Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я за то стрелять научился на автоприцеле и на Чафике под конец уже смог мастера взять (или война - не помню). 

Вот только годлы нет для переобучения экипажа. У меня и так то на чаффи только 90% экипаж, а щас за серебро пересаживать и снова будет 80%. За то по 3 перка у всех)

 

Пушку на Т37 взял не барабанную, а обычную. Может зря конечно. Голду не брал вообще.

 

Поставил на него оптику, рога и сетку.

Максим, экипаж это пиздец как важно, это важнее любой оптики и рог :)

 

У меня установлены оптика, вентиляция и стабилизатор, но я практически не стою на месте.

 

Пушку взял правильную, барабанная бесполезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, бат в сравнении с тем что было до ввода физики стал живее, склонность к перевороту есть но очень не большая, я лично на нем ни разу не перевернулся, ему и так чуть сведение поправили пару патчей назад, когла чехов вводили

Макс, пуху на 37 не меняй на барабан, оставь какую ша поставил, не помню что стояло на 37, но скорее всего как у Лехи, потому как тоже не стоял на нем, размер не позволяет, с 90% экипажем и к 9 уровню, эта пиздец, там обзор уже у всем танков норм в отличии от 8 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он живой я заметил вчера :)

На Лайв Оксе пробег в первом бою 5,55км, во втором 4,87 :)

Пробег не бесполезный за 2 боя 10 фрагов и почти 10к дажки :)

А был бы ещё и поточнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к ибануца, фулголда? :)

ща ток увидел что за два боя, бывает и меня, но редко :)

вчера 9к с чем то света дал на малине, ничья сцуко, 11 танков в засвете полном были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера бата поймал на Е3. Он на меня с 2 снарядами выехал... А я его по итогу просто утопил жопой. Но вообще они конечно суки, баты эти. А если еще и взвод из трех, то очень с ними тяжело и часто они голдой пуляются, а у меня ни на одном танке голды нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка накрылась(товарищ в больницу попал).

Значит буду танковать все праздники...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к ибануца, фулголда? :)

ща ток увидел что за два боя, бывает и меня, но редко :)

вчера 9к с чем то света дал на малине, ничья сцуко, 11 танков в засвете полном были

Ну да за 2 боя 6500 в первом и 3400 во втором, а голду я на бате вообще не вожу.

Потому что очень маленький боекомплект, вот ивчера осталось у меня 1 подкалибер и 3 фугаса, ну я фугасы зарядил, в надежде на Гриль 15, а выехал на меня объедок :)

 

Вот что добавили в клиент, можно перед покупкой покрутить танчик, потыкать модули, в общем удобно.

 

http://i9.pixs.ru/storage/5/8/4/shot005jpg_2810747_21738584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на батах с голдой либо лохи либо синефиолетовые статисты, первых больше, но в целом крайне редко с бата прилетает голда, лично я ее ваще тоже не вожу

иногда жалеешь конечно что в рожу Е100 не накидать или 110е5 в лоб не пробить, но таких моментов мало, вобщем еси возить голду на батчате, то я думаю, что сразу появится желание лезть с респа на тяжей, что крайне не желательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на батах с голдой либо лохи либо синефиолетовые статисты, первых больше, но в целом крайне редко с бата прилетает голда, лично я ее ваще тоже не вожу

иногда жалеешь конечно что в рожу Е100 не накидать или 110е5 в лоб не пробить, но таких моментов мало, вобщем еси возить голду на батчате, то я думаю, что сразу появится желание лезть с респа на тяжей, что крайне не желательно :)

Я тоже не вожу...но прилетает с батов голдой часто. Шипит как на сковородке. Иногда да, жалко что в башню Е-100 не накидать...приходиться целить нлд или в бок заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голда на СТ убила фланговые маневры, а карты добили :)

Если бы боекомплект на Бате был снарядов на 10-15 больше я бы 1-2 барабана возил.

С другой стороны при встрече с  тяжело бронированными танками часто приходит сожаление :)

Гриль кстати довольно подвижный, я сам не катал, но загоняли они меня довольно уверенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я удалил танчики с компа! :)

Пазадравляю!!!

Я тоже так делал, раз 20 минимум :)

Да и сейчас основного клиента нет.

Хотя, не буду скрывать, события патча 9.14 и будущего 9.15 мне приятны.

Началось хоть какое то движение, кроме ввода нах не нужных танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите маслопузые, а давно вот такое при наведении на снаряд?

Или в 9.15 только сделают?

Я про изменение бронепробития, в зависимости от расстояния.

 

http://i9.pixs.ru/storage/4/7/3/shot006jpg_1328187_21741473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а ты чего в корабли не зайдешь? 3 дня према получить не хочешь? )

не, боюсь зависнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь мне почту и пароль - выкачу за тебя )

поехали лучше на рыбалку на выходные.

нехуй дрочить клаву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким то хуем получил не 3, а 6 дней према через пароходы.........

ps Говнище редкое и не понятное(кораблики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким то хуем получил не 3, а 6 дней према через пароходы.........

ps Говнище редкое и не понятное(кораблики)

тыж вчера грил что легче купить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким то хуем получил не 3, а 6 дней према через пароходы.........

ps Говнище редкое и не понятное(кораблики)

Саня, 

это наверное, как в танках - когда ты самый первый раз входишь в игру и только начинаешь играть, там всякие нештяки предлагаются - и 100 экипаж нахаляву и 3 дня према и еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...