Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

много слышал о 1 фокусе и замене ламп в нем, пришлось поехать на нем в сервис и глянуть как меняют лампы, фары не снимали, бампер не снимали, короче нихуя не снимали, только лампу вытащили и вставили,10 минут все работает

 

катушку на то отдаю)

Совершенно согласен, коллега, ничего снимать не нужно, а нужно стоять согнувшись полураком и пытаться защелкнуть на ощупь ебучую проволочную защёлку, понимая, что пары суставов в кисти тебе не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совершенно согласен, коллега, ничего снимать не нужно, а нужно стоять согнувшись полураком и пытаться защелкнуть на ощупь ебучую проволочную защёлку, понимая, что пары суставов в кисти тебе не хватает.

во многих машинах так, наощупь, ну и что ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во многих машинах так, наощупь, ну и что ?

Да ничего, просто я принял решение ездить в сервис, платить 150 руб и пить кофе, пока меняют. Зато поясница потом по два дня не отстёгивается. Профит!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то не в лампочках, а в общей сути вопроса.

 

 

Во-во. Это новое, в общем то веяние - "Не царское это дело, в пизде ковыряться. Прикажу - отъебут"(с) приводит к тому, что оказавшись оторван от привычной ему городской среды обитания человек (а в данном контексте - мужик, ну мужчина, если кого первое слово коробит) оказывается совершенно беспомощным перед разными обстоятельствами. И до курьёза и до серьёзных неприятных последствий доводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет времени? Бу-га-га))))))) смешнее и нелепее отговорки я ещё не слышал. На жену то время есть? Или тоже нету ))))))))

Я своё свободное время предпочитаю тратить на еблю с женой, а не с катушкой.

Кто хочет, пусть ебётся сам со своими катушками и лампочками пока те, кто имеет свободное время, благодаря тому, что их катушки и лампочки чинят профессионалы, ебут женщин. :)

Кагтотаг.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в лампочках и катушках не профессионал то, могу предположить , и в "других делах"  тоже. ;) 

 Вот и приходится, то с лампочками ебаться, то с чужими жёнами  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабас, расскажу тебе историю, из жизни. Был у меня период, когда я в управляйке слесарем подрабатывал.  Кранбуксу поменять, лампочку вкрутить, стиралку подсоединить и прочее.

 Так вот. Приезжаешь на вызов. Хата приличная, телек дорогой, видно, что бабки есть. А что сделать то? спрашиваю. - Так лампочку поменять. А сама в халате на голое тело, и ножка в коленке согнута, кокетливо. Чуть за тридцать.  И ведь мужик у неё есть, но видно не специалист по лампочкам. Специалистам он доверяет )))  Ой я этих "лампочек" тогда навкручивал. )))) Хорошо телефон был конторский на заявки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабас, расскажу тебе историю, из жизни. Был у меня период, когда я в управляйке слесарем подрабатывал. Кранбуксу поменять, лампочку вкрутить, стиралку подсоединить и прочее.

Так вот. Приезжаешь на вызов. Хата приличная, телек дорогой, видно, что бабки есть. А что сделать то? спрашиваю. - Так лампочку поменять. А сама в халате на голое тело, и ножка в коленке согнута, кокетливо. Чуть за тридцать. И ведь мужик у неё есть, но видно не специалист по лампочкам. Специалистам он доверяет ))) Ой я этих "лампочек" тогда навкручивал. )))) Хорошо телефон был конторский на заявки.

Ну так пока ты вкручиваешь лампочки одним домохозяйка, их мужья вкручивают другим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и так. Тут, мне видится, главное чтоб жена не была домохозяйкой. Или , уметь вкручивать лампочку самому. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и так. Тут, мне видится, главное чтоб жена не была домохозяйкой. Или , уметь вкручивать лампочку самому. )))))

Так нет разницы в профессии. Ей могут и на работе, например, карту памяти отформатировать. Или в массажном салоне массажёр присунуть, пока ты дома лампочки меняешь.... тут проблема не в специалистах и специальностях, а гораздо шире. Вернее глубже))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабас, расскажу тебе историю, из жизни. Был у меня период, когда я в управляйке слесарем подрабатывал.  Кранбуксу поменять, лампочку вкрутить, стиралку подсоединить и прочее.

 Так вот. Приезжаешь на вызов. Хата приличная, телек дорогой, видно, что бабки есть. А что сделать то? спрашиваю. - Так лампочку поменять. А сама в халате на голое тело, и ножка в коленке согнута, кокетливо. Чуть за тридцать.  И ведь мужик у неё есть, но видно не специалист по лампочкам. Специалистам он доверяет )))  Ой я этих "лампочек" тогда навкручивал. )))) Хорошо телефон был конторский на заявки. 

Вы, милейший, или не понимаете, что Вам пишут, или просто сказочный долбоёб.

Петрович уже всё написал выше. Я не слесарь, моё время стоит очень дорого. Если дома авария, я никого не жду - дома ничего не течёт и ничего не моргает. Всё работает в штатном режиме. Руки у меня растут не из жопы. Если что то надо срочно - делаю. Инструмент и знания присутствуют. Однако по специфике работы у меня этого свободного времени очень мало, поэтому я его предпочитаю тратить на общение со своей семьёй. А вот моими катушками и лампочками на моей Вольво пусть неспешно занимаются другие люди.

Кстати. Тема про жену у Вас какая то болезненно навязчивая. Может пока вы разбирали свои катушки и меняли в гараже лампочки к вашей супруге заглядывали слесари и прочие сантехники? Поэтому Вы свои проблемы пытаетесь примерить на чужие плечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу вас задело. Не принимайте так близко. Когда люди говорят, что у них мало времени и сидят часами на форумах - они пиздят. Пиздоболы вобщем. Но это тоже к вам не относится. Вольво надёжная машина, желаю вам , чтоб и ваши катушки были такими же. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу вас задело. Не принимайте так близко. Когда люди говорят, что у них мало времени и сидят часами на форумах - они пиздят. Пиздоболы вобщем. Но это тоже к вам не относится. Вольво надёжная машина, желаю вам , чтоб и ваши катушки были такими же. ;)

Вряд ли вкручивание лампочек можно по полученному удоволтствию сравнить с форумом.

Человек, который профи и которому за это платят больше, чем вкручивателю лампочек, должен отдыхать. С семьёй, на форуме, на рыбалке. Это отдых от работы, за которую платят.

Ну правда... Если проколол колесо в ебенях - поменяй сам. Если в городе - отдыхай, а колесо поменяют специальные люди. А ты отдохни и лучше поработай отдохнувшим и заработай больше.

Опять же, это справедливо только если твои способности приносят денег больше, чем способности автослесаря, сантехника или электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если проколол колесо в ебенях - поменяй сам. Если в городе - отдыхай, а колесо поменяют специальные люди. 

 

Вот нехотение делать что то руками и приводит к тому, что в ебенях тоже нихуя не можем. В лучшем случае: "ОК. Гугл, я обосрался". А ведь ебеней и без связи мобильной пока хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди говорят, что у них мало времени и сидят часами на форумах - они пиздят. Пиздоболы вобщем.

Золотые слова.

А что хуже всего, человек задал на рыболовном форуме в профильной теме, вопрос по ремонту катушки.

А получил ли он ответ?

Да нет конечно.

Зато, все активисты рассказали насколько они важные и успешные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в АКМЕ мелочёвку заказывал. Пришла посылка.... Был неприятно удивлён. Такое ощущение, что мне все остатки свалили. Кольца из прорезиненной пробки пришли разного размера и цвета. Больше не связываюсь. Ругаться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего и приходится что то делать самому (если знаю как) из за горе спецов. Получается быстрее, да и не хуже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня бесит ковыряться в машине. Но сука денег мало, потому ковыряюсь. И то далеко не всегда, частенько СТО.
Хотя, если начать, сам процесс затягивает, и глубокое удовлетворение от итога присутствует.
И так с любой техникой практически, в которой могу разобраться. При том ,что совсем не технарь, но и не совсем дурак.
А отдыхать люблю. Вдруг война, а я уставший! :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes 
И прекрасно понимаю людей, которым тупо легче заехать к спецам, чем самим менять лампочку.
Просто так вот получилось, что лампочку - мне легче, и, главное, быстрее, самому. 
Вот отсюда некий снобизм рукастого мужика и растёт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...