Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

А что с подростками не так?

Да яркие расписные молодые люди на снежиках гоняли в Дубно и Креницах, устраивали что то типа соцопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Составлю в пятницу компанию на рыбалку. Корюшка/окунь/щука - открыт для любых предложений. Могу рулить. Могу не рулить) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леший сказал:

Составлю в пятницу компанию на рыбалку. Корюшка/окунь/щука - открыт для любых предложений. Могу рулить. Могу не рулить) 

Грешно смеяться над пятидневщиками :0022:

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 23:16, fishscout сказал:

 

На озере под видом социологов подростки инфу собирают, на что берет, сколько каких поймали и т. п. Нахуй сразу посылать без разговоров, снасти не показывать!

А в чём проблема с подростками и их опросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, romul78 сказал:

Грешно смеяться над пятидневщиками :0022:

Я и сам в некотором роде пятидневщик, но чот заебала вот эта хуйня, с работой по пятницам))) Правда там чего то ветерок обещают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Master Yoda сказал:

А в чём проблема с подростками и их опросами?

А непонятно, кто их финансирует (снегоходы, экипировка, зарплата) и как будут использовать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fishscout сказал:

А непонятно, кто их финансирует (снегоходы, экипировка, зарплата) и как будут использовать информацию.

Так спросил бы у них. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вадим сказал:

Так спросил бы у них. 

Они были в воскресенье, а я в субботу. Моих друзей опрашивали, рыбу фоткали, блесны клевые, вопросов много задавали. Парни все честно показали-рассказали. Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fishscout сказал:

А непонятно, кто их финансирует (снегоходы, экипировка, зарплата) и как будут использовать информацию.

Ну так а какая тебе разница кто финансирует и как будут использовать? Почему так негативно сразу "шлите нахуй"? Не хочется - не давай информации. Но призывать "слать нахуй" не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Master Yoda сказал:

Ну так а какая тебе разница кто финансирует и как будут использовать? Почему так негативно сразу "шлите нахуй"? Не хочется - не давай информации. Но призывать "слать нахуй" не стоит.

Я как думаю. Понятно, что это бизнес финансирует. То есть в планах на основе анализа собранных данных принять решение, как бабки рубить. С нас. То есть заставить покупать право на что-то и (или) навязывать услуги.

Я против. Твоя позиция по этому вопросу не раз озвучена - рыбалка должна быть платной и дорогой, чтобы всякие ватники сидели дома.

Так что каждый выбирает свою линию поведения. Можешь им раскрывать все секреты, а я буду посылать и советовать это делать другим. 

А может ты знаешь, кто это и зачем?

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, fishscout сказал:

А непонятно, кто их финансирует (снегоходы, экипировка, зарплата) и как будут использовать информацию.

 

34 минуты назад, Master Yoda сказал:

Ну так а какая тебе разница кто финансирует и как будут использовать?

Группа в «телеге» или ещё каком мессенджере. Хуиллион подписчиков, реплики блёсен, реклама. Это Макс по старинке продвигает, а молодёжь рвёт подмётки на ходу. ИМХА конечно, ну и пися)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Костян сказал:

 

Группа в «телеге» или ещё каком мессенджере. Хуиллион подписчиков, реплики блёсен, реклама. Это Макс по старинке продвигает, а молодёжь рвёт подмётки на ходу. ИМХА конечно, ну и пися)

Хорошо, пусть так. Вполне возможный вариант. Но в таком случае посылаем дальше - помогаем Максу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть продвигают рыбалку. А вы им о нормах вылова говорите и штрафах неибических и принципе ПО. Я лично только за освещение в сми нормальной рыбалки и нормальных рыбаков. А то все ругаются что всё выбили а как кто то что то делает так на хуй их.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

А может ты знаешь, кто это и зачем?

Я вот понятия не имею.

Но в любом раскладе, если ко мне подойдут, то задам вопрос и уже после ответа можно принять решение - посылать к хуям и ответить и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леший сказал:

Составлю в пятницу компанию на рыбалку. Корюшка/окунь/щука - открыт для любых предложений. Могу рулить. Могу не рулить) 

Старый Сибиряк завтра приезжает,в гости, в пятницу едем на Ладогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, skipper сказал:

Старый Сибиряк завтра приезжает,в гости, в пятницу едем на Ладогу.

На чем и куда?) Гид по Кобоне нужен?) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леший сказал:

На чем и куда?) Гид по Кобоне нужен?) 

В Кобону на шниве, у родственника беру собаку белку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, вадим сказал:

Блеснюка и Монолита не задави )))

Не видел , ловили  в гордом одиночестве, хотя не плохо было бы встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...