Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, вадим сказал:

А как называется ? У меня племянница в Китае живёт, снималась там в фильме про войну. Надо бы спросить.

"The volunteer:to the war"

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Master Yoda сказал:

"The volunteer:to the war"

Не, племянница оказывается в сериале ихнем снималась. " Переправа через реку Ялу ". Журналистку играла. Наши тоже победили ))!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забежал в кинотеатр "Родина" на фильм Вуди Аллена "Великая ирония". Родина по-прежнему хороша, а фильм... Вуди уже 87 лет, он на 10 лет старше Михалкова - какие к нему могут быть вопросы? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 09:23, Монолит сказал:

Вчера забежал в кинотеатр "Родина" на фильм Вуди Аллена "Великая ирония". Родина по-прежнему хороша, а фильм... Вуди уже 87 лет, он на 10 лет старше Михалкова - какие к нему могут быть вопросы? 

тоже посмотрели вчера. Ну... скажем так, я не заметил былого вудиалленовского шарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Denis. сказал:

тоже посмотрели вчера. Ну... скажем так, я не заметил былого вудиалленовского шарма.

Два момента меня удивили : то, что в фильме злодеи-бандиты были румыны, а не русские и то, что никто не ушёл до конца сеанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, ФМА сказал:

Ледяной драйв с Лиамом блин Ниссоном. Эпическая фантастика в предверии ледового сезона

Снято людьми, на льду явно никогда не бывавшими. Разве что на искусственном катке.

  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча в самолете листал от скуки медиаконтент и не смог пройти мимо от сочетания названия и фамилии режиссера.
IhmooUsQo5E.jpg?size=1452x2160&quality=96&sign=93f4705991dfe47dfd98dc6642d55c40&type=album

Фильм оказался двадцатилетней давности, но тогда мне было совершенно не до новинок кинематографа. 
Не совсем похоже на Бёртона, хотя и не без его фирменной чертовщинки, чем-то напомнило Захаровского Мюнхгаузена почему-то.
Есть некий излишек розовых соплей, но под конец я даже расчувствовался - то ли сентиментальность старческая накатила, то ли лишний бокал вискаря, перед вылетом, повлиял... :-)
Про рыбалку там не очень много, к сожалению, но вопрос ловли сомов на золотое кольцо рассмотрен подробно. Больше про отношения отцов и детей.
Стив Бушеми и Денни де Вито, хоть и на вторых ролях, но как всегда, хороши. В общем, рекомендую, если не смотрели, как я... :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Conwell сказал:

 

Фильм оказался двадцатилетней давности, но тогда мне было совершенно не до новинок кинематографа. 
 

Понимаю тебя : к вечеру от подсчёта денег пальцы судорогой сводит - тут не до кино.

13 часов назад, Conwell сказал:

Больше про отношения отцов и детей.
 

А российский фильм, на эту тему, "Батя" смотрел? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Монолит сказал:

А российский фильм, на эту тему, "Батя" смотрел? 

Нет. А стоит?
Ой, это ещё и сериал... 

Я вообще, наверное, мало всего смотрел.
Как сказал однажды, примерно треть века назад, ведущий питерский видео-пират: "Я тебе завидую - ты столько интересного еще можешь увидеть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Conwell сказал:

Нет. А стоит?

 

В плане внешних эффектов это фильм-антагонист Большой рыбы. Cуровая правда жизни, чёрный юмор и, одновременно, доброе отношение к герою - всё как я люблю.

Мой отец был совсем другим, но... были моменты. Возможно, и тебе этот фильм напомнит  какие-нибудь эпизоды из детства.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Conwell сказал:

Нет. А стоит?
Ой, это ещё и сериал... 

Я вообще, наверное, мало всего смотрел.
Как сказал однажды, примерно треть века назад, ведущий питерский видео-пират: "Я тебе завидую - ты столько интересного еще можешь увидеть!"

Не сериал... Кинчик норм. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

genv_6.jpg.7cbcaf18866047175d18753569e9438a.jpg

«Поколе́ние „Ви“» ("Gen V") — американский супергеройский сериал, cпин-офф сериала «Пацаны».

Основан на сюжетной линии комикса Гарта Энниса и Дарика Робертсона «We Gotta Go Now». События проекта разворачиваются одновременно с четвёртым сезоном «Пацанов».
В центре сюжета — молодые супергерои, которые обучаются в Университете Годолкина, спонсором которого выступает корпорация Vought International. По официальным данным, заведение обучает студентов обращаться со своими способностями во благо общества, но на самом деле выступает полигоном для совершенствования сыворотки «Ви». Все студенты должны участвовать в местных соревнованиях за статус лучшего, чтобы попасть во всемирно известные команды супергероев, такие как «Семёрка».

Вполне смотрибельно,... местами пошловато-прикольно, в последних сериях мелькают Солдатик, Патирот и Мясник...

genv_3.jpg.6afcbaf9a93b350e99e0f9edc2a3e7b2.jpg

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели французов,сериал Бюро(легенд). Стрельбы и мордобоя нет,но смотрится с интересом. Удивительно,но русских там снимали без ватников и кувалды, вобщем стоит посмотреть после Фауды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям фантастики, особенно космической. Рисованный сериал. Царство падальщиков.

Вштырило, оторваться сложно.

https://vk.com/video-176294899_456252147

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно не смотрел практически никакого кина. Вдруг завис в Кинопоиске. А всё из-за "Кибердеревни". Из нашумевших роликов сделали добротный сериал. Зашёл почти целиком, с небольшими оговорками.

И тут Остапа понесло. 

"Два холма" типа новых амазонок, правда, второй сезон к концу окончательно скатился в мылодраму.

"Закрыть гештальт" вполне смотрибельно, но несколько нецензурно. Правда, можно выбрать звуковую дорожку без 18+

На импортные что-то не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм не самый нлвый, но только посмотрел. Понравился. ,,Вальдо,,

https://www.kinopoisk.ru/film/1236433/?ysclid=lozhx56nk0651110999&utm_referrer=ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сейчас, в девять нуль-нуль на ТНТ начнется премьера сериала ,,Кибердеревня,,. По мотивам тех самых ЮТ роликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

Сейчас, в девять нуль-нуль на ТНТ начнется премьера сериала ,,Кибердеревня,,.

Поглядел его на днях, скачав известно откуда...
Слабенько, конечно, получилось. Но старались.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
9 часов назад, Conwell сказал:

Поглядел его на днях, скачав известно откуда...
Слабенько, конечно, получилось. Но старались.
 

Мне тож не зашло. 3-4 серии дальше нестал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Conwell сказал:

Поглядел его на днях, скачав известно откуда...
Слабенько, конечно, получилось. Но старались.
 

Согласен. 

Но смотреть буду. Вечером в это время все равно делать нехуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Новый сезон Фарго начался, 2 или 3 серии вышло. Надо глянуть, но мож обновить впечатление, посмотрев старые сезоны

  • Like 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...