Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Если настойчиво попросить, то завтра ещё будет шанс купить "Лепесток40" из первой партии для свободной продажи.

А если повезёт, то он будет весом 4.1гр. С ним "Тюк" чётче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если настойчиво попросить, то завтра ещё будет шанс купить "Лепесток40" из первой партии для свободной продажи.

А если повезёт, то он будет весом 4.1гр. С ним "Тюк" чётче.

Я настойчиво прошу. Два раза....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настойчиво прошу. Два раза....

А вот это не к Андрюхе) он пачиснаку всё боевое железо перегрузил кому надо, (а кому и подогнал вроде, сам не видел, по слухам), а уж я довёз в целости и сохранности. Такшта Сань, пытай соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это не к Андрюхе) он пачиснаку всё боевое железо перегрузил кому надо, (а кому и подогнал вроде, сам не видел, по слухам), а уж я довёз в целости и сохранности. Такшта Сань, пытай соседей)

Вот уж нет уж. У соседей есть Барабуля... А Барабуля всем Барабулям Барабуля...так шта... Я лучше напрямую к Андрюхе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж нет уж. У соседей есть Барабуля... А Барабуля всем Барабулям Барабуля...так шта... Я лучше напрямую к Андрюхе....

А вот не пьёт он нынче от слова совсем) дык на прямую там такая кривулина выходит, нуегонах, дешевле к Барабулям))) Петрович в ступор впал когда отгрузка происходила, еле отпоили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл железок прикупить, а там и нет почти ничего. Поступление когда ожидается? 

Был проездом в Разметелево, там полный иконостас от МФТ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл железок прикупить, а там и нет почти ничего. Поступление когда ожидается?

Сергей, привет.

 

К сожалению, ситуация такова, что как мы ни готовились, как заранее ни заряжали мастеров на производство - скучающие почти два года безо льда рыбаки и оптовики, в основном из Питера, Лен.Области, Псковской и Новгородской - как увидели первый реальный лед - вымели практически все, что было за 2 последних недели.

 

Поставки, разумеется, еще будут, много, но опт.заказов лично у меня - еще больше.

 

Потому, советую, список интересующих блесен высылать на info@mftrade.net, с пометкой "для Оксаны",

Обязательно указывай, до какой даты твой заказ актуален, ну и контакты - ФИО, ник на МФ и телефон.

Ну и ждать ответа)

 

Мы постараемся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет.

 

К сожалению, ситуация такова, что как мы ни готовились, как заранее ни заряжали мастеров на производство - скучающие почти два года безо льда рыбаки и оптовики, в основном из Питера, Лен.Области, Псковской и Новгородской - как увидели первый реальный лед - вымели практически все, что было за 2 последних недели.

 

Поставки, разумеется, еще будут, много, но опт.заказов лично у меня - еще больше.

 

Потому, советую, список интересующих блесен высылать на info@mftrade.net, с пометкой "для Оксаны",

Обязательно указывай, до какой даты твой заказ актуален, ну и контакты - ФИО, ник на МФ и телефон.

Ну и ждать ответа)

 

Мы постараемся!

 

Дима, спасибо! Когда товар сметается покупателями - это хорошо) А в наших ковидных реалиях хорошо вдвойне!

 

В следующий раз буду заранее суетиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению,  вымели практически все, что было за 2 последних недели.

 

 

 

 Обломалась моя призовая парочка?  :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если настойчиво попросить, то завтра ещё будет шанс купить "Лепесток40" из первой партии для свободной продажи.

А если повезёт, то он будет весом 4.1гр. С ним "Тюк" чётче.

успел урвать из под прилавка :) Даже пришлось вернуться, а то подумал может и не будет ужо :) правда написано LP38. Ну и дорогие же вы цацки ваяете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успел урвать из под прилавка :) Даже пришлось вернуться, а то подумал может и не будет ужо :) правда написано LP38. Ну и дорогие же вы цацки ваяете :)

Дык 38-й пизже 40-го))

Про ту тряпку что писали, ей тоже протирались эти блесны? Теперь точно корыто напорем :)

Как можно было нижнейшее нежнейшее бельё тряпкой обозвать? Обида мастера грозит потерей кармы его блесны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломалась моя призовая парочка? :Face-With-Rolling-Eyes:

Саш, напиши свою электронную почту, я завтра пришлю остатки, что есть - и там таки есть из чего выбрать. Сам же понимаешь, в первую очередь выбивают самый дешёвый ассортимент)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжена, проверена, обкатана.

Достаточно большое количество разноумелого народа уже третий сезон успешно ловят на эту мою блесну.

Она однозначно стоит своих денег.


image.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима привет, а как с вибами ? Мне к весне надо будет, уже пора суетиться или есть время ?

Привет, только что получили вибы от АМ, три вида:

- 80 мм, 28гр

- 80 мм, 35гр

- 90 мм, 28гр

 

ЦВЕТА - ОХУЕННЫЕ!!!

 

Количества ограничены... Очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжена, проверена, обкатана.

Достаточно большое количество разноумелого народа уже третий сезон успешно ловят на эту мою блесну.

Она однозначно стоит своих денег.

image.jpg

Блесна оху...ая! В прошлом году ловил на ладоге офигенно. Есть минус, крюки острые в руки втыкаются больно!))) Ну и в другие части гардероба, выдирать не комильфо))) Окушарикам по вкусу пришлась! Сыпится бомбезно!) Андрюхе респект!) Не реклама!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, Артём - суперверсия, впайка.

Для МФТ я сделал блёсны с подвесным тройником.

В некоторых случаях они поинтереснее.

Особенно по для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, Артём - суперверсия, впайка.

Для МФТ я сделал блёсны с подвесным тройником.

В некоторых случаях они поинтереснее.

Особенно по для новичков.

Больше впаек не делаешь? И что это за некоторые случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет - сделаю.

А случаи....?

Дело в том, что, как ни печально, впай - блесна для мастеров.

Не каждый может ею удачно ловить.

У меня, к примеру, далеко не всегда удаётся долго держать стаю под лункой впаем.

А с блесной с тройником такой проблемы нет. Зачищаю "под ноль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если настойчиво попросить, то завтра ещё будет шанс купить "Лепесток40" из первой партии для свободной продажи.

А если повезёт, то он будет весом 4.1гр. С ним "Тюк" чётче.

Выбрал LS-35 (4.1г), а не 38 - завтра проверим. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть наборы блесен для новичков? А то сидим на вуоксе второй день. Вчера выловили 4 штуки и все. Сегодня полный ноль. Намотали км 10, камыш, камни, глубины, летние точки и т.д. ноль. Вот думаю блесны крупные у нас были примерно 60-70 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал LS-35 (4.1г), а не 38 - завтра проверим. :smile:

Они... 38 должны быть...

Хотя... ручная работа. Мог и накосячить.

Но на целых 3мм...? :Hear-No-Evil-Monkey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...