Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

То есть 60 и 70. Отложил тебе 2 бланка. Ищи тогда средство передачи.

Про 70ЛС не понял. Бланка такого уже нету - все бармалею уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для щуки, конечно, надоть, но я не видел вот этого чуда Mystic Sport Max SM50UL (150 см, 1-7 гр.) - давно хотел коротыша с быстрым строем, а попадал на удилки типа для aria ловли - не фтыкаю я в них (да простит меня Станислав Владимирович).

Под щуку даже и не знаю - ищу спин под конкретный водоём для трофейчига. Основные приманки - кастмастер 14 гр и колебло до 28 гр - по принципу чем дальше тем лучше.

Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 гр.) - по тесту и по строю - суппер, а вот длинна, наверное, маловата

Master Lake Special LS80ML (240 см, 5-28 гр.) - по тесту и по длинне - суппер, а вот строй:rolleyes:

Вобчем лублу Жоские спиннинги, поэтому не хочу клянчить, чтобы в углу пылился. Вот для меня, наверное, надо типа такого сделать Master Lake Special Pike LSP80M (240 см, 10-40 гр. fast)

А вот если Ul есть - было бы здоровски:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 60 и 70. Отложил тебе 2 бланка. Ищи тогда средство передачи.

Про 70ЛС не понял. Бланка такого уже нету - все бармалею уехали.

70ЛС можно не в бланке а в... тубусе :mrgreen: Я и отчот наваяю...если надо...

Не сочите совсем за наглость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для щуки, конечно, надоть, но я не видел вот этого чуда Mystic Sport Max SM50UL (150 см, 1-7 гр.) - давно хотел коротыша с быстрым строем, а попадал на удилки типа для aria ловли - не фтыкаю я в них (да простит меня Станислав Владимирович).

Под щуку даже и не знаю - ищу спин под конкретный водоём для трофейчига. Основные приманки - кастмастер 14 гр и колебло до 28 гр - по принципу чем дальше тем лучше.

Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 гр.) - по тесту и по строю - суппер, а вот длинна, наверное, маловата

Master Lake Special LS80ML (240 см, 5-28 гр.) - по тесту и по длинне - суппер, а вот строй:rolleyes:

Вобчем лублу Жоские спиннинги, поэтому не хочу клянчить, чтобы в углу пылился. Вот для меня, наверное, надо типа такого сделать Master Lake Special Pike LSP80M (240 см, 10-40 гр. fast)

А вот если Ul есть - было бы здоровски:rolleyes:

Ты определись чао нада,чтоб передаста одним разом напрягать.Я те автолюксом отправлю.

Со связным выйду на контахт вечером.Он завра выезжать планирует и на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для щуки, конечно, надоть, но я не видел вот этого чуда Mystic Sport Max SM50UL (150 см, 1-7 гр.) - давно хотел коротыша с быстрым строем, а попадал на удилки типа для aria ловли - не фтыкаю я в них (да простит меня Станислав Владимирович).

Под щуку даже и не знаю - ищу спин под конкретный водоём для трофейчига. Основные приманки - кастмастер 14 гр и колебло до 28 гр - по принципу чем дальше тем лучше.

Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 гр.) - по тесту и по строю - суппер, а вот длинна, наверное, маловата

Master Lake Special LS80ML (240 см, 5-28 гр.) - по тесту и по длинне - суппер, а вот строй:rolleyes:

Вобчем лублу Жоские спиннинги, поэтому не хочу клянчить, чтобы в углу пылился. Вот для меня, наверное, надо типа такого сделать Master Lake Special Pike LSP80M (240 см, 10-40 гр. fast)

А вот если Ul есть - было бы здоровски:rolleyes:

Так значит тебе 50UL. Отложил. Ищи способ забора товара

 

70ЛС можно не в бланке а в... тубусе :mrgreen: Я и отчот наваяю...если надо...

Не сочите совсем за наглость :rolleyes:

Не, 2 бланка уже много (обычно 1), а тут еще и спин:) Поэтому тебе отложены 60 и 70Л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

давно хотел спросить а чего там с образцом кастинговым то - какова его дальнейщая судьба и где отчет от Эксперту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

Хохлы налетеле толпой, прям как цигане. :)

Оставьте хоть местным чутка. Я вот даже не знаю что мне клянчить то. :)

Причем мне бланк то точно не нужен, меня в готовых палках все устраивает. :)

зы Мне всеже мистик 70 нравиться больше в старой толстой ручке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это ты на Мсте этот доставал?

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/jig/34091.php

Далбы на пробу на охотничье вначале авгуса, я бы еще в иваново заехал на краштест. :)

зы А нижний тест реальный? 5 грамм? Или всеже кастмастер 3,5 грамм в дальнюю даль полетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это ты на Мсте этот доставал?

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/jig/34091.php

Далбы на пробу на охотничье вначале авгуса, я бы еще в иваново заехал на краштест. :)

зы А нижний тест реальный? 5 грамм? Или всеже кастмастер 3,5 грамм в дальнюю даль полетит?

А я не помню. Может и его. Ты им и 2г нормально кинешь - он же длинный и отработает по низу на забросе любую приманку. Другое дело - будет ли он чувствовать игру микрокастмастера... вот это вопрос. И нахуа тебе такой длинный - это же чисто береговой вариант, а ты с берега тока шнурье да форельку душишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадина. :)

Ну во первых хочу именно попробовать на платники для дальнего заброса. Хочу сравнить насколько 89 будет 60 перекидывать.

Если несущественно то и хуй с ним.

Во вторых надо мне как то пробелы по джигу закрывать, причем естественно с берега, например на дамбе.

Поэтому хочу какуюнибудь палочку подлиннее. :)

Вот дедушке Гарри я не дам 15 т.р. я лучше 5 т.р. Петровичу отдам, я ему больше доверяю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

Хохлы налетеле толпой, прям как цигане. :)

Оставьте хоть местным чутка. Я вот даже не знаю что мне клянчить то. :)

Причем мне бланк то точно не нужен, меня в готовых палках все устраивает. :)

зы Мне всеже мистик 70 нравиться больше в старой толстой ручке. :)

 

Артём, меня тоже бы вполне устроил готовый вариант, так как порой сборка выходит в цену (а то и больше) собраного девайса. Просто я не знал, что можно настолько ахуеть:rolleyes: и просить готовый спин, если можно, то я уже Ахуел:mrgreen: и прошу спин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, спиннинги серийные давать на просто так - это Ахуевать:) Поэтому на просто так даются бланки и иногда даются тестовые удочки, которые еще необходимо дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, знаем мы вас хохлов, расскажешь потом всем родственникам.

На следующий год половина ваших рыбаков зарегистрируються и будут тут ждать когда же контейнер с мистиками из кетая через мурманск придет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, даються, а потом отбираються. :)

Я вот волке стоя на коленях с волкерам в зубах умолял оставить, дык нет же - вырвали за тройники. :)

Вон я воблер как доработал до ума - клевать на порядок лучше стало, а бы и волкер тоже так же доработал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на много реальнее получить и спины и приманки, принимая участие в конкурсах на сайте Баджера. Там каждую неделю конкурсы с призами в виде приманок и есть "клуб экспертов" - туда можно писать о товарах разных баджеровских и потом призы получать а так же снасти на тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, даються, а потом отбираються. :)

Я вот волке стоя на коленях с волкерам в зубах умолял оставить, дык нет же - вырвали за тройники. :)

Вон я воблер как доработал до ума - клевать на порядок лучше стало, а бы и волкер тоже так же доработал. :)

Я вчера пошел на склад и выбрал 2 штуки Хедона нормального длиной 9см (чуть меньше того, на который я ловил). Это одна из самых рабочих моделей. Твоя цена 170р. Ну а вот весной привезу пробную партию воблеров - будет раздача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на много реальнее получить и спины и приманки, приехав с деньгами в баджер. :)

В качестве бонуса получаешь общение с Максимом Петровичем и охуенскую консультацию. :)

Иногородним и засранцам..тьфу иностранцам конечно сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера пошел на склад и выбрал 2 штуки Хедона нормального длиной 9см (чуть меньше того, на который я ловил).

70л для них будет слишком хлипкий?

Возьми их плиз домой, а на неделе как нибудь заеду.

Я тебе еще диски должен отдать, екстрактор (методом исключения я вычислил что это всеже твой), пустую грязную коробочку (тоже твоя, кроме тебя таким никто не пользуеться) и бабки.

Тебя у метро во сколько можно поймать? Может я и сегодьня сразу подьеду, потому как семья через два дьня приедет и свободного времени просто не останеться ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70Л - конечно хлипкий. Ловить то можно, но ощущение не то. Что бы нормально ловить волкерами, а тем более попперами, нужен спин как 50УЛ, только не УЛ. То есть жесткий короткий колышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты на машинето ездишь? Тыже неумеешь. :) Оксану опять используешь в качестве водителя? :)

Давай сегодьня в 20,00 подьеду тогда.

ВОЛКЕРЫ НЕ ЗАБУДЬ ВЗЯТЬ С РАБОТЫ!!!

ВОЛКЕРЫ НЕ ПРОЕБИ ПО ДОРОГЕ!!!

ВОЛКЕРЫ НЕ ПОТЕРЯЙ ДОМА!!!

зы Если у тебя дома данио красные? Пока рыб ловили подохли все три штуки, видать всеже 35 градусов и 30 в аквасе это перебор. Вчера в магазине их видел рублей по 50 вроде, то теперь я как то к магазинным рыбкам с подозрением отношусь. Больные они могут быть, сами сдохнут и заразят остальных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70Л - конечно хлипкий. Ловить то можно, но ощущение не то. Что бы нормально ловить волкерами, а тем более попперами, нужен спин как 50УЛ, только не УЛ. То есть жесткий короткий колышек.

Есть у меня кетайское дубье тысяча рублевое под такое дело, длинной 1,80.

Или у 70л отрезать сантиметров 30? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Данио у меня тока пара-тройка штук и не розовые, а пантерки.

а что б в жару не дохли - поставь вентилятор и направь на поверхность воды при открытой крышке. Иначе пиздец. И аэратор тоже на постоянке пусть работает.

 

Дубьем проводить волкера тяжелее будет. В идеале как раз у 70Л отрезать 30см - будет самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...