Перейти к контенту

Зимняя туса 2015-2016 (Юбилейная)


Выбираем подходящую дату  

43 голоса

  1. 1. Выбираем подходящую дату

    • 15 - 17 января 2015
    • 22 - 24 января 2015


Рекомендуемые сообщения

С возвращением наш усатый друг!

Жаль что не попрощались, но ты видел чем нас заставил Х заниматься в воскресенье.

Итого у меня по ладоге в этом году пока -48 рыб (минус 48).

50 живцов скормил а поймал щучку и налима переваренного.

зы ВозЬмите кто нить новичка на рыбалку на ЛО. :pisya:

Чини наТахер и поехали в створ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Не устаю говорить спасибо всем за замечательную компанию, очень душевную атмосферу, за то что вы есть!

Маленький фоторепортаж с ледяных просторов

 

Туса Максфишинга 2016 зима

 

Туса Максфишинга 2016 зима

 

Туса Максфишинга 2016 зима - окунечки

 

Туса Максфишинга 2016 зима блесним на закате

 

Туса Максфишинга 2016 зима - солнышко село

 

Туса Максфишинга 2016 зима. А мороз был градусов тридцать!

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Холодно

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Щучка на жерличку

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Мастер со щучками

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Собачка с водкой

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Покер, водка и собачка

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Покер и собачка

 

Туса Максфишинга 2016 зима

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Закат

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Окунечки

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Костя с трофеем на кило триста

 

Туса Максфишинга 2016 зима. Окунь на кило триста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отлично проведенное время!

 

Был рад всех увидеть в одном месте! Туса прошла отлично! Победителей от души поздравляю, особенно нашего Андрюшку БАВа! Он молодец и показал всем как надо ловить окуня на Ладоге.

 

У меня ничего не получилось. Оба дня ловил слабее других участников. Видимо не хватает опыта. Но ничего, мы еще посоревнуемся!

 

Есть несколько хороших фоток, правда с телефона. Поделюсь вечером здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончились славные выходные Зимней тусы! Что было? А было все - и хорошая компания, и рыбалка, и море позитива!

Мы с женой, по семейным обстоятельствам, приехать в пятницу не могли, поэтому решено было ехать в субботу утром и остаться до воскресенья. Записались на участие в последний момент, в пятницу. Спасибо за это Андрюхе БАВу и Иванычу. Они сподвигли!!! По приезду немного ох....и от показания термометра -28,5!!! Но да ладно, где наша не пропадала!!! К тому же, если что, свалим на базу. После завтрака собираемся. И тут Иваныч выдает фразу - "Я не поеду, спать пойду". Остается только держаться Макса с БАВом и Сашкента. Иваныч "силой" заставляет Андрюху Еремина ехать с нами на его снежике. После регистрации вылетаем " в море"! Народу гораздо меньше, чем в прошлые выходные. Макс ведет нас в створ. По пути, замыкавший колонну Сашкент отстает. Как потом оказалось, замерз снежик. Наш косяк, что не вернулись, но и Саня пи...а, без телефона поехал. По приезду на место видим небольшую толпу, которая откровенно пока не ловит. Разбираемся и буримся. Вышедшее солнышко радует своими лучами, но не гревом! Такое впечатление, что температура еще падает. Жесть, короче. Первые две точки не приносят ни одной поклевки, хотя на эхолоте рыба есть. Периодически подхожу к Максу и Андрюхе, чтоб узнать, как у них. Тоже Ноль! Перемещаемся за торосы, где было несколько человек и становимся далеко на краю. И тут, пока торощил еба...ом на окружающих Настя поднимает хорошего "трехсотика". Начинаем усиленно трясти и больше бурить. Однако так и не зацепляемся за рыбу. Тем временем, вся толпа, которая осталась за торосам, уже вокруг нас. Решаем вернуться на лунки, где поклевка была. Только опустил блесну, пара взмахов и о чудо, поклевка и тяжесть на леске. Тут же поклевка у жены. Синхронно вытаскиваем по рыбке. У нее опять хороший "трехсотик" у меня явно за полкило. Надо же, первая рыба и сразу бонус!post-20256-0-93672600-1453707109_thumb.jpg

Дальше начинается беготня, но рыб молчит. И тут приезжает Сашкент! Покрыв нас заслужено матом! Понимая что рыба каматозит, решаем что пора бы согревающего накатить, тем более уже собралась "приличная компания". Все бы было просто замечательно, если бы на морозе не замерзали продукты! А так, вискарик шел по мандаринки просто супер!!! К вечеру было понятно, что улов у нас "никакой", но есть один бонусный. Когда солнышко садилось и всем было уже "весело" решили заканчивать морозить сопли и двигать к базе!post-20256-0-37073500-1453707622_thumb.jpg

На взвешивании спрашиваем как результаты? Оказалось, что есть результаты даже меньше наших. А вот по крупным у меня претендент!!

После перекуса в карулке выдвигаемся на награждение. Как уже было известно, 555 грамм моего окуня стали самым крупным экземпляром! Всего то на 5 грамм больше ДОКа!!! А Макс с БАВом выиграли в командном зачете. Ну а после, как положено, пошли обмыть призы!!!post-20256-0-36380900-1453708426_thumb.jpg 

А вообще, было все ПИЗДАТО!!! Искренне поздравляем всех победителей и  участников Тусы!!! Еще увидимся!!!

  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал Писал и все куда-то похерилось!!!

Всем спасибо за позитив и отличное настроение!!

 

Фоток сделал всего одну...

0_165cec_16cc50e2_orig.jpg

20160122_125019.jpg

 

Спасибо Виктору Петровичу за доставку меня за тусу, Тёме спасибо за доставку моего тела до дома!!!

Отдохнули и половили славно!!

Напарникам спасибо за компанию! С было приятно половить с вами вместе!!

 

Самое приятное, что Туса прошла без косяков с нашей стороны!

А вот сама база меня опечалила. Там можно только спать и есть свою пищу.

Надо на следущий раз искать НОВОЕ место!

 

Очень рад, что смог попасть в призы, хоть и с 4ым местом! Очень порадовал призовой фонд! Призов было просто ОЧЕНЬ МНОГО и они были клёвые! 

 

Еще раз ВСЕМ СПАСИБИЩЕ!!!

 

На базе была найдена оставленная кем-то из наших балаклава

 

0_165cee_3fd2a90c_orig.jpg

IMG-20160124-WA0020.jpeg

 

и ботинки...

 

 0_165d01_444873a0_orig.jpg

IMG-20160124-WA0005.jpeg
 
Если кто узнал свою пропажу, пишите в личку!!!
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиЭто моя)Я  её Сане ФМА давал.А у меня осталась полученная взамаен от Ксанки.Надо буит обменгятся или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиЭто моя)Я  её Сане ФМА давал.А у меня осталась полученная взамаен от Ксанки.Надо буит обменгятся или как? 

 

Кто ли??

 

Блин, забыл совсем!

Мишке Удмурту огромное спасибо за организацию и сбор бабла. Вот реально много что сдела, что бы все так пиздато состоялось. :pisya:  

 

 

Финансовые ?

Мише - огромное спасибо ! Хотел выразить ему благодарность после следующей тусы - сразу за две - но не выдержал !

 

 

Да. Удмурт умница!!!

Эта туса самая сложная по организации. Очень долго народ телился. Половина сьебала на другую базу, эту не выкупить... Накладки сплошные... Тяжко было.

Спасибо!!!

 

Да, пожалуйста!

Обращайтесь, если чего!  :wink:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же мистер ЛИ!))Наш великий мастер!Я думал понравится)

Мишаня ,прибереги,обменяемся.

 

Понял, ты про балаклаву. 

У! Нерусский! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию. С божей помощью добрался до дома. t38.1 буду лечится

Валера - давай лечись. Болеть нельзя.

У нас Нырок тоже слёг.

В воскресенье еле ходил по льду с температурой. Акела его отпаивал какой-то чудодейственной таблеткой.

Всем огромное спасибо за компанию. Отдохнули по полной.

Всех рад был видеть.

Чуток не хватило нам с Володей Матвейчиковым до 3-го призового командного места, которое заняли Акела с Нырком, ловившие пиписочную плотву.

Будем работать над ошибками.

 

Спасибо всем и до новых встреч!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас Нырок тоже слёг.

В воскресенье еле ходил по льду с температурой. Акела его отпаивал какой-то чудодейственной таблеткой.

 

Чуток не хватило нам с Володей Матвейчиковым до 3-го призового командного места, которое заняли Акела с Нырком, ловившие пиписочную плотву

 

Грипп сейчас не щадит никого , так что берегите себя и близких , болеть ой как хуево , давно со мной такого не было.

 

Леха ждем твоего отчета как , тебя опять подставили и сбили с толку.)))))))))))

 

Рад был всех видеть , отдохнули на славу

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Чуток не хватило нам с Володей Матвейчиковым до 3-го призового командного места, которое заняли Акела с Нырком, ловившие пиписочную плотву.

 

Если бы дядя Вова не упустил щуку-трёху  ... Надо было тебе намотать ему  леску 0,5 ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас -то тоже Максим Петрович благополучно трешку стряхнул

Да чего то перенервничал.... Треху и обычную слил под лункой (даже не припомню что бы такое у меня вообще было когда то) и одна в тросту свалила, а я ее оторвал (поводок), хотя надо было просто подождать.

Но тут хуле говорить.... обошли нас заслуженно. Ребята поймали 99% возможного результата (по окуню выйди за 10кг 40 штуками - это пиздец ахуенно), а мы едва на 60% сыграли (ни одного бонуса и даже полностью не закрылись).

Но если бы завтра снова в бой - опять бы играл по щуке.

 

А вообще туса заебись вышла.

Заебись что народ все же собрался в приличном количестве

Молодец Удмурт, что смог организовать, а не послать к хуям

Прекрасно, что рыбка клевала очень неплохо

Ахуенно, что погода без ветра

Пиздец как порадовал приз на жирноокуня!!!! Я просто в восторге! 

 

Из минусов....

Конечно две базы - это крайне хуевато. Разобщенность имеется

Роджер со своей едальней напряг в этот раз. Уж на сколько я не притязательный, но некоторые их кушанья по ресторанной цене меня просто убили нахуй

Не все на старт вышли. Хоть и не по своей вине, но по вине других

Не все сдали улов и съебали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас -то тоже Максим Петрович благополучно трешку стряхнул

Хорошо что я в это время был дальше 100 метров от него, а то я бы точно крайним был. :pisya:

 

Ты тоже как то странно леску в тросте оборвал. Все же нужно всегда до конца думать есть шанс и не просто тащить. В натяг подержать, постучать по натянутой леске и т.д. Бывает что рыба сама выпутывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем сдавать?

благотворительность?)

Что бы нулей в протоколе не было.

А то люде на тусе были, рыбу ловили, поймали а записать то и не чего. И пофиг даже что не призовые места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть альтернатива Роджеру на ЛО?

 В Роджере номерной фонд  и ресторан, для поседелок, большой. В той же Караулке мест для посидеть большой компанией нет.

В воскресенье , вечером, кушал в Караулке плов. Не скажу, что дешевле, но вкуснее точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть альтернатива Роджеру на ЛО?

В Роджере номерной фонд и ресторан, для поседелок, большой. В той же Караулке мест для посидеть большой компанией нет.

В воскресенье , вечером, кушал в Караулке плов. Не скажу, что дешевле, но вкуснее точно.

Альтернатив много. Хотя с рыбой не так гладко там. Но не похуй ли?

 

Леха, а где у нас еще тусы были?

Окуневую помню на фз. А где еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем всё верно написал. Чтобы нулей небыло.

Если че, то у нас Геодезом ноль настоящий,заслуженный, вымученный таксказать.

 

Не, в самой базе то все нормуль, только жрачка подкачала,может исправятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется отдельно отметить призовые памятные декупажированные бутылки. Оксана (она ведь делала, правильно?) большая молодец!

Поставил на полочку, на долгую память :)

 

http://i67.fastpic.ru/big/2016/0125/74/fa3aef21e4b7933705ef4c839e748974.jpg

 

А Алексей удивил призовым календарём. Ребусов на целый год хватит )))

 

http://i67.fastpic.ru/big/2016/0125/3d/a08d550b91f7d2e4dcdb44b487acd33d.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...