Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

ну как бэ Баллистик и теори в 17 году в начале года появились.

Ну ладно, теори дороже, но балистик, но татула, ну даже фуэга :)

Их в 6 тыр со шпулей не втиснешь. Ни тогда, ни сейчас. Татула на диджитаке - 160 баксов грубо, теори - двести. Шпуля - ещё 40-50 баксов. Фуэга подешевле, но она на ревросе собрана, а за шпулю те же 40-50 баксов отдать придётся. Я клоню к тому, что далеко не все берут себе много разных катух, предпочитая одну-две, но с запасными шпулями. И тут ребята из стингера молодцы: шпули стоят недорого, да и найти их можно без труда. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Да, Макс, удивительнее всего. что ты меня обвиняешь в том. что я говорю с чьих-то слов о том. что не знаю. при этом ты сам только это и делаешь в отношении меня. вот скажи мне плиз откуда у тебя такая бредовая инфа??? вот чисто интересно. Ну не Штерн же тебе ее дает? мы с ним только на выставках и пересекаемся, но тогда откуда? ума бля не приложу :):) :)

Ну я по твоему совету пошел на Фейсбук.

Январь - 1 рыбалка

Декабрь - 2 рыбалки.

Ноябрь - 2 рыбалки

Суммарно в руках 2 щупаренка и 2 наносудака

3 месяца - 5 рыбалок с суммарным уловом... ну как я и сказал ранее - "с суммарным уловом, равным улову Иваныча за последний час ловли")))

 

А про "с чьих то слов". Тут всё просто. Ты не занимаешься и не занимался производством снастей. Ты не бывал на производствах. И сам не сделал ничего из рыбснастей. Но при этом заявляешь как эксперт о тахнологиях, о разработках... Откуда? Не иначе чем с чьих то слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, советовать мне простой для понимания магаз с дешевыми твинами,хуинами и прочими сертами мы не собираемся ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, советовать мне простой для понимания магаз с дешевыми твинами,хуинами и прочими сертами мы не собираемся ?

Раньше много покупал на Диджитаке. Но с этим злоебучим порогом в 200 евреев хз, как будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, советовать мне простой для понимания магаз с дешевыми твинами,хуинами и прочими сертами мы не собираемся ?

Диджитака и Плат. Самые простые, из тех, что знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше много покупал на Диджитаке. Но с этим злоебучим порогом в 200 евреев хз, как будет.

На Диджитаке постоянно Sorry, No Stock. Заебался твина ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Диджитаке постоянно Sorry, No Stock. Заебался твина ловить.

Во-первых, можно через пре-ордер(в самом верху сайта). В апреле появится новый твин, получишь его одним из первых. Во-вторых, можно ещё на плате или ракутене глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше много покупал на Диджитаке. Но с этим злоебучим порогом в 200 евреев хз, как будет.

Будет немного дороже. 15% от превышения + стоимость оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заказывать с Ракутена через Fromjapan.co.jp , стоимость укажут какую скажете (там это есть в форме). На превышение не попадете, проверено многократно, но в случае потери нашей почтой (с японцами такого не бывает) можно попасть, соответственно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, я забыл тебе сказать- я не часто отчеты о рыбалках на фб выкладываю, ты намного чаще, наверное о каждой. Вот к примеру я завтра еду на рыбалку, но о ней, если не будет ничего не обычного( типа щупак под двуху на УЛ, о котором я на фб не написал) в январе - у меня 8 рыбалок, в декабре тоже 8 и это с учетом двух рабочих командировок, которые забирали выходные. и ДА самое прикольное- завтра я поеду с гребаной инновой, которую до 11 часов утра будет клинить на вываживании окуня, ибо - смазка, да и катуха так себе. и минус будет на дворе, а после 11, когда будет плюс, она наконец-то перестанет клинить, но блять с плюсом начнется снег, а она сцуко и в снег и в дождь клинит- поэтому ее опять будет клинить и походу вместо того шоб поснимать видос о ловле на мдж на МР, мне придется снимать гребаную каролину, ибо Окума сцуко- работает и работает как надо и даже в минус.

Вот такие пироги

 

 

Ну я конечно нихуа верю)))

Но вот поедешь и засними, как это катушку клинит

.. От минуса, от снега особенно интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, я забыл тебе сказать- я не часто отчеты о рыбалках на фб выкладываю, ты намного чаще, наверное о каждой. Вот к примеру я завтра еду на рыбалку, но о ней, если не будет ничего не обычного( типа щупак под двуху на УЛ, о котором я на фб не написал) в январе - у меня 8 рыбалок, в декабре тоже 8 и это с учетом двух рабочих командировок, которые забирали выходные. и ДА  самое прикольное- завтра я поеду с гребаной инновой, которую до 11 часов утра будет клинить на вываживании окуня, ибо - смазка, да и катуха так себе. и минус  будет на дворе, а после 11, когда будет плюс, она наконец-то перестанет клинить, но блять с плюсом начнется снег, а она сцуко и в снег и в дождь клинит- поэтому ее опять будет клинить и походу вместо того шоб поснимать видос о ловле на мдж на МР, мне придется снимать гребаную каролину, ибо Окума сцуко- работает и работает как надо и даже в минус.

Вот такие пироги

 

А к чему мазохизм такой? Нахуя ловить момент, когда она клинит-не клинит? Либо на переборку-пересмазку(только у мастеров сначала узнать, можно ли на эту катуху ловить зимой без танцев с бубном), либо брать что-то посерьёзней. А расстраиваться и смотреть на градусник - ну его нахуй! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, я забыл тебе сказать- я не часто отчеты о рыбалках на фб выкладываю, ты намного чаще, наверное о каждой. Вот к примеру я завтра еду на рыбалку, но о ней, если не будет ничего не обычного( типа щупак под двуху на УЛ, о котором я на фб не написал)

 

 

Миха, ты ещё забыл щуку на 957 гр пойманную на 1833 поводке и 4 окуней, жёстко выкачанных на 2321, 3018, 5986 и 7417 проводках соответственно :-)
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только у мастеров сначала узнать, можно ли на эту катуху ловить зимой без танцев с бубном...

Да наверно с любой катушкой можно ловить без танцев, я в свое время Коброй ловил и искренне удивлялся - нахрена нужны катушки по $30, если можно ловить теми, которые по $10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверно с любой катушкой можно ловить без танцев, я в свое время Коброй ловил и искренне удивлялся - нахрена нужны катушки по $30, если можно ловить теми, которые по $10...

Я о работе с тонкими(0.3 и тоньше) шнурами, весах от грамма до пяти и температурах ниже нуля. Тут с китайцами не всё однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в прошлом и уже в этом году начал ездить рыбачить на спиннинг в минусовую погоду. Ловлю УЛ снастями. До -8 катушка Соарка CI4 13 года. У меня нормально себя ведёт. В более холодную погоду не ездил рыбачить на спиннинг. Психологические барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заказывать с Ракутена через Fromjapan.co.jp , стоимость укажут какую скажете (там это есть в форме). На превышение не попадете, проверено

многократно, но в случае потери нашей почтой

(с японцами такого не бывает) можно попасть, соответственно

Интересная тема, а вот на инджапане, вообще можно оформить как подарок. Ставишь галочку, что содержимое посылки является подарком. Ну и для надежности-страховка на стоимость покупки.

Кто то пробовал оформлять подарком, как оно-прокатывает? Оч. Интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха, ты ещё забыл щуку на 957 гр пойманную на 1833 поводке и 4 окуней, жёстко выкачанных на 2321, 3018, 5986 и 7417 проводках соответственно :smile:

:Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  зачОт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...