Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Денисенко то непричем,там есть вполне определенный кадр - Демасик, слова Удмурта с ним весьма забавно перекликаются

Вот только не надо Удмурта туда впутывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денисенко то непричем,там есть вполне определенный кадр - Демасик, слова Удмурта с ним весьма забавно перекликаются

Высказывание Денисенко;

"""Зачем Саше обманывать.

Нужно понимать, что повторить блесну по фото практически не реально.

Блесна требует ТОНКОЙ настройки. Достаточно не там два раза провести надфилем и это будет совсем другая блесна и возможно даже лучше чем оригинал. НО к ней еще нужны руки технолога или сейнера и голова.

Сама блесна не ловит."""

 

Вот отсуда и ноги выросли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем срётесь то? Технолога знаю, удмурта знаю, Валеру С,Озеро знаю, ираклия,деятеля и пр. не знаю. Сначала что то сделайте рабочее, потом предъявляйте. Артурио читаю с удовольствием. Фонтан мыслей и красноречия. А кто такой деятель? появился и пиздит? Что ТЫ нового на форум принёс? Чисто канкретна?

Извиняюсь за базар. Хочется что то новенькое почерпнуть, а тут такое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения этой страницы стал понятен Sukkozero. Он недавно сначала пизданул и после не ответил на конкретный вопрос. http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/807-зимняя-блесна-девять/?p=663358

Но теперь всё встало на свои места - он выходит на лёд с одной блесной и напильником и писец окуню. :nm276:

Мо-ло-дец! :nm426:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения этой страницы стал понятен Sukkozero. Он недавно сначала пизданул и после не ответил на конкретный вопрос. http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/807-зимняя-блесна-девять/?p=663358

Но теперь всё встало на свои места - он выходит на лёд с одной блесной и напильником и писец окуню. :nm276:

Мо-ло-дец! :nm426:

Ещё один. Но тут то хоть понятно. меторизмт.

Критиканы, идите в жёппу. Без смайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один. Но тут то хоть понятно. меторизмт.

Критиканы, идите в жёппу. Без смайлов.

Рад, что такой понятливый! :079:

Но написанное не тебя адресовалось, поэтому это твой путь, куда ты хотел бы послать других. :nm306:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что такой понятливый! :079:

Но написанное не тебя адресовалось, поэтому это твой путь, куда ты хотел бы послать других. :nm306:

Я вы, Вы не забыли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но теперь всё встало на свои места - он выходит на лёд с одной блесной и напильником и писец окуню. :nm276:

Мо-ло-дец! :nm426:

:nm449:  Что характерно  данную  методу( подточил - подогнул) спортсмены двигают.А они как  правило с одной блесной не ходят. А народ то   думает,  что это  по  фэншую    А что, нормально.Так, брутально можно ответить: " Ху-ня, я  напильником  прям на  месте  игру изменю!" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: " Ху-ня, я  напильником  прям на  месте  игру изменю!" :)

А что тут необычного ? Технолог примерно так и делает ... другое дело , что это далеко не у всех получится : " То , что позволено Юпитеру - не позволено быку ."  Петрович с расплющенным медным гвоздём на окуня выходил и не без успеха ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... другое дело , что это далеко не у всех получится ...

Однако, народ  по-полной  принимает " подточу-подогну" за аксиому...

Поэтому и не  люблю я эти  спортивные(однокороночные) "мечики", "торпедки" и пр... лишь по  одной простой причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, народ  по-полной  принимает " подточу-подогну" за аксиому...

 

Ну , научатся люди работать надфилем драчёвым напильником - и то польза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь чешуйка ребром и чешуйка цилиндром и ц.т.?

Цт в спортивных блеснах изменяется напилингом.

 

Не стоит писать ЧУШЬ, "школота".

Ну да, ну да...Поделись тогда со всеми: каким образом у залитой оловом коронки блесны,можно поменять центр тяжести по высоте, но при этом сохранив все пропорции блесны?

 

Ответ - да ни как!

Первоначально форма блесны ребром (представляет собой треугольник в поперечном сечении), а форма полу цилиндр полу круг. Площадь полу круга всегда будет больше, чем треугольника, а значит и коронка залитая оловом будет тяжелее. Привет школоте!!! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом у залитой оловом коронки блесны,можно поменять центр тяжести по высоте, но при этом сохранив все пропорции блесны?

Залить нос или хвост например чистым оловом, середину свинцом, или наоборот...

Легко...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залить нос или хвост например чистым оловом, середину свинцом, или наоборот...

Легко...

 

А не проще ли вольфрама напихать куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залить нос или хвост например чистым оловом, середину свинцом, или наоборот...

Легко...

Таким образом меняется продольный центр тяжести, а здесь речь про другое, поэтому форма коронки имеет большое значение. На выходе можно получить или "Плюшку", или ноль в виде "Бублика" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Пионеры, ИДИТЕ В ЖОПУ!!!

 

Сраться в сральню, а сюда терки с РФ нече переносить!  :nm254:

Есть че по делу написать - пиши, нет, сиди читай!

 

П. с. Сообщений у каждого с гулькин хер, а пафоса словно их туту каждая собака знает...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

Пионеры, ИДИТЕ В ЖОПУ!!!

 

Сраться в сральню, а сюда терки с РФ нече переносить!  :nm254:

Есть че по делу написать - пиши, нет, сиди читай!

 

П. с. Сообщений у каждого с гулькин хер, а пафоса словно их туту каждая собака знает...

 

:nm426:  Продолжай  в том же  духе... "Нах, зах, пох!"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm426:  Продолжай  в том же  духе... "Нах, зах, пох!"

Ну так против гумманитарных знаний не попрешь, лоханулся Удмурт, вот и сердится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть че по делу написать - пиши, нет, сиди читай!

 

 

Так тебе простые истины блесностроения излагают и нечего всех после этого посылать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так против гумманитарных знаний не попрешь, лоханулся Удмурт, вот и сердится :)

Я так  понял, если  "пионЭр"  советует даже  по  делу -  тут  это  нах.  Помню,  месяца  два  назад  порекомендовал   паять  ушки    после  заливки  коронки -  меня  пошли  стебать налево и направо..Вдруг, заходит ИНБ, говорит, что  ушки  паяет  тоже  после  заливки -  сразу  тишина...  Кино, блин...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе простые истины блесностроения излагают и нечего всех после этого посылать.

Что не понятно то???? Попиздели и закончили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так против гумманитарных знаний не попрешь, лоханулся Удмурт, вот и сердится :)

У меня с технической частью знаний больше чем отлично. Потому ты себя перечитай с начала, а потом ликуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...