Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

И что так сцут кипятком на 70L, не понимаю. :blink:

Вершина на серийном спинне нихуа не работает. Гнется больше всего в начале верхней трети, даже не эстетично. С расстановкой колец чет не то. :015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что так сцут кипятком на 70L, не понимаю. :blink:

Вершина на серийном спинне нихуа не работает. Гнется больше всего в начале верхней трети, даже не эстетично. С расстановкой колец чет не то. :015:

точно также как ты дрочишь на Норстрим...папробовал тут дискавери второй...мля...мистег при всей его лумисоввости:( и то чувствительнее на твиче...

 

з.ы. в общем кажый дрочит на какую либо тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, мнение высказывал.

 

 

з.ы. в общем кажый дрочит на какую либо тему...

Плохая привычка! Так что это ты уж как-нибудь без меня! :004: :004: :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

а какие предсерийные тенрюхи???

по заказу Козлова? иль японские модели

к вам пришли

Пока заказные. Япошки будут по осени.

Норстрим вообще ниачём. Попробовал все топовые палки,и из них боле-менее понравились только ареал 66 да стейдж 76. Остальное ваще шняга. И чё все так пруцца от твитч спешала?! куи ростом 76,и НИКАКИЕ ВАЩЕ!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пургу выключаем. При чем ТУТ Норстрим? Если я б жил по вашим принципам, то пошел бы на мацковских форумах Мистики обсирать. Вам ваще походу пофиг где и что, лишь бы вонь посильнее. :030:

 

А про Мистик в другой раз предметно с фоткой спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасаны, пасаны, а кто ридж 70 тонущий Мистегом животворящим 7.0 до 15 гр твичил ?

все ОК ?

вчера попробовал на Ладоге и как то не очень - походу собачка выгуливалась только метров с 5 от меня

и все взятые окушки - с такого же или меньшего расстояния

шнур капитан-0.09 (4 лб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот карабины хрупкие,по крайней мере на тубусе осеннего Мистика сломались сразу,при попытке отстегнуть

Таже хуйня, сын взял поиграться и сразу сломал.

Жена купила за 40 рублей такого же размера застежку-карабин и хотела перешить, на этот раз сломала она. :D

Куплю пожалуй сам и перешью. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большеват 70 ка для мистега 7 до 15.

жестче палкер надо

Эвид у тебя же был такой твичевый?

 

 

был и есть, в углу пылицца, мечтал унифицироваться, с вязанкой Мистиков на рыбалки ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет никаких лохмотий,ткань плотная, доставал уже много раз (сейчас вообще каждый день на рыбалке,практически), да и как она будет рваться?спин же в чехле.

а вот карабины хрупкие,по крайней мере на тубусе осеннего Мистика сломались сразу,при попытке отстегнуть

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чтоли мистики ради карабинов, тубусов и ткани покупаете? :):):)

Не, тубусы это очень приятное дополнение (о чем сегодьня лишний раз убедился).

Мы с тобой в секте мистингов, наша задачя лумисятнингов запиздить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чтоли мистики ради карабинов, тубусов и ткани покупаете? :):):)

 

Нет конечно, я заказал 60UL уже зимой, 70L не было, но хотелось посмотреть, что за зверь "Барсук", получил - посмотрел-получил удовольствие. Долго ждал весны- с наступлением долго не мог обрыбить. Удочка не совсем для моих условий ловли, но удовольствие доставляет. Самый большой трофей счучка на 500 г. Заказан 70L, жду. Думаю он заменит всё, что у меня есть и не надо будет думать, какой спин сегодня взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тубусы это очень приятное дополнение (о чем сегодьня лишний раз убедился).

Мы с тобой в секте мистингов, наша задачя лумисятнингов запиздить. :)

Меня имейте ввиду

если что-то я с вами :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystic - это, в общем-то, только начало, с завлекаловом в виде бонусного тубуса :) (SM50UL - неожиданное, но приятное исключение) . И совсем другое дело Master Lake Spesial Pike - бескомпромиссный и незамутненный инструмент не требующий ярмарочной мишуры :nm451: :nm403:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystic - это, в общем-то, только начало, с завлекаловом в виде бонусного тубуса :) (SM50UL - неожиданное, но приятное исключение) . И совсем другое дело Master Lake Spesial Pike - бескомпромиссный и незамутненный инструмент не требующий ярмарочной мишуры :nm451: :nm403:

 

Master Lake Spesial Pike по моим условиям ловли мне не нужен, 70L решает все мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у москалей где мозно мистики посмотреть(купить)?(через инет нет желания)

(хочется с 1-7 тестом проверить как сеья поведет и заодно сравнить с норст д2 тс 2-7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у москалей где мозно мистики посмотреть(купить)?(через инет нет желания)

(хочется с 1-7 тестом проверить как сеья поведет и заодно сравнить с норст д2 тс 2-7)

Ты, думаю, будешь удивлен, но, по крайней мере, два экземпляра Mystic давече видел в Рыбомании - один, похоже, 70L, второй не помню. Туда можно позвонить и узнать по-точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker, с чего начнем?

Все просто, нужно на каждой рыбалке лумисятников облавливать. :)

Вон на минитусе, 70ул и магическое колебло обловило всех лумисов и гавновоблеров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, нужно на каждой рыбалке лумисятников облавливать.

Нчинать надо с гламурного опроса "сколько у вас в арсенале" и включить в не только мистики а ещё и мастера и т.д. Тоды человечество поймёт, кто и кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, 70Л тоде не очень нравится. Вообще, если б не ФМА, то он бы и в серию не пошел:):):) Мне нравится Мастер Лайк и МастерПайк. И теперь еще Энвижон66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, 70Л тоде не очень нравится. Вообще, если б не ФМА, то он бы и в серию не пошел:):):) Мне нравится Мастер Лайк и МастерПайк. И теперь еще Энвижон66.

Значит нужон опрос с шляпой (спин. Баджер)

Имею такую вот модель.

Тем-то нравиться, так-то им работаю.

П.С. Сам я пока имею джерковую до 100гр. под два катухера(С4-56л и зест-л) очень доволен комплектом под джерки разных весов, в планах Пайк и 70-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...