Перейти к контенту

Зимняя туса 2015-2016 (Юбилейная)


Выбираем подходящую дату  

43 голоса

  1. 1. Выбираем подходящую дату

    • 15 - 17 января 2015
    • 22 - 24 января 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Андрей про отчет говорил, не отчет писать не буду, рыбалка, если честно, без обид, то не понравилась.

Жерлицы вообще голимая херь, ну, тащишь рыбу, ну вытащил. Удовольствия никакого.

Может большую не тащил, не знаю, азарта нет.

Окунь с 9-ти метров на толстую леску - вообще ватная поебень, хуже чем 50-ти граммовый с меляка на тонкую леску

так что так.

ВГРН

В субботу нашли , с Матвейчиковым , небитую поляну , глубина метра 3 , с боль-мень активным , но мелким окунем - дяде Вове , вроде , понравилось . Он так отчаянно махал руками , что под конец даже небольшую толпу вокруг себя собрал ... А леска 0,2 не такая уж и толстая , раз у него на рыбе лопнула ...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была мыслЯ в пятницу после рыбалки зайти в Роджер. Хоть поздоровкаться со всеми...

 Жалко ВЭЛ засЦал, что зависнет на все выходные. Мне то пофигу, я пока в завязке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю предмета спора. Что кому не понравилось? Ультрамарину? Так его не было на Тусе. Монолиту? Петровичу?

В чем суть претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю предмета спора. Что кому не понравилось? Ультрамарину? Так его не было на Тусе. Монолиту? Петровичу?

В чем суть претензии?

Иваныч, да нет претензий по сути никаких. Мне просто Удмурта жалко. Сколько он ебся с заполнением Роджера.

Ну и еще... Хер знает, но было бы здорово, если бы весь максфишинг обедал и ужинал вместе. Хоть и понимаю, что при кухне Роджера это нереально. Я сам раз пожрал в пятницу вечером и потом больше у них ничего не заказывал по таким ценам такое говно. 

Но согласись - когда все ужинают вместе, за одним столом - это суко здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус Роджера это маленькие номера, двухспальные кровати и доп места.

В Караулке, пусть сортир и душ общий но большие номера, минус, маленькое кафе, но Наташа сказала что будут строить пристройку. Возможно на следующую Тусу все остановятся в Караулке, там кстати и катеджики есть. Единственное не знаю по количеству мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, да нет претензий по сути никаких. Мне просто Удмурта жалко. Сколько он ебся с заполнением Роджера.

Ну и еще... Хер знает, но было бы здорово, если бы весь максфишинг обедал и ужинал вместе. Хоть и понимаю, что при кухне Роджера это нереально. Я сам раз пожрал в пятницу вечером и потом больше у них ничего не заказывал по таким ценам такое говно. 

Но согласись - когда все ужинают вместе, за одним столом - это суко здорово!

Петрович, в идеале ДА, согласен. Но в жизни так не получается никогда.

Я занимался организацией тусы на Волхов-Мосту, знаю о проблемах организатора.

У снегоходчиков есть проблема хранения техники на Роджере, поэтому мы всю зиму храним снегоходы с прицепами и живём в Караулке. А жить в Роджере и ходить за снегоходом в Караулку, по меньшей мере не удобно, особенно утром.

Посиделок отдельных в Караулке мы не устраивали, ужинали и шли в Роджер ко всем.

Про хавчик тут и говорить нечего, хотя я к еде не привередлив, как и к условиям проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю предмета спора.

Иваныч ! При всём моём уважении ... если ты прочитал  всё , что мы здесь понаписали и не понял ... наверное , мы хуёвые писатели ! 

 

. А жить в Роджере и ходить за снегоходом в Караулку, по меньшей мере не удобно, особенно утром.

Посиделок отдельных в Караулке мы не устраивали, ужинали и шли в Роджер ко всем.

 

А вот тут уже я не понимаю ... Почему дойти из Караулки "ко всем" в Роджер можно , а из Роджера в Караулку за снежиком - нет ?

Я вроде не самый молодой , но ходил каждое утро к Коле за собакой и не развалился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч ! При всём моём уважении ... если ты прочитал  всё , что мы здесь понаписали и не понял ... наверное , мы хуёвые писатели ! 

 

 

А вот тут уже я не понимаю ... Почему дойти из Караулки "ко всем" в Роджер можно , а из Роджера в Караулку за снежиком - нет ?

Я вроде не самый молодой , но ходил каждое утро к Коле за собакой и не развалился ...

Вы идеалисты, Юра. Во всем написанном я не увидел решения.

А ходить по утрам за снегоходом за полкилометра та ещё радость, это ещё плюс 30 минут. Вечером пох, времени навалом.

И самое главное почему так надо делать, я так и не понял. А как быть с теми, кто одним днём и вообще отказался от проживания? Наказывать?

В караулке жило человек 12-15 . Они должны были спать на допкойках в Роджере или выкупать люкс?

А собака не твоя, пригнал отдал и ушёл, и голова не болит. Да и вариантов у тебя нет альтернативных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому Ждем осени и начинаем все заново в реальных условиях - то что сложится на тот момент. А аргументы свои думаю все запомнят.

 

 

Осенью в Островок! Охуенное место!  И вода, и рыба и база. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 , но ходил каждое утро к Коле за собакой и не развалился ...

 

Дык вот и причина-то...Сам говоришь - температура 38, сопли, кашель у тебя после Тусы, все дела... А говоришь, не развалился..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью в Островок! Охуенное место!  И вода, и рыба и база. Мне понравилось.

Это тебе заебись, а меня Островок утомил уже))) Хочется нового чего то. Хотя конечно Островок почти идеален как место проведения тусы. Но замену бы надо обязательно!

 

Зря вы эту тему подняли....

Да не, хуйня. Чего бы не попиздеть чутка. Главное - беззлобно))))

(а барашка я вам все равно непращу!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе заебись, а меня Островок утомил уже))) Хочется нового чего то. Хотя конечно Островок почти идеален как место проведения тусы. Но замену бы надо обязательно!

 

 

Да не, хуйня. Чего бы не попиздеть чутка. Главное - беззлобно))))

(а барашка я вам все равно непращу!)))))

Это блять Бав во всем виноват)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот развели бодягу то, да похуй кто где и с кем ночует! Туса в Роджере, так пускай организаторы им и занимаются, а караулкой занимаются сами её поселенцы и всего дел. 

А вот про жрачку дорогую и невкусную стоит подумать на будущее.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот развели бодягу то, да похуй кто где и с кем ночует! Туса в Роджере, так пускай организаторы им и занимаются, а караулкой занимаются сами её поселенцы и всего дел. 

 

Всё правильно , Костя , говоришь ! Остаётся ерунда : развести эти две тусы по времени , чтобы никто не ругался ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно , Костя , говоришь ! Остаётся ерунда : развести эти две тусы по времени , чтобы никто не ругался ...

Юра, А и Х с нами за столом и это главное, а остальное мелочи жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно , Костя , говоришь ! Остаётся ерунда : развести эти две тусы по времени , чтобы никто не ругался ...

Юра, ты меня удивляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ты меня удивляешь

Иваныч , это я от зависти ! Когда люди на голубом глазу говорят : " Почему Караулка ? Так там ведь лучше ...! " - мне остаётся только локти кусать ... я ведь всегда мечтал быть таким ...такой ...

Милый дедушко , Иваныч , забери меня отсель в Караулку , вечно буду за тебя Бога молить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день спорите. Скажу за себя. Я не записался в Караулку только потому что начался подобный скандал еще до тусы, в самом начале записи. Про то что все мы будем хавать парашу там, я раз пять наверное писал. Ходить три дня по утрам и вечерам пешком в Караулку за снежиком мне нихуя не понравилось. Мало того что холодрыга блядь без рыбацких шмоток, так еще и лень пиздец какая, когда харя уже залита. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а ты можешь, внятно, без недомолвок, по пунктам перечислить чем ты не доволен?

Не общими фразами, а конкретными пунктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и сделал вывод. В эти выходные наша зеленая туса разделилась на светлозеленых и темнозеленых. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...