Перейти к контенту

Зимняя туса 2015-2016 (Юбилейная)


Выбираем подходящую дату  

43 голоса

  1. 1. Выбираем подходящую дату

    • 15 - 17 января 2015
    • 22 - 24 января 2015


Рекомендуемые сообщения

Переводи сразу, пожалуйста, в скобках, а то я немецкий учил, не копаться же в справочниках

Это Мутко к олимпиаде в сочи выучил на английском. Все что смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Переводи сразу, пожалуйста, в скобках, а то я немецкий учил, не копаться же в справочниках

 

Это старый стеб. так Мутко текст на английском говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, я говорю еще раз, что ко всем вам с Караулки относился и отношусь абсолютно нормально.

И может сам бы к вам попросился, но ситуация проблемная возникла.

 

В прошлую Тусу с заполнением  Роджера проблем не было, а в этом была. Вот и вспомнили про Караулку. 

Мне то вообще поуху кто где селится. Вам там хорошо - ну и хорошо. Просто объясните нормально - почему?

Андрей все вокруг да около. Потом нормально объяснил по телефону про все нюансы, и мне все стало понятно.

 

Ты бы поддержал своего товарища, если бы он организацией занимался? Вот и я поддерживал.

 

Да не было меня. Ну а что это меняет? То что я не был - эпидемии гриппа спасибо. Думаешь мне с вами встретиться в нормальной обстановке не хотелось, бухнуть или что? 

В прошлую тусу у меня бэби планировался, поэтому было не бухнуть.

Для меня это можно сказать моральная травма. Целый год ждать и обломиться в последний момент.

 

Мишу Удмурта жалко - парень столько сил положил. А я с ним даже выступить не смог.

Если не мои мелкие, я б и больной приехал. Ну в минус  30 бы в Роджере сидел, других заражал. Тоже некамильфо. В воскресенье уже более менее был. 

 

У меня претензий ни к кому нет. Просто давайте помогать своему товарищу, который для нас же старается.

 

Дим, честно слово, так ничего я и не понял.

На счёт помочь товарищу, почему не помог то? Не агитацию разводить, а реально помочь.

Когда я на Волхов мосту организовывал, мне мой товарищ Балу, без лишней писанины взял и помог.

Вот и вся мораль

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а ты можешь, внятно, без недомолвок, по пунктам перечислить чем ты не доволен?

Не общими фразами, а конкретными пунктами.

Я бы сменил акценты : обсуждать не то , что было хуёво , а то , что можно сделать ещё лучше . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля...Когда я, пару тус назад, написал, что еда в Роджере говно и за не адекватные деньги, меня тут, чуть ли не трехэтажным обкладывали...а теперь....

На следующей тусе, готов быть поваром в Роджере. Дорого.:)


Геодез

 

Спали нахуй все негативы с этой пьяной рожей!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля...Когда я, пару тус назад, написал, что еда в Роджере говно и за не адекватные деньги, меня тут, чуть ли не трехэтажным обкладывали...а теперь....

 

Я помню)

Но сейчас стало еще хуже. И еще дороже.

 

Не нравится мне там. Надо альтернативу искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко до щуки?-))

Да как раз нет. по щуке то место самое прекрасное.

 

Я то имею в виду вообще смену водоема или смена места на водоеме. Можно шхеры Ладоги на севере, можно внутреннее озеро с мелкоокунем и крупнолещем и мифощукой..

 

Да что угодно. Главное - разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, можно внутреннее озеро с мелкоокунем и крупнолещем и мифощукой..

 

Да что угодно. Главное - разнообразие.

 

ВО!!! Внутреннее озеро, самый охуенчик, да и баз больше найти можно. Главное, на тусу Технолога не пускать!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что угодно. Главное - разнообразие.

Я когда в армию уходил так думал ... "Пусть будет хуёво , но , по крайней мере , будет в жизни какое-то разнообразие !"

И разнообразие превзошло все мои ожидания .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да сейчас народ начнет стонать про огромного ладожского окуня

Я ! Я прям сейчас начну уже стонать! Целый год буду ебать всем мозги, гундосить всякую хуйню, создам костяк бунтарей против внутренних озёр с говняным окунем. На акватории которых выиграть у наших спортсменов шансов нет нахуй никаких.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же предложил мотель Ольгино. Рядом Маркизова лужа, там рыбы дохрена. Можно рядом в говне плотву половить, или за судаком-окунем единичным сходить. Блядей вызывать опять же проще, если кому-то надо. Ехать недалеко. Куча плюсов. И разнообразие.

 

Или любой пансионат в Зелике. Там желающим можно заодно и лечебные клизмы попринимать, для разнообразия.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ! Я прям сейчас начну уже стонать! Целый год буду ебать всем мозги, гундосить всякую хуйню, создам костяк бунтарей против внутренних озёр с говняным окунем. На акватории которых выиграть у наших спортсменов шансов нет нахуй никаких.

Похуй!

Ограничение в 20 окуней и 1 щуку и 20 плотвин и 5 лещей.

И вопрос со спортсменами и микроокунем решается на раз два.

На Ладоге это сработало. Максимальные веса по окуню и щуке оказались близки. Да и по плотве были бы близки, просто не повезло плотвичникам.

Но ограничения надо по озеру ставить. Где то плотвы много и она крупнее окуня. Где то лещ крупный. Где то щука.

Да я же предложил мотель Ольгино. Рядом Маркизова лужа, там рыбы дохрена. Можно рядом в говне плотву половить, или за судаком-окунем единичным сходить. Блядей вызывать опять же проще, если кому-то надо. Ехать недалеко. Куча плюсов. И разнообразие.

 

Или любой пансионат в Зелике. Там желающим можно заодно и лечебные клизмы попринимать, для разнообразия.

Там, на сколько я жизни понимаю, нихуя не бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, для многих, и для меня в частности, время проведения тусы совпадает с постоянными рыбалками на Ладоге. Когда не удаётся поехать на все выхи туда и так как серпом по яйцам. А тут ваще делема встанет тяжёлая что выбрать, и туда и сюда охота. Туса в Роджере отлично это совмещает и всё пиздато. Нам, снегоходчикам, ваще гимор полный тогда. Надо будет ехать в Караулку за снежиками и оттуда еще хуярить с ними в обратку на тусу. Потом опять снежик тащить на базу, гимор тот еще.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен ехать в любое место!!!!

Для меня мелкоокунь - интереснее!!!!!!!!!!!


И, тем более, без громыхающей и вонючей железки под жопом

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, для многих, и для меня в частности, время проведения тусы совпадает с постоянными рыбалками на Ладоге. Когда не удаётся поехать на все выхи туда и так как серпом по яйцам. А тут ваще делема встанет тяжёлая что выбрать, и туда и сюда охота. Туса в Роджере отлично это совмещает и всё пиздато. Нам, снегоходчикам, ваще гимор полный тогда. Надо будет ехать в Караулку за снежиками и оттуда еще хуярить с ними в обратку на тусу. Потом опять снежик тащить на базу, гимор тот еще.

Так прелесть озера как раз в том, что снежик и нахуй там не нужен. Просто едешь и ловишь. Чего хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прелесть озера как раз в том, что снежик и нахуй там не нужен. Просто едешь и ловишь. Чего хочешь.

Я ебал в рот такое не нужен. ))) Я чё по озёрам пешком не ходил? Да даже последняя туса в Окунёвой с пешим походом пиздец какая тяжёлая была, против такого штормового внтра пешкодралили, чуть не здох нахуй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ебал в рот такое не нужен. ))) Я чё по озёрам пешком не ходил? Да даже последняя туса в Окунёвой с пешим походом пиздец какая тяжёлая была, против такого штормового внтра пешкодралили, чуть не здох нахуй )))

Так Окуневая - это Финский сука залив, а не озерцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы щуку ваще убрал . Нужна она тока одному человеку , который нужен в другом месте : многим очень интересно было бы посмотреть , как Петрович ловит окуня и посоревноваться с ним . Макс - слишком ценный кадр , чтобы отпускать его мышковать в ебеня ! И к Штерну это относится ... Они должны находиться на льду среди форумчан и торговать медийным еблом ! Ну , и плотву , конечно , тоже нахуй ...

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошлый год и на Глубоком заебаться успел. Не люблю сидеть на месте, в итоге пиздуешь и  наматываешь километры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк альтернативы ЛО и Роджеру нет ни фига. С кем и зачем соревноваться мне не ясно, т.к исходные данные по оснащённости техникой и инфой у всех разные! Чем щука с плоткой помешала то же не пойму?

На следующий год надо братанов в Роджер заслать, что бы с поваром переговорили по серьёзному! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же предложил мотель Ольгино. Рядом Маркизова лужа, там рыбы дохрена. Можно рядом в говне плотву половить, или за судаком-окунем единичным сходить. Блядей вызывать опять же проще, если кому-то надо. Ехать недалеко. Куча плюсов. И разнообразие.

 

Или любой пансионат в Зелике. Там желающим можно заодно и лечебные клизмы попринимать, для разнообразия.

мне нравится такое предложение  ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...