Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Они... 38 должны быть...

Хотя... ручная работа. Мог и накосячить.

Может я сослепу на твоей бумажке, которая в пакетике была, не разобрал... Но выяснить уже не удастся, оставил её Оксане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть наборы блесен для новичков? А то сидим на вуоксе второй день. Вчера выловили 4 штуки и все. Сегодня полный ноль. Намотали км 10, камыш, камни, глубины, летние точки и т.д. ноль. Вот думаю блесны крупные у нас были примерно 60-70 мм.

Водоём поменяйте)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водоём поменяйте)

нет)) все очень сильно недооценивают вуоксу.. летом окуни килушные не редкость. Ну и душевно тут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть наборы блесен для новичков? А то сидим на вуоксе второй день. Вчера выловили 4 штуки и все. Сегодня полный ноль. Намотали км 10, камыш, камни, глубины, летние точки и т.д. ноль. Вот думаю блесны крупные у нас были примерно 60-70 мм.

Очень похоже на нас с Седым на зимней тусе 18-го года... :smile:

Когда в субботу мы с ним упёрлись хрен знает куда, ничего, понятное дело, ни фига не поймали, а в воскресенье неожиданно обнаружили, что размер окуней других участников соревнований явно меньше размера наших блёсен.    :smile:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бур нам в итоге подогнали местные да ещё и с Шуриком)ba6eb568d11c72219491c4eacb130777.jpgdd41253c041cca5ad6fc7977133bf0d7.jpg6fbd4f34195e60c24c2d77553b8f98bd.jpgbfcf80c820c4cab218eba37f65190f63.jpg

Видео с историей про бур не загрузилось. В общем взяли подарочный бур и не посмотрели что с ножами..а ножей там не оказалось..

Очень похоже на нас с Седым на зимней тусе 18-го года... :-)

Когда в субботу мы с ним упёрлись хрен знает куда, ничего, понятное дело не поймали, а в воскресенье неожиданно обнаружили, что размер окуней других участников соревнований явно меньше наших с ним блёсен. :-)

возможно в этом году вольёмся в ваши трусы. Может научимся уму разуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть наборы блесен для новичков? А то сидим на вуоксе второй день. Вчера выловили 4 штуки и все. Сегодня полный ноль. Намотали км 10, камыш, камни, глубины, летние точки и т.д. ноль. Вот думаю блесны крупные у нас были примерно 60-70 мм.

ищи "матвейчикова" 35-40-45мм и кт-36, у меня два года назад только они норм работали.

 

в МФТ сейчас из них есть только кт-36, в двух вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи "матвейчикова" 35-40-45мм и кт-36, у меня два года назад только они норм работали.

на ладожской ничего нет под мои условия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, напиши свою электронную почту, я завтра пришлю остатки, что есть - и там таки есть из чего выбрать. Сам же понимаешь, в первую очередь выбивают самый дешёвый ассортимент)

Дешевых я и сам наделаю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ладожской ничего нет под мои условия?

в МФТ сейчас из них есть только кт-36, в двух вариантах.

 

и еще 1-2 других блесенки подберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевых я и сам наделаю! )))

делай, приноси, дари! 

Одно скажу - клополистик Корневский, который ладожский,адназначна надааа!

размер? 36-39-42мм?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МФТ сейчас из них есть только кт-36, в двух вариантах.

 

и еще 1-2 других блесенки подберем.

понял, постараюсь заехать в ближайшее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)) все очень сильно недооценивают вуоксу.. летом окуни килушные не редкость. Ну и душевно тут)))

Могу предположить, что достойный окунь глубже, чем вы ловите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что достойный окунь глубже, чем вы ловите

возможно, но все поклёвки были на каменных грядах на глубине метр. На нашей основной летней точке ( 5 метров с диким рельефом) одна поклёвка мелкого матроса. В камышах тоже ноль. За два дня прошлись по основным нашим точкам. Завтра добьем каменными грядами в другой стороне и домой. Зимняя рыбалка интересна шопиздец))) главное что бы это сказка не растаяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но все поклёвки были на каменных грядах на глубине метр. На нашей основной летней точке ( 5 метров с диким рельефом) одна поклёвка мелкого матроса. В камышах тоже ноль. За два дня прошлись по основным нашим точкам. Завтра добьем каменными грядами в другой стороне и домой. Зимняя рыбалка интересна шопиздец))) главное что бы это сказка не растаяла

Да, куда зимой девается жирный окунь, которого летом можно было ловить? Вопрос интересный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)) все очень сильно недооценивают вуоксу.. летом окуни килушные не редкость. Ну и душевно тут)))

Ну, летом я понял вы на мысу тусите. Сейчас там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, летом я понял вы на мысу тусите. Сейчас там же?

в районе поселка синево. В км от базы Робинзон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык 38-й пизже 40-го))

 

Как можно было нижнейшее нежнейшее бельё тряпкой обозвать? Обида мастера грозит потерей кармы его блесны))

Бельишко действительно походу хорошо блесну зачаровало :))) Только пришел, в первой лунке окунь, окунь и влетает щука на 1кг.

Не зря с утра, перед выездом, дернуло все-таки флюр  с 0,16 на 0,18 поменять. Хорошо на коротке рыбку подержал. Ну и плюс хлыстик спортивный MF Ice Tele Pro Sport 1-5g поработал. Раза с 5го все-таки завел морду в лунку. Свезло, что щука прикусила только тройник губами сбоку, а то было бы не потеря кармы у блесны, а потеря самой блесны :(

 

Блесна оху...ая! В прошлом году ловил на ладоге офигенно. Есть минус, крюки острые в руки втыкаются больно!))) Ну и в другие части гардероба, выдирать не комильфо))) Окушарикам по вкусу пришлась! Сыпится бомбезно!) Андрюхе респект!) Не реклама!)))

Но тройник действительно хороший, выдержал, немного подразогнулся (заметил только дома), но впился в щучью губу хорошо.

 

Основной улов окуня правда на Шпалу Питерскую от Тулоса, но на Лепесток тоже поклевывало. Лепесток правда иногда захлестывается, но играет красиво с уходом в сторону.  А шпала вообще не захлестывается. После поимки щуки испугался и надел титановый поводок, так и с ним Лепесток очень красиво играет в столбе без ухода в сторону.  Через некоторое время поводок убрал.

post-46913-0-34239100-1608414825_thumb.jpg

post-46913-0-66190600-1608414832_thumb.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У Вас в магазине, на Ладожской, есть маааааленькие тройнички с каплями и мелко блесны(30-40) дорогостоящие? Имеет смысл Вас посетить? Карты принимаете к оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У Вас в магазине, на Ладожской, есть маааааленькие тройнички с каплями и мелко блесны(30-40) дорогостоящие? Имеет смысл Вас посетить? Карты принимаете к оплате?

Саш, привет!

 

Набери меня на рабочий номер +796ЗЗ122254, скажу что есть. Писать дольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. То, что есть, уже хорошо. Подъеду лучше на неделе.

Саша, есть сейчас и есть "на неделе" - это две большие разницы...  У нас народу за день в магазине бываем много... скупают всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...