Перейти к контенту

Зимняя туса 2015-2016 (Юбилейная)


Выбираем подходящую дату  

43 голоса

  1. 1. Выбираем подходящую дату

    • 15 - 17 января 2015
    • 22 - 24 января 2015


Рекомендуемые сообщения

Вспоминал, вспоминал и не вспомнил нихуя. Нету у Роджера конкурентов по уловистости акватории и доступности и близости от города. Будем терпеть хавчик ))) главное на вискарь с коньяком налегать побольше и тогда похуй уже на хавчик )))

Уловистось вычеркиваем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

 

Но тут хуле говорить.... обошли нас заслуженно. Ребята поймали 99% возможного результата (по окуню выйди за 10кг 40 штуками - это пиздец ахуенно), а мы едва на 60% сыграли (ни одного бонуса и даже полностью не закрылись).

Но если бы завтра снова в бой - опять бы играл по щуке.

 

На самом деле, ты прав. Шанс обойти жерличников был в 1%.

Просто повезло. Зашёл очень крупный окунь и нам удалось в пятницу не только найти его, но и подобрать приманку с подачей. Но поверь, это было ОЧЕНЬ непросто. Вот, мне тут фотку мою выдали, после крайнего окуня.

 

http://i10.pixs.ru/storage/1/0/5/morozjpg_4901732_20402105.jpg

 

Весь в инее от беготни по льду.

В субботу, у Комбинатора, средний вес был даже больше, чем у нас - около 290гр! И это - без бонусов! Обычно - идёт вперемешку крупняк и мелочь. А тут - как на подбор, все больше 200гр.

В воскресенье - ещё круче, все за 250гр... и серийно-раздачно.

Так-что, по общему весу , ты и тут мог пролететь с щучками...

Но повторюсь - это просто ПОВЕЗЛО.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно просто закрыть караулку)))

Спалить ее к хуям вместе со снежиками.

А на соревнованиях только пешком, чтобы все по честному.

Вот БАВ бы полдороги прошел и рожа была бы такая же как на фото сверху. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Покеру лишь бы спалить чего-нибудь! Вот только не пойму, при чем тут Караулка? Жрачка хуевая была в Роджере, а виноваты Караульщики. Да, то что не смогли выкупить всю базу хуево. Но мы например, только в субботу приехали и как тогда? А если бы народу было много и кто-то не поместился, то в Караулку как отщепенец? Хуйня это все! Все было заебись!!! Жрачка минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году и Роджер был забит с перегрузкой и Караулка.

А как семейным, с жёнами и детьми ужиться с разгульном Роджере?

Караулка как-то потише гуляет, шумоизоляция старинная - почти весь гомон убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителей двое - ты и макс. И ниибет!!! И не откажешься!

Отчет!

И не тяни!!!!

Чуть затянул, но тем не менее. Огромное спасибо Всем участникам за Тусу. Конечно приятно победить на Тусе, но это больше фактор везения. Хотя стоит отметить, что БАВ очень старался, Я чем мог помогал ему.

Жаль что не было прошлогодних победителей и многие не вышли на старт, но в номинации "ОКУНЬ" явно больше конкуренция, чем например в "ЩУКЕ".

Очень извиняюсь перед Сашкентом, что проебал его когда приехали в створ, (чет подумал, что отскочили они с Толяном на секретную точку, но без навигатора и особенно тлф вообще в Ладогу выезжать вредно - Я себя не оправдываю!

Касаемо темы Караулки, то с моей субъективной точки зрения, Я не вижу проблем кто-где спит. Все кто остановился в Караулке КАЖДЫЙ вечер были в месте проведения Тусы - Роджере.

Спасибо еще раз всем Тусовщикам - любезным моим соратникам по увлечению.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как семейным, с жёнами и детьми ужиться с разгульном Роджере?

 

А Петровича с женой и ребёнком ты уже к семейным не относишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петровича с женой и ребёнком ты уже к семейным не относишь ?

 

Отношу к необычайно выносливым и адекватным. Далеко не все жёны и дети способны вынести такое.

Моя супруга - ни в жисть не согласился на такие бытовые условия.

 

Прям стесняюсь спросить, а с кем из родственников был сам Андрюха))

 

Все вы мне - родные... :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препираться можно долго ... и всё будет без толку ... А вот если ты согласишься быть организатором следующей зимней тусы , то , думаю , до тебя мгновенно всё дойдёт ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбак с меня пока конечно ни какой, за всю субботу полный ноль, но вечер пятницы удался. Спасибо за тёплый приём и, что очень было приятно и неожиданно, персональный значок с осенней тусы. Мой скромный итог-это первая и шестая струна на гитаре, сорванный голос и водяная мозоль на большом пальце правой руки... Ну и конечно респект и поздравления победителям. Настоящие герои!!!   

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препираться можно долго ... и всё будет без толку ... А вот если ты согласишься быть организатором следующей зимней тусы , то , думаю , до тебя мгновенно всё дойдёт ...

Что значит согласится? По моему у него выбора нет!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная проблема Роджера - это не жрачка, а Караулка. Когда я выхожу в 10 вечера в субботу в общий зал - а там от силы 12 человек сидит - это хуета, а не Туса.

 

А в Лигово расширили базу или нет, как собирались? Там раньше было 3 домика на 30 человек и еще планировали. Если расширили - было бы прикольно на след.  год там тусануть.

Смена места - это н еплохо. А то как то Роджер с его питанием и ценами на него просто убил.

 

Вспоминал, вспоминал и не вспомнил нихуя. Нету у Роджера конкурентов по уловистости акватории и доступности и близости от города. Будем терпеть хавчик ))) главное на вискарь с коньяком налегать побольше и тогда похуй уже на хавчик )))

Но это можно поспорить..., как минимум тебе. Ты же ведь до 44-го слетал и обратно, т.е .всё равно от куда... :grin:

 

Не, ну можно просто закрыть караулку)))

Закрыть не получиться, а вото тех кто туда запишется. до заполнения Роджера - ЗАБАНИТЬ! Это можно рассмотреть.ИМХО.

 

Спалить ее к хуям вместе со снежиками.

А на соревнованиях только пешком, чтобы все по честному.

Вот БАВ бы полдороги прошел и рожа была бы такая же как на фото сверху. :pisya:

Тёма - спалить нельзя. не гуманно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Тут все упирается в то, что часть (уж не знаю большая ли лучшая) хочет пороть окуня на Ладоге.

Вот и все.

Остальная рыбалка для них видится скучным и унылым говном

Раз большинству нравится южная Ладога, значит южная Ладога.

Есть еще базы кроме Роджера?

Если есть - надо пробовать, нет. Что сделать.

От еды и ценника я тоже был в сильном шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!! Экипажу Новгородской диаспоры, Мишелю, Дане ДОСу, Штерну, Петровичу и всем-всем-всем!!! Альбертычу за репертуар!!! Туса удалась!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино про НЕРО буры понравилось.Про тусу.Туса она как мама,обидеться можно, не простить невозможно.

   Конечно хотелось помокать блесенки,получить советы бывалых на предстоящую битву  и т.д в более массовой обстановке.Алкоголь причина конечно,но не самая основная.

 По мне до 19 ч.в пятницу я бы запретил прием более 50 гр.алкоголя.А то как то некомильфо здороваться с уже оочень полусонными парнями.Пятница-тренировка и вечерний ужин всего форума.За стол все садятся "трезвыми",а кто нарылся не выходит вообще,пока остальные не "догонят".

   Ладно,это так )Хотелось поговорить.поспрашать,обсудить,С теми ,кто обязательно должен был просвятить,так и не увиделся.Они в Караулке в основном.Кто то забегает-убегает.Не.не то.Напутствие старших-новичкам должно быть обязательно!Мороз-не шутка,и т .д.

  Я бы повел всех(весь фрум) на пятно рыбы в створ и пусть все формучане в дружной  компании пороли бы.Всё равно напорол бы сильнейший(причем очень често).А остальные поучились бы мож.чему.

 Так ,кстати получилось в позапрошлом году,когда всех вывезли под зеленцы,а там кто куда.Было интереснее среди своих вискарик попивать)А то каждый раз ,разброс и шатания получаются.

  НО все равно,этим тусу не испортишь и всегда найдуться ЛЮДИ с кем можно пообщаться по душам,не по пьяни,а именно по душам.

Караулка-да ,я там поужинал при выезде.Конечно она более крутая по кухне(много круче),но и дороже раза в два.Незабываем.

   Теперь о хорошем.Это именно ОБЩЕНИЕ .И оно БЫЛО !

Была и РЫБАЛКА и опыт копился.И мастер классы от Комби и его тов.(почему то,а не от Бава и его тов.)Ну да ладно,погодите))

   Конечно -30 это невезение и уже вторая подряд туса совпадает с природными катаклизмами,но это тоже опыт.но ничего вроде обошлось.

Зато  какая Душевная сауна в Роджере,это кайф.А какие там собрались ребята,это просто для души.Все грелись и реально общались,потягивая пивко и рассказывая про свои житейки!Это запомнилось.

  И выезд в воскресение на рыбалку запомнился и многому научил.Половил наконец то в компании форумчан,Володи Матвейчикова,Алексея Штерна.На фоне питерсой школы т.ск.ть)Все ловили и не плохо и по разному .Костя отскочил домой,вернулся(как чувствовал)и завалил самого КРУПНОГО ОКУНЯ ТУСЫ!Поздравляю Костик,ты этого достоин поверь!

  В общем,про себя скажу так.Пребывание на Тусе БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!

 Давайте постараемся в следующий раз сделать его ещё ЯРЧЕ.

Еще раз поздравляю победителей:Андрея и Максима с победой в блесне!Они реально были готовы и победа заслуженна!Молодцы.

  Петровича  поздравлять,только с тем что проводит такие Тусы не устану,а по рыбалке он и так мастер.

Всех ребят ,что нашли время приехать,за душевную компанию!

Надеюсь скоро встретимся!

Всех обнимаю и всем привет от моего товарища Лёхи(деда Щукаря),ему было не легко ,но он выдержал,за что ему отдельное  спасибо!Ну и Лехе(Бороде),что составил нам веселую компанию из Новгородцев.

 ПС:Держись Ладога)

  

 

   

 

.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туса, как туса...

Все как всегда...

Какая разница кто и где живет???

Ну, жили бы все в Роджере, и что????

С чего вы взяли, что все одновременно пришли вниз тусить???

Кто-то напился, кто-то уехал, кто-то спать пошел, кому-то не здоровилось...., мало ли еще причин для не выхода?

Я, например, сразу записался в Караулку, и в следующий год (если поеду), сделаю так же! При условии, что место сбора не поменяется!

Пройти лишние 300/500 метров между базами - не проблема...

Вспоминаем:

- осенняя туса...

- прошлая зимняя туса...

Там то же не все вместе жили, и что то не помню разговоров о том кто и где живет...

Всем все нравилось...

Какой смысл напрягать и заставлять кого-то??

На мой взгляд (возможно и ошибочный), люди собрались для ОБЩЕНИЯ!!! Кто хотел общения - тот его нашел!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напился. Приношу свои извинения всем. Суровое наказание приму нормально.

 

Наказание ты уже получил - лишил нас первого места, себя удилки, а меня бутылки виски!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...