Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Например ? Вот есть Ротан - слова худого ни от кого не слышал ...

Юра, оверкиль у Ротанов совсем не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Например ? Вот есть Ротан - слова худого ни от кого не слышал ...

Ты таки решил ответственно заявить, что всем нужно пересаживаться на ротанов/братанов? 

Тогда давай послушаем от тебя плюсы данного выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты таки решил ответственно заявить, что всем нужно пересаживаться на ротанов/братанов? 

Тогда давай послушаем от тебя плюсы данного выбора.

Я сугубый практик-потребитель - что вижу , о том и пою . Например , на Камчатке , для эксплуатации на горной реке , люди взяли именно Ротаны ... И вообще , будешь бочку катить на эту лодку - позову Гусаковского ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сугубый практик-потребитель - что вижу , о том и пою . Например , на Камчатке , для эксплуатации на горной реке , люди взяли именно Ротаны ... 

Я так догадываюсь, ты с этими людьми там был? Иначе, как объяснить "Я сугубый практик-потребитель - что вижу , о том и пою"?

Всё-же не теряю надежды, услышать от тебя плюсы данного выбора. Без подъёбок. 

Что лично тебя устраивает в "Ротане", чего нет у других производителей? Только не ссылайся на: "вот там кто-то куда-то чего-то взял... Это голимый ПиАр любого бренда в Питере. Тесновато им уже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так догадываюсь, ты с этими людьми там был? Иначе, как объяснить "Я сугубый практик-потребитель - что вижу , о том и пою"?

 

Мог бы и не спрашивать ...

 

 

Что лично тебя устраивает в "Ротане", чего нет у других производителей? 

ИМХО все большие лодки , кроме Ротана -  "резиновые" калоши ! Плохо управляются или парусят или неостойчивые .... или всё вместе ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО все большие лодки , кроме Ротана -  "резиновые" калоши ! Плохо управляются или парусят или неостойчивые .... или всё вместе ... 

Вопросов больше нет.  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО все большие лодки , кроме Ротана - "резиновые" калоши ! Плохо управляются или парусят или неостойчивые .... или всё вместе ...

...не согласен в корне! Но спорить не буду с дядькой взрослым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй Камчатке , когда возвращались обратно , сломался мотор на одном из двух Ротанов , в одну лодку пришлось загрузить весь шмурдяк и шесть человек . На самом крутом перекате лодка перестала выгребать против течения , народ навалился на нос - лодка сначала поползла вперёд , но потом опять затормозилась . " Юра , навались-ка и ты !" - заорал рулевой . Я послушно прилёг на уже лежащих - Ротан стал медленно погружаться в воду ... " Юра , бля , назад !!!" - заорали все хором ...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я послушно прилёг на уже лежащих - Ротан стал медленно погружаться в воду ... " Юра , бля , назад !!!" - заорали все хором ...

Я и говорю, не буду спорить с взрослым дядькой!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим людям. Хочу заменить клапана на Флагмане. Один сука начал травить. Плюс не очень удобные в обращении. Вот такие хочу поставить. https://yandex.ru/images/pad/search?source=related-2&img_url=http%3A%2F%2Fkayman-k.ru%2Fimage%2Fcache%2Fdata%2Fzap%2Fklapan-bravo2005-600x315.jpg&nomisspell=1&text=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%20bravo%202005&noreask=1&pos=14&rpt=simage&lr=2подойдет ли по резьбе к родным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим людям. Хочу заменить клапана на Флагмане. Один сука начал травить. Плюс не очень удобные в обращении. Вот такие хочу поставить. https://yandex.ru/images/pad/search?source=related-2&img_url=http%3A%2F%2Fkayman-k.ru%2Fimage%2Fcache%2Fdata%2Fzap%2Fklapan-bravo2005-600x315.jpg&nomisspell=1&text=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%20bravo%202005&noreask=1&pos=14&rpt=simage&lr=2подойдет ли по резьбе к родным

Костян, должно подойти. Я себе менял, в магазине перепробовал несколько клапанов. Резьба у всех одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, не факт. Я когда менял на фрегате, там резьба другая, пришлось менять полностью.

Ну.... у фреата все через жопу! Был он у меня, на заре моего мореходства. В бортах один клапан, днище другой... Пиздец!

Выкрути клапан, прийди к Лёне в магазин и подбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не чел.Я Крушкин(((( 

Клапана разные.Попробуй просто выкрутить и промыть резиновый диск.Может просто песок попал.Я бы проверил пеной,может это не клапан вовсе.

Этим летом умудрился,сворачивая лодку,сломать стакан от клапана.Вот был гемор.Пришлось вскрывать балон.И клапана Браво,на сайте Баджера уже другие.Но запас старых пока еще есть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не чел.Я Крушкин(((( 

Клапана разные.Попробуй просто выкрутить и промыть резиновый диск.Может просто песок попал.Я бы проверил пеной,может это не клапан вовсе.

Этим летом умудрился,сворачивая лодку,сломать стакан от клапана.Вот был гемор.Пришлось вскрывать балон.И клапана Браво,на сайте Баджера уже другие.Но запас старых пока еще есть.)))

Проверял, именно клапан. Закрою сезон, тогда уже плотно займусь этим вопросом. Есть куда приложить руки для облегчения водно-моторной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить....

Я все ещё молчу..., хотя читаю регулярно...

И кому, кому, а уж Косте (который Степа), должно быть не уютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этим летом умудрился,сворачивая лодку,сломать стакан от клапана.Вот был гемор.Пришлось вскрывать балон.И клапана Браво,на сайте Баджера уже другие.Но запас старых пока еще есть.)))

А почему вскрывать? Вроде все стаканы проходят, если феном отверстие в пвх погреть или сбрызнуть фейри, или там какое-то усиление было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это мне должно быть неуютно. То что Ротан иногда кувыркается? Так это случается, только не через борт, а через транец. Но я нигде не писал что Ротан плохая лодка. Даже больше скажу, сам хочу Ротан. Поговорку про стеклянный хуй думаю знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это мне должно быть неуютно. То что Ротан иногда кувыркается? Так это случается, только не через борт, а через транец. Но я нигде не писал что Ротан плохая лодка. Даже больше скажу, сам хочу Ротан. Поговорку про стеклянный хуй думаю знаешь.

ну это всё же единичные случаи, ни разу не пожалел о покупке. Сегодня спецом для Сильвера хотели снять кино,как можно стоя в волну с ротана ссать, но потом передумали что-то, сидя поссали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вскрывать? Вроде все стаканы проходят, если феном отверстие в пвх погреть или сбрызнуть фейри, или там какое-то усиление было?

Усиление есть.Ну,Я не знаю)))Это то же как надо нагреть ПВХ.Оно же армиравано.

 

Греть пробовал.Уселение снимать не стал.Сильно греть забздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...