Перейти к контенту

Зимняя туса 2015-2016 (Юбилейная)


Выбираем подходящую дату  

43 голоса

  1. 1. Выбираем подходящую дату

    • 15 - 17 января 2015
    • 22 - 24 января 2015


Рекомендуемые сообщения

Всем большущее спасибо за тусу! Очень славно жиранули, выпито вагона три наверное. ))) Было супер клёво!!!

Обидно за слитую тусу из-за поломки снежика, но да фиг с ним, один хуй настроение это не испортило. На следущий год отомщу и всех наябу по любому!Вернее мы с Толяном наебём и все призы заберём. :)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А если победитель не напишет отчет (кто либо из победителей), то ему (им) пожизненный эцих с гвоздями!!!!!!!!

 

Победителей вчера было дохрена. Даже Покер... :smile7:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завёлся. Вариатор замёрз в озере как только выехали почти. Пока пытался расшевелить попалил ремень и свечи залил. Хорошо что киянка с собой, Толян хуячил ей пока варик ходить не начал, потом ремень и свечи поменяли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно потусили, всем огромное спасибо! Рад был всех увидеть!

Отдельные спасибо.

- Максу и Штерну!

- Кабанище за за соседство!

- Андреасу за команду!

- Монолиту за клёвую тренеровку на нужных местах!

MF форева!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителей вчера было дохрена. Даже Покер... :smile7:

Победителей двое - ты и макс. И ниибет!!! И не откажешься!

Отчет!

И не тяни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что надо слушать, что тебе говорят. 500М дальше прекрасный берег с рыбой. А ты на кой то черт стал бухту поперек сверлить в мою сторону)))

И против нашего одного шнурка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителей вчера было дохрена. Даже Покер... :smile7:

Да че ты опять ломаешься как целка напиши все как есть:

У БАВА САМЫЙ ТОЛСТЫЙ (С)БАВ :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завёлся. Вариатор замёрз в озере как только выехали почти. Пока пытался расшевелить попалил ремень и свечи залил. Хорошо что киянка с собой, Толян хуячил ей пока варик ходить не начал, потом ремень и свечи поменяли.

Бля, как сложно с пепилацом в 150 км/ч...

А после того как отхуячили киянкой железо, чЁ? Нихуа????

Да че ты опять ломаешься как целка напиши все как есть:

У БАВА САМЫЙ ТОЛСТЫЙ (С)БАВ :pisya:

Удочка у него осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что надо слушать, что тебе говорят. 500М дальше прекрасный берег с рыбой. А ты на кой то черт стал бухту поперек сверлить в мою сторону)))

Жаба Артёмчика загрызла ! Cверлиться , как ты , вдоль камыша - это минус 2-3 ножа , а ножики денюг стоят - сто рублей штучка , а за сто рублей можно купить ненадкусанный пирожок  в Роджере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка у него осталась?

Я бы на его месте так сильно не рисковал и отдал бы Максу НЛП, а то можно из без снежика остаться на следующие рыбалки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз на зимней Тусе, впечатлений выше крыши!!!  Рад был всех увидеть, потусить, половить, выпить, закусить:)

Спасибо Организаторам за подарки!!! Спасибо ДОСу за задаренную блесну!

Поздравляю победителей и призёров!!!!!!!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cверлиться , как ты , вдоль камыша - это минус 2-3 ножа , а ножики денюг стоят - сто рублей штучка , а за сто рублей можно купить ненадкусанный пирожок  в Роджере...

Юра ты ж на льду был в субботу температуру помнишь утром. На 4 комплекте ножей меня это все заебло. Особенно после того как я последним комплектом ни одной лунки не смог пробить, сразу в песок вьебался.

 

Блин, забыл совсем!

Мишке Удмурту огромное спасибо за организацию и сбор бабла. Вот реально много что сдела, что бы все так пиздато состоялось. :pisya:  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба Артёмчика загрызла ! Cверлиться , как ты , вдоль камыша - это минус 2-3 ножа , а ножики денюг стоят - сто рублей штучка , а за сто рублей можно купить ненадкусанный пирожок в Роджере...

Да мы с Лехой на двоих по моему всего 2 ножика заменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, а потом тупо заблудились! Мы без навика ехали в толпе, толпа съебала а мы остались. Потом я решил по следам найти, но хуй то там. Прихуячили в Коккорево, примерно как у Паши на треке. Потом заебался возвращаться. Спрашивал у троих как в Кобону попасть, все трое в разные стороны показывали ))) в итоге выехали в Леднёво, когда вышки видно стало. Вернулись на базу, взяли навик и поехали в створ. Приехали поздно, я успел восемь штук поймать и Толян сколько то. У меня жирного не было, сдавать рыбу не стал. Я же уже видел улов Бава, без вариантов было. (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 рынки не смог пробить, сразу в песок вьебался.

 

Финансовые ?

Мише - огромное спасибо ! Хотел выразить ему благодарность после следующей тусы - сразу за две - но не выдержал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Удмурт умница!!!

Эта туса самая сложная по организации. Очень долго народ телился. Половина сьебала на другую базу, эту не выкупить... Накладки сплошные... Тяжко было.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы с Лехой на двоих по моему всего 2 ножика заменили.

Ты не показатель : тебе можно воообще ножи открутить - ты и не заметишь разницу , будешь бурить как бурил ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зимней тусе не первый раз, но первый раз полноценная ладожская зимняя рыбалка:). Приехал в пятницу вечером. Пока заселились, естественно по рюмке, без этого никак:). На субботу особо планов не было, даже не придумывал к кому бы на хвоста упасть, дабы вывезли в озеро. Однако в субботу Альберт Иваныч с Ваней решили не ехать за рыбой:). И Иваныч практически силой усадил меня на свой снегоход и сказал пиздуй за Максом НЛП и все будет хорошо. С Макса и Андрюхи взял обещание присматривать за мной:)). И поехал я на первую свою ладожскую рыбалку первый раз не снегоходе. Поначулу было страшновато, а потом ничего, раскатился:). Андрюха БАВ сказал ставить баланс 7 жабу, жабы у меня не было, поставил какуюто другую расцветку. Так на него 2 дня ловил:). 1-й день- 3 штучки, сегодня 11, самый грамм 600:). Огромное спасибо всем за компанию:) Туристу за снегоход, Графу Орлову за сегодняшнее катание. И всем за все. Отдельный респект организаторам и ХиА

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не показатель : тебе можно воообще ножи открутить - ты и не заметишь разницу , будешь бурить как бурил ...

Я их сегодня на скорость всех сделал два раза из 2. :pisya:

Петрович прав конечно - нужно было дальше идти, но там суко скучно было одному. И как я понял так как раз второй выезд из канала был, там бы олени которые мне жерлицу машиной захуячили могли и меня не заметить на льду. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ибоный кишкалдак, вечно у тебя с навиками хуйня. Хотя с твоим накатом ты должен по звездам хуячить! Ну так наверно и было в ночь перед стартом-))))


 

 

Однако в субботу Альберт Иваныч с Ваней решили не ехать за рыбой

Бля, он уже и сына подтягивает к Максдринкинсу...-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, ночью не катался :) Бухал со всеми на базе, хорошо бухал, по настоящему, по взрослому :)

Вы с Колей собирались ночью погонять 150 по озеру. Ты шапку уже одевал и Коля подразнивал. Еле вас уговорили хуйней не заниматься. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завёлся. Вариатор замёрз в озере как только выехали почти. Пока пытался расшевелить попалил ремень и свечи залил. Хорошо что киянка с собой, Толян хуячил ей пока варик ходить не начал, потом ремень и свечи поменяли.

Саша, а из-за чего замёрз вариатор? Влага на втулке? Или другие причины? Вроде видел вас в створе в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...