Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

пасаны, пасаны, а кто ридж 70 тонущий Мистегом животворящим 7.0 до 15 гр твичил ?

все ОК ?

вчера попробовал на Ладоге и как то не очень - походу собачка выгуливалась только метров с 5 от меня

и все взятые окушки - с такого же или меньшего расстояния

шнур капитан-0.09 (4 лб)

может шнур тонковат.

у меня на твиче с 70-кой проблем не было...диповская версия- ужо проваливается а простая С-ка- нормалды...хотя еси сайко-твич, то не пробовал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, все таки, либо там ваши менеджеры так работают, либо я чота не правильно делаю ( что скорее всего, ибо туп в инет магазах, как пробка). Нет нифига никакого щёта. Куды деньги то слать?

Мистика хочу аж в жопе зудит:))))

заказ 45079

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а есть ли что-то подобное МастерПайку но каст?

Нет. Есть с таким же тестом примерно, но короткий (по моему 160 или 170).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это клисты завелись! :D

К дохтору скорей!

зато знаешь как на них рыба клюет:)

Вот не дадуд мне Мистег, выброшу все палки -кидалки, буду на поплавок ловить. Клисты то и пригодятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, все таки, либо там ваши менеджеры так работают, либо я чота не правильно делаю ( что скорее всего, ибо туп в инет магазах, как пробка). Нет нифига никакого щёта. Куды деньги то слать?

Мистика хочу аж в жопе зудит:))))

заказ 45079

Сказал про твою проблему нашему главному инет-менеджеру. Должны разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, 70Л тоде не очень нравится. Вообще, если б не ФМА, то он бы и в серию не пошел

Спасибо Сане за наше счастливое детство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже хуйня, сын взял поиграться и сразу сломал.

Жена купила за 40 рублей такого же размера застежку-карабин и хотела перешить, на этот раз сломала она. :D

Куплю пожалуй сам и перешью. :twisted:

Та-же самая ботва :-D - весь пластик - нах, купил металлические полукольца и карабины, терь надо силы собрать и, преодолев лень, за 2 минуты переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, интерсно -каких это лумисоф ты в этот раз переловил? лично я бродил на речке с 89м мистегом, а по ильменю с 76 энвижоном.

и честно говоря по счуке Энвижон унцовый пока лучшее из максовских палченций. и жыг и дроч и всё что хоч

 

по количеству выманеных из тросты и говнилина щюкарей мы можем и поспорить.. блесна - самопал Карелия с переклёпаным одинарником и проволочным отбойником.

на мсте всё (окуни и шнур) пойманы на чаббика - один из лучших речных воблеров. так что хуй знает, какие лумисы ты опускал..))0 наверно хозяйский 1025?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, интерсно -каких это лумисоф ты в этот раз переловил?

Я про минитусу которая началась на монетки, с продолжением на 3 озерах. Тама все сосали, а мистег с ряссаненом валил нах на каждом месте крупнячек.

Так что зря наехал, в топку все лумисы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. до чего мне идея ручки у смита понравилась! Огонек! А если впереди еще не железные, а пластиковые кольца...

http://s59.radikal.ru/i166/1007/a7/c4fc796c35c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей (Новополоцк)

по мне никуя не удобная ручка у бонсулайна...ибо тяжелая:)...

из всей своей практики понял одно- ни люблю тяжелые ручки....:) ни мегабасс, ни шима оушея и т.д. не пошли у миня именно из-за тяжелой ручки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тяжелые ручки не люблю. поэтому на Баджерах, где это возможно, перешел на легкие пластиковые Баджер-EX держаки. Конечно на удочках либо длинных, либо мощных - там железный держак может и оправдан (во всяком случае не мешает), а на легких... Хули толку тогда в легчайшей дорогой катушке, когда эти же 20-30г добавляется за счет железного держака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне этот держак поравился, как гипотетический на будущий 1141. Дело в том, что жутко не люблю резьбу или пластик под рукой, а тут сама идея длинной нижней прижимной гайки интересная. А для длинного спина лишние 20 грамм на конце - даже лучше будет баланс.

Тимофей

сколько не пытался зарегиться на кастомродсе - нифига не получилось. А так фото не видно. Ты бы лучше фотку выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про минитусу которая началась на монетки, с продолжением на 3 озерах. Тама все сосали, а мистег с ряссаненом валил нах на каждом месте крупнячек.

Так что зря наехал, в топку все лумисы. :)

 

покер, если мы с тобой были на одной тусе, то там со второго заброса всех переловил боцманский 1141. :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покер, если мы с тобой были на одной тусе, то там со второго заброса всех переловил боцманский 1141. :004:

Ну эти тупые свиньи озерные в тот день вообще сильно выебывались. :)

И не было тогда у баджера длинных спинингов, теперь лумису пизда, эвижен длинный есть, из 1141 можно теперь заборы делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, рассматривал я сейчас ручку на мистике 70-м и чего подумалось: а нельзя ее перевернуть, т.е. чтобы под рукой неподвижная часть была, а не вращающаяся. Как-то так вроде кузявей выходит, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я тупой, но под рукой находится неподвижная часть, а гайка находится на наворачивающимся форгрипе

http://www.badger.ru/picture/BS_3_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...