Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто в районе Озерков живёт, подскажите по Орловскому и Шуваловскому карьеру.

Кто там водится сейчас?

Товарищ там на кране сейчас работает и обед хочет посвятить рыбалке.

Что там целесообразно половить, карасика, окушка, щуку?

 

На Шуваловском был пару раз в этом году. Окунь до 200 грамм. мелкие щупачки. Если на поплавок, то есть плотва, даже неплохого размера местами. Еще есть пескарь, карась, но клюют редко. Слышал разговор за линя, но сам никогда не видел..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Слышал разговор за линя, но сам никогда не видел..

Я видел.И много. В улове бреднем. Правда это в 90х было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поехать на рыбалку в эту субботу 10.09.16. одним днём.

Желательно в Высоцк, в рамках подготовки к Тусе. Хотя могу рассмотреть и другие варианты.

Погода благоприятствует.

Есть лодка, мотор и прочее.

Нет сейчас авто... :x , на чём это до водоёма доставить.

Если есть желающие поехать, но с другой проблемой - есть авто, но нет плав. средства с мотором, то звоните.

+7 911 798-50-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поехать на рыбалку в эту субботу 10.09.16. одним днём.

Желательно в Высоцк, в рамках подготовки к Тусе. Хотя могу рассмотреть и другие варианты.

Погода благоприятствует.

Есть лодка, мотор и прочее.

Нет сейчас авто... :x , на чём это до водоёма доставить.

Если есть желающие поехать, но с другой проблемой - есть авто, но нет плав. средства с мотором, то звоните.

+7 911 798-50-30

Вопрос закрыт. Еду с Акелой в Высоцк. Типа тренироваться...

Желающие - присоединяйтесь.

Планируем ранний выезд часа в 3-4 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха я очень хочу поехать авто есть.


Но к сожалению нет возможности  :wink:  прости.

Ты с Петровичем наколи там побольше рыбы около бызы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг собирается завтра на рыбалку в Чулково  т.е. практически в район предстоящей тусы , Подскажите пожалста что там по весам джиг головок на хварватере . Зарание благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фарватере сильно зависит от места и ветра. От 10 до 25 грамм

Спасибо . Я проанализировав спрос на еджи для тусы примерно так ему и сказал . Но поздно  утром уехал , повёз с собой кучу чебураторов .  :nm187:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 0,24 мм ставил 28 грамм для комфорта, а Миха на тонкой жилке 16 граммами порол.

Ну я ему и сказал " Бери унцовую риволту со всеми вытекающими " , но он похоже и швабер до 54 гр туда попёр  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швабра до 54 - терминатор? ))

Твой друг троллингуй наверно)))

Не , из норд стрима что то . Мы тролингом не стродаим , животы вроде ещё позволяют на джиг ловить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Началась осенняя раздача окуня на Ладоге, нужен напарник с лодкой и мотором, машина есть. Штраф пополам :) .

   Могу поехать в среду или в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лодку под мотор у Митрича за 700руб можно взять, у меня знакомые со своей 15 на неделе ездили.

Спасибо, я на всякий случай эту тему пробил тоже, если что, возьму лодку у Митрича или у Николая (у которого зимой технику берём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда-четверг вроде потише по ветру, в планах либо окунь-щука в Ладоге, либо щука-судак в Финском заливе. В ФЗ вода упала на метр и не поднимается, щука вышла из камышей на свалы. Похоже, и глубинка подтянулась за салакой, которой в бухты много зашло, местные ловят на консервы. Попадают  щуки до десятки. Сегодня заезжал в Советский, начальник порта мой хороший знакомый, там можно взять Казанку за штуку в день и сдают вагончики благоустроенные (новые) на троих 900 руб в сутки. Хороший спуск для катеров, охраняемая стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, господа, где будем в субботу соревноваться и с кем? У кого какие мысли? =) Можно и списочек участников здесь вести:

1. Rootsman - лучше бы, конечно Черное, но по сути все равно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...