Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

так они на нижнем.комлевом .колене стоят.не на вершине

на верхнем обычные раннинги

Как же хуево быть тупым:) (это я про себя).

Вот что ты мне давал

LNSG10 J – 450мм - LNSG10 J - 100мм - LNSG8J – 100мм - LNSG7J -295мм – LSG 6J - 240мм – LSG 6J - 185мм – LSG 6J - 175мм – LSG 6J - 145мм – LSG 6J - 125мм – LSG 6J - 100мм. - FST5,5

Кольца LSG - это просто кружочек на одной коротенькой ножке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольца LSG - это просто кружочек на одной коротенькой ножке?

абсолютно точно

Макс.одно кольцо LNSG 10 лишнее.

LNSG-всего 3 кольца.

10-8-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держак – 450мм - LNSG10 J - 100мм - LNSG8J – 100мм - LNSG7J -295мм – LSG 6J - 240мм – LSG 6J - 185мм – LSG 6J - 175мм – LSG 6J - 145мм – LSG 6J - 125мм – LSG 6J - 100мм. - FST5,5

вот так должно быть.

И тулпан лучше шестерку.Чего-то запутались :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, кольцо не лишнее - это я его лишним написал.

А двуногие вместо одноногих - это мои китайцы учудили падлы:) Ну и мой английский подкачал - они когда мне удочку дали, то сказали, что типа "фуджей у них небыло и они поставили такие же, но кетайские на образец". А видимо понимать их надо было - "таких колец, как заказывали, небыло и поставили какие были, того же размера".

Ну и заебись тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего они умудрились при спиральной растановке еще и обычные двухлапые кольца воткнуть :wacko:

показались тяжеловатыми , да там не показалось наверн оа так явственно ощутилось :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего они умудрились при спиральной растановке еще и обычные двухлапые кольца воткнуть :wacko:

показались тяжеловатыми , да там не показалось наверн оа так явственно ощутилось :004:

Ну они же склад колец не держат, а заказывают их по мере необходимости. Поэтому на образцы они ставят что попало, примерно подходящее по размеру. Ну вот и воткнули что было. Так что тут я сам дурак - не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 9 колец - это даже на 89 дохуя, имхо. И путается, сцуко. На 74 ставь 7, в крайнем случае 8. Нахуа эти лишние затраты и утяжеление спина. Все рано он гнутся только в верхней трети наченает при нормальных нагрузках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 9 колец - это даже на 89 дохуя, имхо. И путается, сцуко. На 74 ставь 7, в крайнем случае 8. Нахуа эти лишние затраты и утяжеление спина. Все рано он гнутся только в верхней трети наченает при нормальных нагрузках...

Вот хуй знает. Если бы ранинги были крупными или если б они были на ножках - тогда да. А все современные ранинги прижаты к бланку и при редкой их расстановке это весьма хуево.

Вот меня не столько раздражают перехлесты (меня они вообще не раздражают - их нет у меня), сколько бесит прилипание лески к бланку между кольцами в сырую погоду. Поэтому по сути я сторонник ньюконцепта с хуевой горой колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так насколько я разбираюсь в спиностроении (а разбираюсь я никак, начитался умных), убираешь одно-два кольца - нижние кольца становятся значительно реже, а раннинги чутка реже, сантиметр там роли особой не играет? Как-то до нью концепта спины строили. Другое дело, что бланк разгружается, меньше "точек излома". Но для нормального бланка это пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 7 колец для 74 - это по моему слишком мало. 7+1 - уже терпимо. Но я все же решил 8+1 сделать, то есть на 1 кольцо меньше, чем классический ньюконцепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы про обычный спин говорим, или про мультовый? Че-то я запутался. На 74 вроде и так 8 колец стояло, если меня память не подводит? И мне он понравился окуенно, больше, чем 89 даже! Если ему еще петельку - цены не будет палочке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас говорю о новой удочке.

В Мистике74, который до 12г стоит 9 колец + тюльпан.

А новая удилка будет тоже Мистик с названием Idol и тестом 6-28г. Вот про нее я и говорю, что хочу туда 8+тюльпан поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально 8+1 ( а где фуджи 9+1 рекомендуют ) у меня в каталоге для 7.6 медиум 8+1 и есть

 

на 74-ом рестафайне до 10 гр 7+1 стоит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально 8+1 ( а где фуджи 9+1 рекомендуют ) у меня в каталоге для 7.6 медиум 8+1 и есть

 

на 74-ом рестафайне до 10 гр 7+1 стоит вообще

Ну вот здесь например

http://www.fujitackle.com/catalog/pdf/40-51.pdf

для 76-го (в разных вариантах) дается 10шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Саня, помнишь я объяснял, почему крупные кольца ставлю? Так оказывается не тока в россии любят леску на катушку сматывать, не снимая поводков и застежек - Фуджа спецзастежку для этого дела сделала

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/1276114949/gallery_3015_3_184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати застежка лезет в тюльпан любого моего спина, кроме мистика. Приходится застежку снимать и один вертлюг пропихивать :) И это ты еще большие кольца ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати застежка лезет в тюльпан любого моего спина, кроме мистика. Приходится застежку снимать и один вертлюг пропихивать :) И это ты еще большие кольца ставишь?

Не, Мистики - это для продвинутых, то есть для тех, кто эстет и вертлюги снимает. А спиннинги для нормальных (ну кто рыбу ловит - типа СпешиалПайк, вся серия Дъюти, тяжелые Мастера) - там кольца большие:)

Сам люблю больше маленькие кольца, но частые, так как удочки сильно перегружаю в стадии вываживания. А запутками не страдаю практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался я своего Мистического саламандэра - кайфовый получился инструментик - изящный и строй такой как люблю. Спасибо Максим за подарок, Покеру за транзит:) ну и билдерам в лице МММ за рукоблудие:157:

 

Отчёт уже после рыбалки, но на эти выхи врядли - женюсь я завтра:004::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, вас уже, наверное, затрахали с этим вопросом, но ещё раз спрошу: Мистики(которые 70L) когда будут?

ЗАВТРА. ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю как то так будет

http://forum.maxfishing.net/uploads/1276114949/gallery_3015_3_15467.jpg

 

 

Макс , извини за наглость , можно своими соображениями поделюсь ?

 

В серии KL все кольца кроме 30 почти на сантиметр ниже аналогичных Y . На спиннинге до 28 гр наверное наиболее подходящей катушкой будет что-то вразмере 2500 по Дайве , и входное 25 KLSG котрое ниже 25 YSG на 7 мм ( 44мм против 51мм ) будет давать слишком сильный излом шнура при в ходе в кольца .

 

В твоей схеме 10 обозначена как KL , хотя серия KL заканчивается на 12 .

 

Если спин по мощности будет под шнуры хотя-бы 1,2 по японам , то раннинги 4,5 , по моему маловаты .

 

Я бы предложтл такой вариант расстановки :

 

KLSG 30-20-12 KTSG 8-7-(T-KTSG ? )-6-6-6 MNST(T-MNST ?) 6

 

П.С. просьба громко не ржать и помидорами не кидаться :rolleyes:

 

 

П.П.С на следующей неделе подобный комплект будет у меня , если бланк у тебя есть можно примотать - прикинуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть уже такой комплект колец, уже установленный именно на 74 унцевый спининг.Талон в ИТМ. Хоббитом. Ахуенно получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...