Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Пользовался разными косами и остановился на мегатексовском треугольнике. 

Очень нравиться. Чистит отлично. Снимает всю траву вплоть до тросты и камыша. Главное верёвку поставить D- 10 mm..

Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался разными косами и остановился на мегатексовском треугольнике. 

И на какое расстояние ты её метаешь по максимуму?    :smile:

Где купить?

https://megatekc.ru/shop/aksessuari/donnaya-kosa  (пока Макс ими не торгует, можно...)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на какое расстояние ты её метаешь по максимуму?    :smile:

https://megatekc.ru/shop/aksessuari/donnaya-kosa  (пока Макс ими не торгует, можно...)  :smile:

Когда-то тоже хотел прикупить такую косу. Но пока обхожусь без нее. Мне кажется ее имеет смысл кидать максимум до береговой бровки, иначе ее там и похоронишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то тоже хотел прикупить такую косу. Но пока обхожусь без нее. Мне кажется ее имеет смысл кидать максимум до береговой бровки, иначе ее там и похоронишь.

 

Так и трава обычно до бровки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на какое расстояние ты её метаешь по максимуму?    :smile:

https://megatekc.ru/shop/aksessuari/donnaya-kosa  (пока Макс ими не торгует, можно...)  :smile:

Спасибо! А Макс не собирается к весне, лучше бы у него купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить?

Опоздал я с ответом, сорри )))

Андрей как раз дал ссылку.

Лучше брать у мегатекса, у них металл нормальный.

Примерно год назад общался с человеком который купил такую же но хз где и при первой чистке коса пошла чуть штопором.

Сразу нужно менять штатный шнурок на нормальный фал. У меня альпинистская верёвка 8 мм.

 

И на какое расстояние ты её метаешь по максимуму?    :smile:

 

У меня верёвка метров одинадцать. Этого хватает. 

Чаще ловлю в берегу по этому далеко нету смысла чистить.  Бывает что утром перехожу на дальние дистанции но там уже косу только с лодки возможно применять. 

Наверное метров двадцать от берега можно почистить, тут вопрос времени и утилизации целого стога водорослей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздал я с ответом, сорри )))

Андрей как раз дал ссылку.

Лучше брать у мегатекса, у них металл нормальный.

Примерно год назад общался с человеком который купил такую же но хз где и при первой чистке коса пошла чуть штопором.

Сразу нужно менять штатный шнурок на нормальный фал. У меня альпинистская верёвка 8 мм.

 

У меня верёвка метров одинадцать. Этого хватает. 

Чаще ловлю в берегу по этому далеко нету смысла чистить.  Бывает что утром перехожу на дальние дистанции но там уже косу только с лодки возможно применять. 

Наверное метров двадцать от берега можно почистить, тут вопрос времени и утилизации целого стога водорослей )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Дима, Макс, червяки Long Tail Grub 8-10cм к сезону будут?  Или может что в наличии есть?

Сейчас в наличии несколько цветов имеется. А будет ли к сезону... Кто ж его знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему при удалении любого товара из корзины, автоматически создается заказ на все остальное?

Ибо нехрен удалять! Только добавлять)))

 

Хуй знает, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наделал кучу заказов на МФТ, там одно неверное движение и ты ... подтвердил заказ :) Надо бы разобраться, там только один правильный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наделал кучу заказов на МФТ, там одно неверное движение и ты ... подтвердил заказ :) Надо бы разобраться, там только один правильный :)

хапуго...писясмайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хапуго...писясмайл

Ты маропедки учи уже, а у меня, щука на Андреевском завелась, а блесна одна всего, две )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл железок прикупить, а там и нет почти ничего. Поступление когда ожидается?

 

Петрович в камышах всё поразвесил)) ниже уровня льда)))), да мастера все по ходу на перволёдке))) ну одного точно сегодня видел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...