Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

это я тупой- не мог толково сразу объяснить. Я спин держу -лапка катушки между мизинцем и безымянным пальцем. Соответственно, хват за часть форгрипа навинчивающегося. Периодически приходится подкручивать гайку, не знаю как оно отвинчивается, может когда рука по форгрипу елозит. Если ручку перевернуть, то под рукой будет монолитная часть, ниче не шевелится и будет лучше. ИМХО.

Не критично, просто в плане улучшательства вплоть до идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a!!! Абрыбил 70л и мaстeр мeдиум жeрк! Нa 70 сукa дeржaк пиздeц тонкий,eго бы кaк форe... И рeaр подлиньшe см нa 3. Прeдeл eму орбит 65. Джиг от 6 зaeбись.

Мeдиум вaлицa ужe нa 60гр смaйлeрe.оптимaл 20-50 гр имхa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a!!! Абрыбил 70л и мaстeр мeдиум жeрк! Нa 70 сукa дeржaк пиздeц тонкий,eго бы кaк форe... И рeaр подлиньшe см нa 3. Прeдeл eму орбит 65. Джиг от 6 зaeбись.

Мeдиум вaлицa ужe нa 60гр смaйлeрe.оптимaл 20-50 гр имхa.

Вас блять хуй поймешь:) Одному тонкий надо, другому толстый. Я изначально делал толстый (самому больше нравится), но народ жаловался. Переделал. Опять жалуетесь:)

 

По Медиуму. Я конечно в курсе, что 120г там написано неверно, но я им ловил нормально 90г жерками. Хрен знает - я жерковик неопытный канечна, а может мы разно дрочим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нa 70 сукa дeржaк пиздeц тонкий,

Давай меняцо. :)

Я осенью прошлой купил с толстой ручкой, а теперь у Хозяина подержал с тонкой и понял что заебато.

Вас блять хуй поймешь Одному тонкий надо, другому толстый. Я изначально делал толстый (самому больше нравится), но народ жаловался. Переделал. Опять жалуетесь

А что мешает выпускать и те и те. :)

Приходит чел в магазин и выбирает или такой или такой, думаю суммарные продажи будут больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает выпускать и те и те. :)

Приходит чел в магазин и выбирает или такой или такой, думаю суммарные продажи будут больше. :)

Ну у меня ж не кустарное производство. Я не могу заказать 500+500. Мне надо 1000. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз.

Я просто думаю, что если ты закажешь 1000, то у тебя купят 1000.

А вот если договоришься что тебе сделали бы 750+750 (пусть даже цена немного вырастет), то продашь уже 1500.

Я конечно подробнойтей не знаю, но чисто экономически положительный эффект на мой взгляд должен присутствовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я тупой- не мог толково сразу объяснить. Я спин держу -лапка катушки между мизинцем и безымянным пальцем. Соответственно, хват за часть форгрипа навинчивающегося. Периодически приходится подкручивать гайку, не знаю как оно отвинчивается, может когда рука по форгрипу елозит. Если ручку перевернуть, то под рукой будет монолитная часть, ниче не шевелится и будет лучше. ИМХО.

Не критично, просто в плане улучшательства вплоть до идеала.

Такой хват и у меня такая ж х..ня с задней гайкой на банаксе...

А с передней гайкой и с гайко-форе все заебца - на крафтах и гарике...

Себе собирать буду как на картинко у Макса толко в еве и с залупом в верхней части форе- оч удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, фишка в другом. Вместо МистикаА и МистикаБ с различием в ручке, мне выгодней сделать А и Б с различием в тесте, длине и прочее. Тут важно поймать предел. Ведь можно сделать 10000модификаций одного и того же - с шагом по росту 1см и по тесту в 1г. А возможности покупки такого числа и, главное, продажи - они же ограничены. Посему в пределах данных средств я пытаюсь сделать максимально широкую и ПРОДАВАЕМУЮ линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком болшой разрыв в разнесенке.мне не очень нравится.на мой вкус.в руках гнется ощутимо рукоятка?

ручка в разнесенке? да вроде как не гнется... или я не про то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я когда пост написал уже это все сам понял. :)

Просто я посмотрел с позиции покупателя - мне бы было интересно выбирать с разными ручками (а возможно и купить обе).

А тебе пизднес надо делать - увеличивать суммарные объемы продаж и прибыль.

Эх, бля, кого я учить опять взялся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз.

Я просто думаю, что если ты закажешь 1000, то у тебя купят 1000.

А вот если договоришься что тебе сделали бы 750+750 (пусть даже цена немного вырастет), то продашь уже 1500.

Я конечно подробнойтей не знаю, но чисто экономически положительный эффект на мой взгляд должен присутствовать. :)

Думал тож про это :) , но после понял что такую херню можна сделать ток с шампунями или прикормками :D , в одну и туже херню разные ароматы захерачить, а тут ручки верти, утолщай, перевёртывай и утоньшай, хер угодишь каждому :D , тока больший процент пользователей или афтаритетное мнение и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец

У банаксов просто хуевый держак и все. Они мощно экономят. А у тебя на билдерском гарике гайка спереди? Их вроде таких серийных нет? (о, дошло, глх)

Я имел в виду, что расположение держака было бы удобнее, как на легенд элите, к примеру

Потому что в руках ничего не болтается и не вращается. А если еще сделать систему по типу как у смиса, что я пару страниц назад ложил (где гайка далеко от руки получается), да еще и с контрогайкой - то вот он держак мечты :)

post-3239-12784218885893_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас блять хуй поймешь:) Одному тонкий надо, другому толстый. Я изначально делал толстый (самому больше нравится), но народ жаловался. Переделал. Опять жалуетесь:)

Просто куй пойми чё. форе толстый,а держак тонкий. это по гомосячьи какта. У меня лапа большая,поэтому тонкие у никак ваще. Володя вон,мне на палку до 10гр мне ручку как на вискаре поставил :030:

Кстати мне старый больше нравилса.

По Медиуму. Я конечно в курсе, что 120г там написано неверно, но я им ловил нормально 90г жерками. Хрен знает - я жерковик неопытный канечна, а может мы разно дрочим:)

Сёдня агрессивный дроч кушала,поэтому и валилось всё,что тяжелее 60.

 

 

слишком болшой разрыв в разнесенке.мне не очень нравится.на мой вкус.в руках гнется ощутимо рукоятка?

плюспицот. реар нада подлиннее. Гнёца ощутимо. особенно когда кила 4 травы прёшь.

 

зато нихера не сливает окуня. я сёдня миздик насиловал по полной, гонял им черри блуды и килл билы полутораметровые,всю глубокую мелочёвку забыл дома,ибо апёздал.

А так палсотни ничегошного мяса,все живы.

http://s48.radikal.ru/i122/1007/36/eb373543f95at.jpg

(килл билл 12см кста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец

У банаксов просто хуевый держак и все. Они мощно экономят. А у тебя на билдерском гарике гайка спереди? Их вроде таких серийных нет? (о, дошло, глх)

Я имел в виду, что расположение держака было бы удобнее, как на легенд элите, к примеру

Потому что в руках ничего не болтается и не вращается. А если еще сделать систему по типу как у смиса, что я пару страниц назад ложил (где гайка далеко от руки получается), да еще и с контрогайкой - то вот он держак мечты :)

А вот у меня на держаках как на фотке, основание ладони ровно на гайке лежит и кайка откручивается. У меня катуха всегда между укахательным и средним. Реже, при крупных катухах (3000 и крупнее) между средним и безымянным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне старый больше нравилса.

а хуле ты не сказал? у меня старые только пару недель назад закончились. 60-ки еще даже старые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс

Будешь еще ловить Мистегом или моими другими удилками - пофоткай не тока рыбу, но и рыбу с удилкой.

Это вообще ко всем просьба - если есть фотки моих удилок во время рыбалки - кидайте мне на мыло sportmax@badger точка ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.ну да.про разнесенку.

Еще вопрос-комели у Мистегов-Животворящих Лайтовых с вклейкой и обычный,одинаковы по толщине в районе рукоятки?

у меня фотки есть самопальных и без рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.ну да.про разнесенку.

Еще вопрос-комели у Мистегов-Животворящих Лайтовых с вклейкой и обычный,одинаковы по толщине в районе рукоятки?

у меня фотки есть самопальных и без рыбы.

Могут быть чуть разные. Со вклейкой комель чуть чуть толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял.

одному спортцмэну надо Мистег смастрячить,а то он не может Дайками-СиДишками ловить.Тока Мистегом Животворящим.

Во как бывает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял.

одному спортцмэну надо Мистег смастрячить,а то он не может Дайками-СиДишками ловить.Тока Мистегом Животворящим.

Во как бывает :blink:

 

паааапрааааашу без перехода на личностеф !!! :028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хуле ты не сказал? у меня старые только пару недель назад закончились. 60-ки еще даже старые есть.

Максим Петрович,а мне приснится должно было что у тебя и старые есть?

Ты ж писал-придут новые,вот я и не парился на эту тему.

 

у меня бланчок с вклейкой припрятан.очень нравится.обязательно сделаю.себе.

Володь,эт который там со вклейкой? не до 9 случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...