Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Кстати, по перехлёстам. похоже, действительно, от шнура зависит много. На ПП 10lb случались, на лайт джиггинг (единица) их практически нет, ловил сегодня с лодки Пайком и Салт Ватер 1.5 - несколько чаще, чем на ЛД (перехлёсты в районе тюльпана в основном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей

А не получил я от тебя лички...

А сейчас?

Про кольцы на 74й рост-попробуйте поставить 30-16-10.И дэнег съекономите и будет классный конус.Проверено.Не нужно на палкерах такой длины 30-20-12.....это на длинных хорошо.А на коротышах зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатление. Новые от старых только ручкой отличаются. Больше ничем. А вот СМистики следующего года будут чутка злее, за счет разгруженного кончика (колечков меньше). Хотя трудно отличить на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал вчера Карелию Энвижион-унцовку с орбитом. чуть не с первого швырка - щюкара,самая толстая за день. палка определённо "прушная"

ну и сам на неё же ещё пару до Андрюхи. в результате 801й пролежал в багажнике до следующего водоёма,зато там уколол толстого окуня.

энвижион нравится всё больше. надо бы такую, но чуть короче,комлистей, и с более коротким прикладом. Но Макс, это именно ДРУГУЮ. Эту по длинне и пропорциям надо оставить без изменений. По кольцам есть некоторый зрительный дисонанс, но кидал толстым стрэном 10 либров и заброс получше(именно за счёт катапульты) 74го ИТМа (правда у Карелия там и шнур другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал вчера Карелию Энвижион-унцовку с орбитом. чуть не с первого швырка - щюкара,самая толстая за день. палка определённо "прушная"

Прикольно.

А я голавлей в этот раз ловил ТревелДжигом. У Миши был Моретан Дайвовский. Оооочень походими они оказались. Моя чутка тяжелее в ручке. Длины одинаковые, тесты тоже. Я бы сказал даже что и строй похож.

Наверно сделаю ее двучастником и с меньшим числом колечек - получится удилка по назначению сходная с 1141, только в чуть боеле тяжелом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец. Мистик у Алика без копеек пятёру стоит. ёбануцца .

глянь и сравни с айками. они хоть и говёнее намного,но на сколько дешевле..

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=626

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Мистик с оснащением кольцами как на Айке, будет стоить в розницу по моему 2900р. Прототип отдал на тест в РыбачОК. Мне понравился дешевый вариант. Он пойдет в серии Энвижон. Хотя в комле там чутка другой материал. Но не думаю что он в звонкости или еще в чем то проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

А я голавлей в этот раз ловил ТревелДжигом.Наверно сделаю ее двучастником и с меньшим числом колечек - получится удилка по назначению сходная с 1141, только в чуть боеле тяжелом классе.

Будет вещ! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завез Мистик в Рыбоклюй(отслоилоось частичка между тюльпаном и первым колечком)-затестели,нагрузили,улыбнулись-приехал домой-подлачил.

Все ОК-беру на Кавказ,в Августе по форельке и голавлю -напишу(сам голавля более 2кг не ловил,но родственник на донку вытащил на 4,5 кг-бум стремится словить на Мистик).

Есть вариант на усача попробовать,но будет перегруз-поэтому бум ловить форельку в основном. :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто хотел бланки и запчасти к спиннингам. придется подождать еще минимум неделю, так как коробочка с этим барахлом успешно уехала в Мурманск нашему дилеру. Уехало вчера. Через дня 3 будет там и далее все зависит от того, как оперативно он отправит нам это все назад.

Извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто хотел бланки и запчасти к спиннингам. придется подождать еще минимум неделю, так как коробочка с этим барахлом успешно уехала в Мурманск нашему дилеру. Уехало вчера. Через дня 3 будет там и далее все зависит от того, как оперативно он отправит нам это все назад.

Извиняйте.

 

 

Пашел за валидолом :lol:

Нет жизни счастия пойду и я :angry:

руки чешуться...а тут такой конфуз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович. Что то не получается у меня заказать спиннинг на Баджере. Номер заказа получил, а дальше не ответа ни привета. Может я чота неправильно делаю?

А так хочется Мистик:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи номер заказа. А еще проще - позвони 3218880 и спроси инет-магазин и им скажи номер заказа и они тебе скажут что с твоим заказом. Спиннинги щас есть ВСЕ. Закончились тока джерковые и пара троловых. К концу подходят 70LS. Все остальные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...