Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Кстати есть уже такой комплект колец, уже установленный именно на 74 унцевый спининг.Талон в ИТМ. Хоббитом. Ахуенно получилось :)

 

 

Не , у тебя установлен комплект совершенно Исклизивный , т.к. по твоей просьбе расстановку колец на бланке не менял , только размеры колец .

 

Получилось T-KLSG 30-25-16 T-KTSG 10-8-7-7-7 T-MNST 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тока конус можно покороче-30-16-10-8-должно быть хорошо.

 

Высота рамы KLSG 30 - 60,5 мм , 20 - 33,5 мм , 16 - 26,2 мм

Переход с 30 к 16 будет слишком резким . ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спитч был больше про дизайн- кольца такие по дизайну. А получилось- шнур при намотке равномерно касается колец без перегиба, при 2508 Сертейте Хайпере - полностью отсутствует ощущение "езды на арбе" :wink: - трава хорошо чуствуется и ловить приятно. Не только мне понравилось, вернется Товарисчь с рыбалки- отпишится (может быть :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык тут тоже самое один в один получится ( Y30 на милиметр выше K30 при этом K20 ровно на столько же меньше чем Y16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулся, пишу..

Олег сделал сказку, но для богатых. врядли это пойлдёт в тираж в поднебесной. и это хорошо,заёбывают кетайские гарики по 50 баксов веник

 

Макс, кидались сегодня инвижинами, унцовкой и 66-м . 66й созрел для кальмаров, а вот унцовка понравилась всем и сразу разловилась лехко. Палка практически готова в серию и переделывать в ней нехуй.

тест 7-28 , а вот либры явно до 17. Приклад оставить без изменений,как и кольца.

в бюджетном классе эта палочка выебет всех и вся. аминь .

зы Олег, освободишься-поставь её в список на реинкарнацию. Хочу сюрпрайз сотворить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но для богатых.  врядли это пойлдёт в тираж в поднебесной. 

 

 

 

Для богатых это если в титане и так как у Карелия - 30 и 25 на комле . 

 

 

Комплект Е KLSG 30-20-12  ЕKTSG 8-7--6-6-6 MNST 6 ( сик в блестящей нержавейной раме ) в японской РОЗНИЦЕ стоит 1753 р примерно .

 

Такой же комплект из обычных EYSG и ELSG 1963 р ... Так что " гнутые " еще и дешевле . В опте эта разница должна еще увеличится .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект Е KLSG 30-20-12 ЕKTSG 8-7--6-6-6 MNST 6

Значит так рекомендуешь... Да, высоту не учел, реально тогда на вход 30 надо.

А вот так не лучше будет? 30-20-12---8-6-5-5-5-5. Я почему все в нимимализм на вершинке ухожу - не из за стоимости (она копеечная, а тои вовсе одинакова), а из за разгрузки. Ведь надо понимать что там не ГЛХ и даже не ИТМ - там просто качественный китай. И любая масса весьма сильно добавляет соплей в работу спина. Просто нынче я имею Мистик70 с 10титан, 8Титан, 8сик, 9сик. И реально разница ощутима.

 

Или порекомендуй другую расстановку с началом 30-20-12 и концом 5-5-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

у тебя нормально получится по твоей карте - 30-20-12---8-6-5-5-5-5

но лучше с 6-ками сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так рекомендуешь... Да, высоту не учел, реально тогда на вход 30 надо.

А вот так не лучше будет? 30-20-12---8-6-5-5-5-5. Я почему все в нимимализм на вершинке ухожу - не из за стоимости (она копеечная, а тои вовсе одинакова), а из за разгрузки. Ведь надо понимать что там не ГЛХ и даже не ИТМ - там просто качественный китай. И любая масса весьма сильно добавляет соплей в работу спина. Просто нынче я имею Мистик70 с 10титан, 8Титан, 8сик, 9сик. И реально разница ощутима.

 

Или порекомендуй другую расстановку с началом 30-20-12 и концом 5-5-5

 

 

 

 

Не , не представляю себе спин до унции и до 17 лб с раннингами и тюльпаном 5 . Даже для 0,15 капитана это будет маловато . ИМХО 

 

 

Может все-же раннинги и тюльпан 6 в титане ? Они по цвету почти не отличимы от EKLSG .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан уже не кошерно по ценнику.

Ну уговорил - 5.5 тогда ранинги и тюльпан:)

Тогда 30-20-12---8-7-6-5,5-5,5-Т5,5

 

 

Но шнур типа 1,5 ПЕ будет просто вязнуть в кольцах , ИМХО .  ( по чеснаку вообще раннинги 7 надо , тетановые   :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот же я дебил:) Ща посмотрел на свои удочки и посмотрел, какой там размер колец стоит... На Талоне стоят 7-ки, на МастерПайке 8-ки.

 

Да, тогда схема будет как и было предложено Е KLSG 30-20-12 ЕKTSG 8-7--6-6-6 MNST 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот же я дебил:) Ща посмотрел на свои удочки и посмотрел, какой там размер колец стоит... На Талоне стоят 7-ки, на МастерПайке 8-ки.

 

Да, тогда схема будет как и было предложено Е KLSG 30-20-12  ЕKTSG 8-7--6-6-6 MNST 6

 

к тюльпану буковку Е не забудь добавить , а то приляпают серенький обычный тюльпанчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец, всера через заброс шнур цеплялся за кольца :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как говорил классик "Не читайте до обеда советских газет!". Перехлесты были и при выкорчевывании травы в момент подачи удилища вперед и при стряхивание травы с приманки и просто без видимых "причин". По ржали на эту тему вчера с Димой-) Самовнушение сильная вещь. Макс, это будет новой фичей новой серии-)

http://s60.radikal.ru/i170/1006/f3/0b4dfd9f51b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто внешне серенький тюльпанчик лучше блестящего, что по материалу и весу- хз. на ТСР-ах стоят здоровенные и блестящие - говно полное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5-ки не одна из существующих в природе застежек не пролазит ( разве что самые мелкие нахлыстовые )

даже мягкие плетенки от 1-ки будут застревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Саня, я тебя не понял про Энвижон унцовый Интуишон. Удочка нормальная - это я понял. Но ручку же укоротить надо? И кольца - ты написал что не надо менять, а мне кажется что третье от тюльпана (не считая тюльпана) надо на размер меньше воткнуть. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто внешне серенький тюльпанчик лучше блестящего, что по материалу и весу- хз.  

 

 

 

 

Чисто внешне блестючий тюльпанчик будет одного цвета с кольцами Е , а повесу , что Е , что серенький гансмоук одинаковы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас достал интуицию, посмотрел на четвёртое кольцо и меньше не хочется. вот если бы у него ножка была чуть короче ..

в результате его слехка нагнул и стало ровно..

ручка мне вчера в скафандре(поплавке) практически не мешала,зато каааак пизданёшь резким с двух рук,тока свист стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...