Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

блядь пиздец

 

кино было такое "Тупой и еще тупее"

навеяли

 

- купить Ротан не катамаран это блин даж не знаю с чем сравнить

- обгаживать его по слухам

 

это пиздец пиздецкий

 

 

и Альберту - на отбойнике 4 кг сэкономить кмк зря

 

понял с чем сравнить Ротан не катамаран - это Барабан Страдивари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спокойнее, Николай))))

Я не экономлю, просто у них нет отбойника моего цвета)))))))

А зачем он вообще нужен на лодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойнее, Николай))))

Я не экономлю, просто у них нет отбойника моего цвета)))))))

А зачем он вообще нужен на лодке?

 

у Макса в свое время такие же завиральные идеи были - те не его наслушался ?

 

будешь швартоваться к какому-нить ржавому железу или пацаны на кастрюле на воде выпить подьедут - скажешь нуинах надо было чтобы все в тон

 

скинь свой планируеммый раскрас - поглумимся :nm276:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве на соревнованиях устроенных олигархом Селивановым была охрана лодок нанятой охранной конторой (первый раз видел - нынче на всяк-разных палах небось норма) а причала настил лежал на остро отпиленных швеллерах торчащих наружу


Один раз тыщу лет назад меня катали на ротане380 некатамаране с рекламной целью - чтобы я его купил.

Органика унылая - матрас-матрасом - вон у  меня в кладовке нырок41 почти такой же

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Макса в свое время такие же завиральные идеи были - те не его наслушался ?

 

будешь швартоваться к какому-нить ржавому железу или пацаны на кастрюле на воде выпить подьедут - скажешь нуинах надо было чтобы все в тон

 

скинь свой планируеммый раскрас - поглумимся :nm276:

Оранжево-чёрный. В топку серо-белый отбойник.

Вероятность попадания ржавой железякой именно в отбойник не так и высока. Давно обратил на это внимание.

Якорная веревка, вот главная нагрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжево-чёрный. В топку серо-белый отбойник.

Вероятность попадания ржавой железякой именно в отбойник не так и высока. Давно обратил на это внимание.

Якорная веревка, вот главная нагрузка

от рыжего борта рыба шарахаться будет

когда швартуешься к вертикальной ровной но шершавой от ржавчины железяке отбойник в тему

и ротанские говорили что 380й брызгучее моего - м б и тут в тему

и тент м б захочешь - м б не плавать а возить или на базе барахло прикрыть чтобы не таскать

если так уж надо - покрась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сами ндндшники расписали минусы своих гондонов, даже сильно пинать их не пришлось. Остается два варианта гандонов, с жестким пайолом, и катамаран-братан, походу всё, спор окончен-)))

Вова, не помню, я тебе говорил что тыгавнюк?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а причала настил лежал на остро отпиленных швеллерах торчащих наружу

..

 

 

..

Вероятность попадания ржавой железякой именно в отбойник не так и высока...

 

а я и прорезал нос

Вова, не помню, я тебе говорил что тыгавнюк?))))))))

 

забил на приглашение в криосауну ?

я еще надеюсь и молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, не помню, я тебе говорил что тыгавнюк?))))))))

Таак, скатились на оскорбления!-))Тоже в черпак ссышь?-)

Ксати, я так и не не сломал стереотип флагмана гандончиками Еремина и Камчадала... Парни, а вы еще поедите на рыбалку в этом году? С меня прогрев костей после-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, скатились на оскорбления!-))Тоже в черпак ссышь?-)Ксати, я так и не не сломал стереотип флагмана гандончиками Еремина и Камчадала... Парни, а вы еще поедите на рыбалку в этом году? С меня прогрев костей после-)

Вова, ты похоже не веришь, но я тебе серьёзно говорю, к пайольной лодке нет возврата.

На рыбалку точно ещё поеду. Надо ведь Ротана обкатать)) главное чтоб лёд резко не встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты похоже не веришь, но я тебе серьёзно говорю, к пайольной лодке нет возврата.

На рыбалку точно ещё поеду. Надо ведь Ротана обкатать)) главное чтоб лёд резко не встал

давай завтра обкатаем - под моим мотором на Ладоге

давай завтра обкатаем - под моим мотором на Ладоге

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и прорезал нос

 

 

Так вот и говорю, что не сильно он и спасает. Без отбойника расслаблятся бы не стал))))))

давай завтра обкатаем - под моим мотором на Ладоге

 

А?

Так нет лодки ещё)))

И зачем под твоим? Мне надо чтоб лодка под моей 15 ходила)))

Под твоим и пирога поедет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и говорю, что не сильно он и спасает. Без отбойника расслаблятся бы не стал))))))

да и флаг тебе в .... руку - не хочешь - не расслабляйся

 

Ротана у тебя еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты похоже не веришь, но я тебе серьёзно говорю, к пайольной лодке нет возврата.

На рыбалку точно ещё поеду. Надо ведь Ротана обкатать)) главное чтоб лёд резко не встал

Верю, я тоже позвонки собирал иногда-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу тогда и я. У меня Ротан380(не К) с 2008 с Мерком15. Тролить забил давно. Выезды в основном однодневные, часто по осени. Так вот, чтобы дойти до точки в Заливе, на Вуоксе, и на Ладоге тоже, его за глаза хватает. А преимущества его в сборке и погрузке (для меня!), особенно при низких температурах полностью перекрывают все мореходные качества катамарана. Весь мой лодочный комплект полностью ложиться в багажник оутлендера хл.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля , меня эти злые дядьки запинали ногами за то , что я похвалил твой Ротан ... Хорошо , что ты пришёл и со всеми объективно и справедливо разобрался !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а у тебя какая лодка?

На шкафу лежит Комбат 330 (за 10 лет надувался 7 раз ), а я предпочитаю   услугу "от подъезда до воды" , фото вчерашнее :

 http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_10_2016/post-32-0-49252700-1476903312.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера в живую 400 антей - да ну его нахер такой корабль он реально здоровый для 1-го, изредка 2-х человек сравнил с 385 касаткой - внутри места практически одинаково, у антея були на 30 см длиннее

 

ну и за одно глянул 380 матрасы групер и флагман  - групер писец какой тяжелый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один товарищь антея 400 возит только на трейлере, т.е. не разбирает его вообще. Очень тяжелая лодка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один товарищь антея 400 возит только на трейлере, т.е. не разбирает его вообще. Очень тяжелая лодка

разницы в сборке с другими пайолками в 380 размере ваще никакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницы в сборке с другими пайолками в 380 размере ваще никакой

возможно. вопрос не взборке-разборке, а в весе лодки! Одному тяжеловато, вдвоём пох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера в живую 400 антей - да ну его нахер такой корабль он реально здоровый для 1-го, изредка 2-х человек сравнил с 385 касаткой - внутри места практически одинаково, у антея були на 30 см длиннее

ну и за одно глянул 380 матрасы групер и флагман  - групер писец какой тяжелый 

 

Да ну на хрен? Я групер 400 из 850-ой ткани и в одно рыло, не вспотев, ворочаю. 43 кг. Пушинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на хрен? Я групер 400 из 850-ой ткани и в одно рыло, не вспотев, ворочаю. 43 кг. Пушинка!

я сам 50 кг вешу . и это не сплошная мышца, а еще говна прилично  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...