Перейти к контенту

Зимняя туса 2015-2016 (Юбилейная)


Выбираем подходящую дату  

43 голоса

  1. 1. Выбираем подходящую дату

    • 15 - 17 января 2015
    • 22 - 24 января 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да ладно не было, в бухте всегда есть. Или надо к фарватеру обязательно?


Там кса ща чет строят, да и на месте корабля наверное уже чет построили. Не был там давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк альтернативы ЛО и Роджеру нет ни фига.

Пока согласен .

 

С кем и зачем соревноваться мне не ясно, т.к исходные данные по оснащённости техникой и инфой у всех разные!

Этот вопрос решается очень просто : ограничением зоны лова .

 

Чем щука с плоткой помешала

Предельно простые демократичные правила и Петрович на акватории привлекут на тусу больше народа . Это позволит заполнить Роджер полностью , что в свою очередь даст организаторам тусы возможность прессовать Роджер на предмет кухни и посиделок .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там, на сколько я жизни понимаю, нихуя не бюджетно.

фигня, там даже можно съэкономить на проживании. От мотеля до дома совсем рядом, можно на такси уезжать на ночь, или особо бдительные жены пусть забирают.

 

Можно логически продолжить эту тему, и снимать не базу, а банкетный зал для посиделок недалеко от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы щуку ваще убрал . Нужна она тока одному человеку , который нужен в другом месте : многим очень интересно было бы посмотреть , как Петрович ловит окуня и посоревноваться с ним . Макс - слишком ценный кадр , чтобы отпускать его мышковать в ебеня ! И к Штерну это относится ... Они должны находиться на льду среди форумчан и торговать медийным еблом ! Ну , и плотву , конечно , тоже нахуй ...

Не, Юра... Тут либо ловить, либо еблом торговать. можно ловить и торговать одновременно, но не Ладожского окуня, а например пиписку на озере или плотву. А нормального окуня и щуку не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Юра... Тут либо ловить, либо еблом торговать. можно ловить и торговать одновременно, но не Ладожского окуня, а например пиписку на озере или плотву. А нормального окуня и щуку не получится.

Еблом торговать и червячков новичкам насаживать в субботу в день соревнований , а ловить в воскресенье . Неужели ты не готов на такую жертву ?

Накрайняк многим будет с тобой интересно пободаться и , если ты будешь ловить на соревнованиях окуня по-серьёзному .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Забавно бы было всех свести вместе в то место на Ладоге, где гипотетически клевало. А дальше - ебашь ногами, финиш в том же месте где старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот вопрос решается очень просто : ограничением зоны лова .

 

Предельно простые правила и Петрович на акватории привлекут на тусу больше народа . Это позволит заполнить Роджер полностью , что в свою очередь даст организаторам тусы возможность прессовать Роджер на предмет кухни и посиделок .

 

На ЛО  ограничить не возможно как и проследить!

 

Выкупить Роджер полностью не проблема, но повод ли это к прессиннгу? 

 

Надо пополнять кассу МФ для этого. Предлагал ведь устроить аукцион на блеснилку БАВа и Ко. Подойдут и другие ценные вещи.... :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЛО  ограничить не возможно как и проследить!

 

 

Щас навигаторы есть у всех . Главный судья , как всегда - совесть . Квадрат 2х2 или 2х3 и вперёд !

 

Забавно бы было всех свести вместе в то место на Ладоге, где гипотетически клевало. А дальше - ебашь ногами, финиш в том же месте где старт

Это легко можно сделать в пределах 4-8 км от базы . На большем расстоянии , наверное , тоже  , но труднее будет организовать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еблом торговать и червячков новичкам насаживать в субботу в день соревнований , а ловить в воскресенье . Неужели ты не готов на такую жертву ?

Накрайняк многим будет с тобой интересно пободаться и , если ты будешь ловить на соревнованиях окуня по-серьёзному .

Так "бодаться" по взрослому окуню можно только в одном случае - если тебе не мешают. Так то мне похуй - могу и не соревноваться вовсе. Но тогда я и ловить буду абы как. Как в прошлом году))) Час ловли, а дальше виски, коньяк и попизделки)))

 

Забавно бы было всех свести вместе в то место на Ладоге, где гипотетически клевало. А дальше - ебашь ногами, финиш в том же месте где старт

помнишь, мы так соревновались уже. Кубок Ладоги. Приехали, старт, финиш через час, переезд, старт, финиш через час и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "бодаться" по взрослому окуню можно только в одном случае - если тебе не мешают. Так то мне похуй - могу и не соревноваться вовсе. Но тогда я и ловить буду абы как. Как в прошлом году))) Час ловли, а дальше виски, коньяк и попизделки)))

 

 

Приехала Зыкина на гастроли в Грузию. Ей бурно аплодируют после каждой песни.

Кончила петь - ее вызывают на бис. Спела на бис - ей аплодируют еще сильнее.

Выходит она, наконец, на сцену и говорит, что репертуар исчерпан, петь нечего.

- Зачем петь? - кричат ей из зала. - Ты ходи: туда ходи, сюда ходи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас навигаторы есть у всех . Главный судья , как всегда - совесть . Квадрат 2х2 или 2х3 и вперёд !

 

Смысл тусы на ЛО тогда пропадает, не те расстояния! 

Тогда уж на Лемболовское, спортсменам на радость, бля!

 

http://www.rodnoyspb.ru/rest/base/index/6/

 

http://turbaza.spb.ru/turbazy/ozero/ozero-lembolovskoe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На следующий год надо братанов в Роджер заслать, что бы с поваром переговорили по серьёзному! 

Ну, предположим, кухня может и станет лучше, но КАК пройдут 3-4 Тусы без братанов???? Я против! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл тусы на ЛО тогда пропадает, не те расстояния! 

 

"Тебе шашечки или ехать ?"

Не понял какой смысл и куда пропадает .

Костя , люди едут "отдыхать на море" , где барахтаются в полосе 50 метров от берега . И это никого не смущает , хотя у каждого под боком есть Блямболовское озеро , где и дальше можно заплыть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, честно слово, так ничего я и не понял.

На счёт помочь товарищу, почему не помог то? Не агитацию разводить, а реально помочь.

Когда я на Волхов мосту организовывал, мне мой товарищ Балу, без лишней писанины взял и помог.

Вот и вся мораль

Реальная помощь - лучше писанины. Слова против не услышишь. Не у всех и не всегда есть такая возможность, к сожалению.

 

Артем, твоего плюса я честно говоря не понял.

Когда тебе нужна была помощь, то я ,без лишней писанины, приехал и помог тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выкупить Роджер полностью не проблема,

 

 

Константин ! Такое впечатление , что ты долго спал и только проснулся ... В этом году мы не сумели выкупить Роджер полностью .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра!

 

 

Щас навигаторы есть у всех . Главный судья , как всегда - совесть . Квадрат 2х2 или 2х3 и вперёд !

Где ты представляешь себе очертить этот квадрат или прямоугольник, у сисег, в створе, в Дубно .... и т.д, где? Да и при таком раскладе в соревнованиях будут участвовать единицы, смысл? 

 

 

 

В этом году мы не сумели выкупить Роджер полностью .

Раскинуть на участников - копейки! Но этот выкуп не на что бы не повлиял (жрачка и пр.), как я понимаю ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин ! Такое впечатление , что ты долго спал и только проснулся ... В этом году мы не сумели выкупить Роджер полностью .

 Тогда в карты его выиграть надо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни какую плотву убирать не надо, я протестую, и так со всех сторон щуками обложили :)

 

Верно, Леха! А в следующем году мы еще лучше подготовимся и надерем этих окунятников с щукарями, чтобы они от стыда сгорели, что плотве проиграли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, Леха! А в следующем году мы еще лучше подготовимся и надерем этих окунятников с щукарями, чтобы они от стыда сгорели, что плотве проиграли)))

надо подумать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...