки своей лодки напарников не допускает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохляки могут ездить с Гусаковским , который , говорят , до сборки-разборки своей лодки напарников не допускает .

На мне ездили. На Флагмане. Коля носил мотор)))

Вы, кстати, нас видели? Мы пару раз через толпу проезжали с эхолотом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мне ездили. На Флагмане. Коля носил мотор)))

Вы, кстати, нас видели? Мы пару раз через толпу проезжали с эхолотом))

C Тёмой как раз обсуждали почему вас не заметили - пришли к выводу , что ты , наверное , был без своей знаменитой шапочки . А Гусаковский сейчас такой худой , что его в упор трудно увидеть ...

В толпах мы не задерживались , пытались найти окуня в других местах . Интересно , что мы не сортировали ,  откровенно мелкого окуня не было (средний вес 240 грамм), за борт был выброшен тока один окунь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Тёмой как раз обсуждали почему вас не заметили - пришли к выводу , что ты , наверное , был без своей знаменитой шапочки . А Гусаковский сейчас такой худой , что его в упор трудно увидеть ...

В поплавке был, желто-сигем.

Подъезжали к толпе, думали портят там))) Круги нарезали между лодок рыбу в эхолот искали, не было ее там))) а вот метрах в 500 переодически натыкались на маленькие стайки и спокойно ловили в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам 50 кг вешу . и это не сплошная мышца, а еще говна прилично  :wink:

 

Радуйтесь! Как-то на льду я подошёл к Монолиту, треск на всё озеро стоял! Хули, четверть тонны за раз :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь! Как-то на льду я подошёл к Монолиту, треск на всё озеро стоял! Хули, четверть тонны за раз :)

Правильный балласт в лодке - залог безопаcности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шкафу лежит Комбат 330 (за 10 лет надувался 7 раз ), а я предпочитаю услугу "от подъезда до воды" , фото вчерашнее :

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_10_2016/post-32-0-49252700-1476903312.jpg

Сдается мне, что это Кобона,Дорога Жизни. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно. вопрос не взборке-разборке, а в весе лодки! Одному тяжеловато, вдвоём пох..

на колесах с мотором один катаю, двоем его кстати таскать ваще не удобно, проще одному, ручки носовые приклены через жопу, надо сдвигать сантиметров на тридцать к носу, вот тогда будет норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что это Кобона,Дорога Жизни. Не?

А я честно говоря и не знаю - нас туда Блеснюк ночью привёз . У него поспрашивай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я честно говоря и не знаю - нас туда Блеснюк ночью привёз . У него поспрашивай ...

Слил Блеснюка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нечего делать решил сделать тахометр,  информацию взял с сайта ардуинщиков.  Хотя неправильно это вешать магнитик на маховик. Дисбаланс возникает. Буду уходить от магнитика, оставив только кусок черной изоленты.

 

 

Кстати, вчера на покатухи привезли кат 450 , такой же как ротан, только на пайолах и с килем и фаршбортами. Так он дернул ротана - на обоих стояли 30ки. И чуть не кильнулся через транец =))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приклеены скеги к обычной лодке?


Ротан как бы совсем не легкий ни разу, а представляю сколько эта поебень весит.

плюс тридцать наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ротан как бы совсем не легкий ни разу, а представляю сколько эта поебень весит.

Я как бы ее особо не щупал, но когда я ее приподнял с одной стороны, она мне не показалось тяжелой. Конечно это не показатель, надо было ее потаскать вдвоем.

Приклеены скеги к обычной лодке?

плюс тридцать наверно

Типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы ее особо не щупал, но когда я ее приподнял с одной стороны, она мне не показалось тяжелой. Конечно это не показатель, надо было ее потаскать вдвоем.

Типа того.

Не, надо было потаскать ее в одно лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть здесь спецы по обслуге ПЛМ.Вопрос-сколько допустимо не долить трансмисионного масла в редуктор.И что делать,если производитель наебывает(опечатывается))

Короче налил по мануалу,в итоге походу не долил.Кто в теме ,отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть здесь спецы по обслуге ПЛМ.Вопрос-сколько допустимо не долить трансмисионного масла в редуктор.И что делать,если производитель наебывает(опечатывается))

Короче налил по мануалу,в итоге походу не долил.Кто в теме ,отзовитесь.

я всегда лил пока с верхней дырки не начинало выливаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...