Перейти к контенту

vadzim-m

Trusted members
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    novopolotsk-kingisepp
  • Интересы
    Спиннинг, зимняя блесна и все, что с этим связано

Недавние посетители профиля

2 475 просмотров профиля

Достижения vadzim-m

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

98

Репутация

  1. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Тот случай, когда нечего обсуждать - только похвалить!!! Очень гармонично и, как бы это сказать, благородно что ли....
  2. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Зато помогло бы "создать винтажный вид этого спиннинга", в концепцию рекойлы попали бы идеально. Но хозяин барин, тем более что спиннинг получился красивым и оригинальным, я так и не разобрался как сделали дизайн обмоток. Еще есть кольца без вставок у фуджи, возможно они бы подошли.
  3. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Классный комплект! И катушка, и удочка.Единственное - сюда вместо сигайда просится fuji Y+ранинги L, а еще лучше - recoil или ему аналогичные из проволоки.
  4. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Вот из "квазистекла" есть тревел уже у nfc, а графит? Что-нибудь а-ля старый добрый 9000-3(glx) было бы наверно у нас очень востребовано?
  5. Я вообще про их гарантию первый раз слышу :)Я серийки в руках не держал, а только сборки широко известного в узких кругах мастера из Пскова. Скажу так - инвайдеры если трактором не переехать, то будут передаваться по наследству. По цене - бланк плюс стандартная фурнитура не меньше $200 в розницу, это даже не обязательно нордик стейдж, любые самодельные удочки по себестоимости примерно с такой суммы начинаются. Не беру в расчет эксклюзивные бланки и комплектщие с али.
  6. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Я совсем в другую сторону склоняюсь, скажем так - тяготею к классике. А эта стекляха - ваш стиль, даже без подписи и не на профильном сайте глядя на такую удочку подумал бы про вас. Красивая получилась палочка, прект удался. Но узел резьба-гайка просится другой, если не бамбук, так деревяха в тон, и сама гайка лучше бы от skss или от tvs (чтобы без массивного металлического кольца) с покраской как на держаке. Мне кажется, так бы было интереснее.
  7. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Мне очень понравилось. Стильно! Но 5 копеек вставлю - резьба длинновата и гайку бы другую, с трубкой, ее тоже чтоб в бамбук одеть.
  8. В смысле прекратили? Если я правильно понял, речь была про nordic stage, это была типа топ-линейка норстрима. Инвадер и Артист многие хвалили, хотя мне не зашли совсем. Но иногда рыбачу с приятелем, у которого инвайдер в почете, говорит им надо половить, понять его... Я не понял, но и плохого не скажу, добротные бланки как минимум, не солома.
  9. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Не перегреть бы... С крутилкой точно не стану, на руках, с водичкой - попробую наверно.
  10. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Мне собственно это и нужно :)Поделитесь технологией?
  11. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    А приходилось LMX в руках держать?
  12. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Такой вопрос - а не пробовали самостоятельно шлифовать LMX, например с целью последующей покраски?
  13. vadzim-m

    Спиннинги общее (часть 7)

    Если заменить "всегда" на "классическим джигом", то соглашусь. А так - мне часто лучше ловить удочкой на границе нижнего теста, а то и ниже. Да, заброс страдает (с мультом это особенно заметно), но зато на вываживании нет проблем и я спокойно рыбу 1-1.5кг выдираю из корчей и поднимаю на берег. Ловлю легкоогруженной резиной (4-6г свинца + 4"-6" виброхвосты), если взять удочку до 12-15г, то бросать и контролировать проводку хоть по дну, хоть в полводы, будет удобнее, но "шваброватости" ей не хватит в тех местах.
  14. vadzim-m

    Спиннинги EDGE

    Не забивай голову, пока не попробуешь, не поймешь реальный тест в своем видении, т.к. у каждого свое представление об этом параметре.
×
×
  • Создать...