Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Pilot ФМА

я давно заметил шо ни куя вы шуток не понимаете:)

оно и понятно- адын из адной секты, другой из другой...но усе равно сектанты....

А они из разных сект? Нихуя не знал. ФМА - это ваще отдельный случай, не учтенный врачебной практикой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мсте снял целку с 89го мистега. оченно приятно оказалось на нём кидацца чаббиком и прочей мелкой и летучей хуйнёй. Разловилась лехко и надеюсь будет всё же удачной..

Андрей новополоцкий, вроде бы ты 89го тоже эксплуатируешь? как он по серьёзной рыбе и приманкам в ваших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

У тебя и 89-ый есть? Бля, да у тебя их больше чем у меня:)

 

Вот кстати хотелось бы как нить в деле сравнить М89 и ТравелДжиг. По моему они должны быть похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть,ещё с осени, но был девственником. невезучим. всё на шторма попадал и никак не разловить было.. а здесь ..она раскрылась../с/ влёт.

 

 

тревел на потряс мясисьтей, и за счёт стыков и краски и мне кажется и по матерьялу? мистик более сухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

материал у них очень схожий. Не 100%, но думаю 90% идентичности. Мастера вообще более вязкие чем Мистики. Просто я думаю что если сделаю Тревел в виде двухколенки и см на 10 удлиню и чуток конец полегче (процентов на 5) - не получится ли у меня тупо 89-ый мистик по свойствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз

я в барыжьих тонкостях,как свин в апельсинах. Но талончики ведь и в 6+ и в итм стругают, гл2 опять же. так что при соответствующей разнице в цене это оправдано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей и все, кто хотел бланки.

Пока абломитесь...

Хуй знает куда они делись, но в Мурманске их не получали. Пока ищу на складе и общаюсь с корейцами своими - не могу найти нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей и все, кто хотел бланки.

Пока абломитесь...

Хуй знает куда они делись, но в Мурманске их не получали. Пока ищу на складе и общаюсь с корейцами своими - не могу найти нихуа.

ГЫГЫГЫ.

Проебали. :)

Это наверное Жека Выборский своим корефанам с таможне указание дал - пиздануть бланков мистических. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

89-го имею. Не сказал бы, что он сильно волшебно кидает мелочь меньше 4-х грамм - не то чтобы вообще не кидает, но и не лидер нихуа, не для него это. Его стезя, по моему, хуярить с разбега гриппом, снубом или хардкором, вот это летает далеко и красиво. А 14 грамм кастмастер вообще не приземляется :) Мелочевку, как определил путем скурпулезных вычислений, мой рэйн кидает дальше на пару метров. На унитике 0,8, кидал в одних и тех же условиях, тоньше у меня нет ничего. Может, я чего не понял, надо с ним поработать над техникой, по индивидуальной программе. :) Серьезной рыбы на нем не было, голавлик кило шестьсот. Рыбу держит замечательно, гнется как надо, вязкий и цепкий. Конец шершавый, пара лишних колец (но это мое сугубое имхо) и отсутствие петли под крючок - вот и все его недостатки. Я у Макса его трэвел как-то постеснялся из рук вырывать, так, подержал на стоянке, но из того, что видел со стороны: трэвел строй другой имеет, возможно из-за трехчастности, но он более "концевой", легкими приманками его сложнее загрузить. Мистик более медленный, на забросе мелочи гнется до середины, мне им удобнее кидать с большим свесом, тогда как тревел джиг швыряет "щелчком" (по крайней мере так показалось со стороны, я им не швырял).

По джигу - я как-то привык к швабрам, непривычно, когда так гнется спин :) От 5-6 грамм нормально, больше 12 не пробовал, но думаю что 20кой легко будет джиговать тоже. Проходил через мои руки 74-й, вот он понравился даже больше, более быстрый и "стройный" :)

Но 2-хчастный трэвелджиг будет бомбой, имхо. И продаваться он будет, не сомневаюсь. Не знаю, как он по строю получится и насколько будет похожим по рабочим качествам на мистика, но... Во-первых, он гламурного цвета и не шершавый, это уже плюс :)Во вторых он с разнесенкой, т.е. тоже отличаться будет. Ну и длина на 10 см больше, это вы у любой женщины спросите - огромный плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим Петрович

Насколько я понял подошли долгожданные, обещаные еще в феврале, мистики

Хачу: MYSTIC Sportmax 70L и до кучи Master Lake Special Pike LSP70M (т.к. свой щучий спининг в эти выхи заломал на Ладоге, естественно не на рыбе :155: )

Можно указанные девайсы отложить на баджере, а я подгреб бы в понедельник, вторник после работы или во время нее (благо базируюсь на КОСОЙ линии)?

С уважением и надеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим Петрович

Насколько я понял подошли долгожданные, обещаные еще в феврале, мистики

Хачу: MYSTIC Sportmax 70L и до кучи Master Lake Special Pike LSP70M (т.к. свой щучий спининг в эти выхи заломал на Ладоге, естественно не на рыбе :155: )

Можно указанные девайсы отложить на баджере, а я подгреб бы в понедельник, вторник после работы или во время нее (благо базируюсь на КОСОЙ линии)?

С уважением и надеждой

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну примерно 40% позиций уже закончилось. Из джерковых остались только Медиум и ЛайтТрол. Мистики пока все, кроме 70ЛС (их десяток наверно остался), Дешевая серия ДЮТИ спиннинговая закончилась. В общем думаю к осени пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!!

Нашлись бланки. Щас в Мурманске они. На следующей неделе будут у меня. Думаю в пятницу отправлю посылку, ну или во вторник через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...